• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Дьяволу угодить

Просто в идеале давали бы рабочее или поясняли что тут не так) Дурилок из нас не делали ))
А тут есть много тем с пояснениями того или иного заговора и т.п., тема "Обмен опытом", например... Почитайте, там много всего полезного.

Не думаю что здесь они будут выставлять обряды с которыми они работают, которых нет в сети
И это понятно!

Разумеется, на блюдечке с голубой каемочкой не получится. Кто будет выдавать свои тайны, да еще и посторонним? Да и это обесценивает сам труд практика. Ценно то, на что Вы потратите время.

Как правильно заметил rebel spirit, "Да, кстати, рекомендую не скачивать книги в интернете, а покупать в бумажном варианте, т.к. чтоб что то получить (в вашем случае это знание и понимание определённых моментов), надо что то отдать, принцип энергообмена в действии", "хочу провести время в поисках чего либо и готов отдать за это час своего времени" - это неправильный подход.
Кстати, прекрасная тема:
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Как правильно заметил rebel spirit, "Да, кстати, рекомендую не скачивать книги в интернете, а покупать в бумажном варианте, т.к. чтоб что то получить (в вашем случае это знание и понимание определённых моментов), надо что то отдать, принцип энергообмена в действии", "хочу провести время в поисках чего либо и готов отдать за это час своего времени" - это неправильный подход.
Кстати, прекрасная тема:

По началу тоже книги в бум виде скупала и рабочее и не очень. Раньше не воспринимала инфо не с бумаги. Очень тяжко было, сейчас легче )
Некоторые книги действительно нужно иметь в печати .
А так можно превратить свое жилище в склад книг)) у меня вся гардеробная завалена и весь дом.
была идея может создать библиотеку для практиков , именно по старинке в печатном формате, или антикафе для практиков
 
Может для себя такое и можно на парня , а когда клиент заявляется платит любые деньги, только отца в дом верните, который наворожен еще 3мя девицами, окормлен, опоин,
так жена еще мало того нормально бы вела , не орала на него в этот период, так нет она ж платит видите ли .
Тогда любые методы хороши и даже этот обряд нежным еще будет) нужна жесть

Приведу в пример вот такую тему - не про отца в дом, конечно, но все же -


Жесть нужна? Не уверен, что за любые деньги стоит что-то делать и любые методы хороши) Есть другие ценности. То, что жена платит, не дает ей права орать, или пусть заткнет свои деньги себе в орево, как говорится)
Tvz,
Меня вот что заинтересовало. rebel spirit писал: "Потому что приворот. Расскажу вам историю из жизни, был у меня знакомый, на тот момент он был очень успешный бизнесмен, заприметила его одна студентка, очень шустрая, переспала с ним и после на биоматериале влупила приворот, не сама, а ведьмища старая ей его "слепила". Приворот удался, через какое то время свадьба, все дела, студентка забеременела, родила, и я так понимаю пришло время платить за приворот, знакомый попал в аварию, в результате нижняя часть тела парализована, верхняя часть кое как через пень-колоду работала. Возили по клиникам в забугорье, пытались восстановить знакомого - без толку, бизнес пошёл прахом, денег не стало, студентка (на тот момент уже не студентка, бросила универ) нянчилась с ребёнком и инвалидом, и попутно пыталась хоть что нибудь зарабатывать, было ей не просто, мужик её пожалел и отпустил - а уйти то и не может, бегала по бабкам, пыталась решить вопрос, но Силы не давали снять приворот, так она с ним чуть больше 10 лет и прожила, пока он не умер, а после смерти её такой тоской накрыло, что если б не ребёнок, то наверное "выпилилась" бы".

Деньги деньгами, но практик должен понимать и анализировать каждый КОНКРЕТНЫЙ случай, нужно ли это тебе, не мешают ли Высшие Силы для приворота или они против и ты получишь такую обратку по голове, что мало не покажется... Верните отца в дом - это же из той же оперы, что и до следующей юбки, ни там, ни там любви уже нет, есть только животное желание привязать к себе человека...
 
Последнее редактирование:
Жесть нужна? Не уверен, что за любые деньги стоит что-то делать и любые методы хороши) Есть другие ценности. То, что жена платит, не дает ей права орать, или пусть заткнет свои деньги себе в орево, как говорится)

Так в начале было оговорено как себя вести ) можно сказать был псих коучинг , это я привыкла так вести , просто когда идет борьба часто разум мутнеет ( рассорки, оморочки , обиды итд)
На всеона изначально была согласна лишь бы отец семейства вернулся)
Потом в середине дело такие закидоны, отказать и не сделать не могу
репутация будет падать, ведь по знакомым пришла.
И деньги были нужны по зарез , делала обряд как раз и такое "прилетело"
Вот и мучайся в недоумении, бесы бывают такое подбрасывают
Просто кидать и дурой называть ее тоже , не в самом выгодном свете буду, так что так.

А что бы вы делали в данной ситуации
(деньги были потрачены)
 
Вы хотите из-за сиюминутного желания жены сохранить то, что уже разрушено, ради каких-то денег тревожить мертвецов? Овчинка не стоит выделки...
На всеона изначально была согласна лишь бы отец семейства вернулся)

Вы как практик назначаете правила, и если в процессе она начинает выкидывать коленца, Вы вправе отказаться, ничего зазорного тут, по-моему, нет.
И деньги были нужны по зарез
Раз по зарез - могут зарезать. Если серьезно - "Если боишься - не делай, а если уже делаешь - не бойся". Если взялись - делайте как считаете нужным, кидать не надо. Но если она выпендривается - то вы ей ничего не должны, Ваша задача - выполнить обряд, все остальное - не в Вашей компетенции. Опять же - это все надо хранить в тайне, одно из основных правил. Вдруг она после этого пойдет всем и каждому об этом рассказывать - тогда ничего не выйдет, а Вы ВСЕ РАВНО останетесь в ее глазах виноватой.
Просто по моему личному мнению, Вы из пушки стреляете по воробьям, применяя столь сильное и опасное средство как данный приворот. Опять-таки не бережете тем самым себя. Но это Ваше дело. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Вы хотите из-за сиюминутного желания жены сохранить то, что уже разрушено, ради каких-то денег тревожить мертвецов? Овчинка не стоит выделки...
Во первых не разрушено ,а разрушили!
А ради чего еще их тревожить? дети там еще подростки, забросит он их
А так жена эта ждала его 10 л с тюрьмы, так сказать молодость на него положила, он поднялся и началась катавасия , с молодыми
А молодые тоже бегают , лишь бы деньги теперь им перешли , а не жене которая все создала вместе.
Жена выглядит отлично,
Тут классика жанра разодрать мужика на деньги
Жену сгнобить, детей тоже в идеале, самой нарожать, могилу свести
Мало у кого интересных схем других есть, очень уж надоели такие девки , просто зомби какие то

А то что вы намекаете про мой корыстный интерес, а как же по другому, я ей помогаю, она мне.
Кто мои дырки будет залатывать, пока вся в работе , не до мирских дел.
Чтоб работа точно сошлась еще и других практиков подтягиваю в такое дело.
На время борьбы она единственная клиентка,
Это не может стоить не дорого
 
А так жена эта ждала его 10 л с тюрьмы, так сказать молодость на него положила, он поднялся и началась катавасия , с молодыми
А молодые тоже бегают , лишь бы деньги теперь им перешли , а не жене которая все создала вместе.

Почему тогда не действовать правовыми способами? У нее дети несовершеннолетние? Развестись с ним и отжать все по имуществу? А насчет остаться с ним - а какая разница? Она ему не нужна, он это доказывает, раз из тюрьмы - и по бабам, человек проблемный, ненадежный (впрочем, ярлыков не вешаю), просто чтоб БЫЛО РЯДОМ?
Разодрать мужика на деньги - это позиция не только девок, но и жены, ей нужен раб-зомби и личный ресурс. Подчеркиваю - Любви этим средством ни Вы, ни кто либо другой не добьетесь.
Приворот - это разновидность порчи, Вы привязываете, лишаете мужа воли, чтоб пускал слюни рядом с женой. В чем прикол? Хотя ей - НУ ВОТ НАДО, САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ, НО ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, Вам - деньги... Я ни на что не намекаю - каждый зарабатывает как хочет, это личное дело каждого.
Просто Силы МОГУТ забрать более дорогое у Вас, более ценное, здоровье, например...
 
Последнее редактирование:
Почему тогда не действовать правовыми способами? У нее дети несовершеннолетние? Развестись с ним и отжать все по имуществу? А насчет остаться с ним - а какая разница? Она ему не нужна, он это доказывает, раз из тюрьмы - и по бабам, человек проблемный, ненадежный (впрочем, ярлыков не вешаю), просто чтоб БЫЛО РЯДОМ?

Архип мне приятно с Вами общаться, но то ли вы молод совсем еще, жизни не знаете.
Он не сразу бегал естественно, пока все зарабатывал, она поддерживала, были вместе.
Всегда к человеку с деньгами будут просто пачками девки лезть , хоть по сосать под столом биоматериал собрать( извините что так грубо, жизнь такая) и потом творить наше ремесло колдовское, даже если он не гулена изначально, легко развратится
сейчас вообще так массово это поставлено , девки без принципов , хитрые , изощренные
Когда уже человек одурманен то вообще верит той что любит она его, а он ее
А потом их трое становится И так далее
Плюс ежедневный корм, опой
(У одного клиента таких 7 , так он их и называет неделька))))

Вы в каком государстве живете ?
Все не на нем естественно ,В ПЛАНЕ документально
и там делалось вообще на ненависть к детям, там вообще тяжко было, он вообще бы ничего не оставил
Она уже привыкла за это время к определенному образу жизни и терять ой как тяжко, особенно под старость лет
И еще с детьми одной, лучше пусть он будет)
Не думаю если бы вы прожили более 30 лет вместе, спокойно бы переживали разрыв
 
Он не сразу бегал естественно, пока все зарабатывал, она поддерживала, были вместе.
Так не бывает - не сразу бегал, пока зарабатывал, ты либо не бегаешь вообще, или бегаешь постоянно, да и жена 10 лет ждала на крыльце, тосковала, и никто к ней не ходил на палку чая - уж извините - это Вы как-то по-детски воспринимаете ситуацию... Если все на нем документально - хаты, машины, счета - значит нихрена он ей не доверяет и использует. Если они из РФ, то законы у нас заточены под женщину и дети с ней остаются и имущество, если общее в браке нажитое, а мужик оленем на теплотрассу пойдет и еще будет считать, что он молодец...

Когда уже человек одурманен то вообще верит той что любит она его, а он ее
А потом их трое становится И так далее
она его, а он ее... А если трое, четверо, тогда он - чей? И прямо он - легко развратится, если у него не даже одна любовница, то он купается в похоти, и ему все нравится, а Вы - сделано на ненависть к детям, одурманен... Да, заговоры работают, но здесь больше принцип - я сам обманываться рад... Как в анекдоте про кошку:

Кошка рассказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали.

Завтра опять пойду...

И еще с детьми одной, лучше пусть он будет)
Не думаю если бы вы прожили более 30 лет вместе, спокойно бы переживали разрыв

Да на детей там все плевать - и ему, и жене, классическая отмазка... Нет, прожил я с женой 10 лет, и она ушла от меня, хотя со мной у нее были большие перспективы (я шел на попа) - а бабла в Церкви одним местом жуй, но тоже сработало у нее - я Ваньку люблю, он кудрявее, но я не ходил по кладбищам, не возвращал, не нужно это, если человек не твой...

Tvz, впрочем, я еще раз говорю - лично мое мнение - раз уж ввязались - делайте, а личные вопросы Вашей клиентки меня не касаются. А форум здесь отличный. Удачи Вам!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Так не бывает - не сразу бегал, пока зарабатывал, ты либо не бегаешь вообще, или бегаешь постоянно, да и жена 10 лет ждала на крыльце, тосковала, и никто к ней не ходил на палку чая - уж извините - это Вы как-то по-детски воспринимаете ситуацию... Если все на нем документально - хаты, машины, счета - значит нихрена он ей не доверяет и использует. Если они из РФ, то законы у нас заточены под женщину и дети с ней остаются и имущество, если общее в браке нажитое, а мужик оленем на теплотрассу пойдет и еще будет считать, что он молодец...


она его, а он ее... А если трое, четверо, тогда он - чей? И прямо он - легко развратится, если у него не даже одна любовница, то он купается в похоти, и ему все нравится, а Вы - сделано на ненависть к детям, одурманен... Да, заговоры работают, но здесь больше принцип - я сам обманываться рад... Как в анекдоте про кошку:

Кошка рассказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали.

Завтра опять пойду...



Да на детей там все плевать - и ему, и жене, классическая отмазка... Нет, прожил я с женой 10 лет, и она ушла от меня, хотя со мной у нее были большие перспективы (я шел на попа) - а бабла в Церкви одним местом жуй, но тоже сработало у нее - я Ваньку люблю, он кудрявее, но я не ходил по кладбищам, не возвращал, не нужно это, если человек не твой...

Tvz, впрочем, я еще раз говорю - лично мое мнение - раз уж ввязались - делайте, а личные вопросы Вашей клиентки меня не касаются. А форум здесь отличный. Удачи Вам!
Архип, а вы отучились на Попа?Батюшку
Там столько порой нужной информации есть , для колдовства!
Есть знакомые в этой сфере церковной, просто мега !!! деньги некуда девать
Жена ваша готова была стать Матушкой? Бывает кризис отношений, может Ваня чем и напоил и колдонул) сейчас мужчины тоже очень активны в этом плане. Похлеще девок порой)

Вы молодцы, не смотря не на что отпустили, может просто не хотели ее возвращать?
Если бы возвращали такими способами , уже не она бы вернулась, а ее тень ( по жесткому подавлению), оно вам надо было?
Прирожденная мудрость, честь и хвала.
А если трое, четверо, тогда он - чей? И прямо он - легко развратится,
В конце концов одна осталась, к которой он и перебежал
Потом все таки к жене , ели, ели и вернулся
 
Архип, а вы отучились на Попа?Батюшку
Там столько порой нужной информации есть , для колдовства!
Есть знакомые в этой сфере церковной, просто мега !!! деньги некуда девать
Жена ваша готова была стать Матушкой?

Не доучился, без матушки по церковному закону попом не стать, а на монаха не захотел...
"Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен"
— 1Тим. 3:1—13.

Препятствия социального характера для посвящения во священство:
  1. второбрачие,
  2. супружеская измена (своя личная или со стороны жены),
  3. брак на вдове, на разведённой, на блуднице, на рабыне, на актрисе, на неправославной, на близкой родственнице,
  4. нежелание оставить какую-либо государственную должность,
  5. неоконченная служба в армии,
  6. продолжающееся тюремное заключение,
  7. нахождение в рабстве,
  8. невыплаченные долги (кредиты).
Сначала была готова - как муж Вашей клиентки, а потом немножко не готова) И потерял я не только сан, карьерный рост, но и недвижимость, потому что по документам все было общим - это если человеку доверяешь и любишь, а не как в случае мужа Вашей клиентки... Но со временем все образовалось, и баланс Сил восстановился)


Если бы возвращали такими способами , уже не она бы вернулась, а ее тень ( по жесткому подавлению), оно вам надо было?

Совершенно верно понимаете. И даром не надо. Про это даже тайных знаний не требуется - этого полно в книгах, фильмах и сериалах. вот я и спросил - а зачем это надо Вашей клиентке? Зачем ей в доме предатель-скорпион?

Потом все таки к жене , ели, ели и вернулся

Конечно, вернулся, как и 95% мужчин, под нежное женино крылышко, у жены и борщи вкуснее, и терпила она, все простит, поплачет и примет... А жарить кисок он будет помоложе) Короче, продолжение приключений мартовского кота следует) Но если ей за большие деньги нужен личный зомби - то это ее право.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Работа с Нечистой Силой 1
Назад
Сверху Снизу