• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Дьяволу угодить

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Кто в печи псалтырь на осиновых дровах сожжет.да опосля сии угли то подле храма господнего схоронит и скажет.

,,,слово господнее в прах.храм господний в слезах.Кто помолит.тот горе неодолит.
Кто попросит.то несносит Кто помянет.то в гроб грянет То я творю Да диаволу угодь сотворю То он славлен То он силен То господь скверной сведен Аминь,,,

То сильная сотворина.опосля свое загадай.то исполнитсья.
 
Asy999 в названии темы написано Дьяволу, а в заговоре указан Диавол, ведь это разные персонажи, согласно правед, это как? Дьявол-это яньская энергия, Диавол-иньская энергия коллективного разума Бесовского.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Нестор, Я заголовки тем редактирую,поэтому "Дьяволу",а то что в самом обряде,пусть остается неизменно и на совести аФтора.Ведь понятно,что эти сочинения строчат с закосом под старину,а на деле просто шлак и издевательство над читателем.
 
А зачем шлак выставлять ?
На проверку , мало ли :)))
На примере Степановой , да много не раб и слабого, но попадаются и рабочее , а иногда и жемчужины , но редко.
Здесь выставили рабочее , то есть уже отобрали и таким образом помогли софорумчанам.
 
На примере Степановой , да много не раб и слабого, но попадаются и рабочее , а иногда и жемчужины , но редко.

Если Вас не затруднит, приведите конкретные примеры у Степановой, что Вы считаете жемчужинами? По личной практике. Обстоятельств и причин проведения, конечно, оглашать не стоит, это тайна практика, но сами заговоры - какие Вы считаете рабочими по личному опыту?
А зачем этот шлак копировать?
Одной из причин является развитие аналитического ума практика - не просто слепо и механически повторять что-то за кем-то, а ДУМАТЬ)
 
Если Вас не затруднит, приведите конкретные примеры у Степановой, что Вы считаете жемчужинами? По личной практике. Обстоятельств и причин проведения, конечно, оглашать не стоит, это тайна практика, но сами заговоры - какие Вы считаете рабочими по личному опыту?
Сейчас точно не процитирую , но его можно найти , с камнем и то ли сердцем , то ли кровью свиньи и река горная, быстрая.
На желание !!!
оч рабочий .
Ещё один практик делал , тоже подтвердил что у него все сошлось
Хоть сошлись мы на чернокнижие :) Вуду, все чёрные практики.
Он цыган .
А всего равно по Степановой работал :))) для себя .
Потом приворот среди могил , где ходят между ними со свечей и нельзя видеться на кого делают.
Рабочий и можно сказать жемчужина .
 
А зачем этот шлак копировать?

Есть внутри колдовского сообщества свои слова и выражения, которые весьма занимательны. Вот например, это:

Дурилка - называют человека, стремящегося стать колдуном/ведьмой и постичь все тайны колдовства, но недостойного этого. Дурилкой колдуны и ведьмы делают человека ради потехи себя и Нечисти, давая человеку ложные знания. Иногда дурилкой делают человека на время, для того чтобы посмотреть на стремящегося, как он будет себя вести. И если человек окажется недостоин, то в таком случае дурилкой оставляют навсегда, если же человек ведёт себя достойно, то берут в учение давая искомое.

Подробнее -https://magguru.org/threads/slovarnye-vyrazhenija-koldovskoj-bratii.208/

Так вот подобное выкладывается отчасти для того, чтобы научить начинающего практика анализировать то, что он читает, а отчасти, чтобы отсеять дурилок...
 
Чернокнижный сленг :) знакома увы;))
Ходила к одной , типа помогать будет , сама вижу сильная , понадеялась :)дала мне заговор типо сильный родовой от бабушки своей , каково было мое удивление что ее бабушка Степанова :))):))):)
Надеюсь это не сообщество чисто дурилки, а то с таким сталкивалась что просто чертям на смех :)
 
Потом приворот среди могил , где ходят между ними со свечей и нельзя видеться на кого делают.
Это который - Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости"? Да, изучал такой... Но предпочитаю все-таки более размеренные варианты - на ветер, извод-присуха:


Надеюсь это не сообщество чисто дурилки, а то с таким сталкивалась что просто чертям на смех :)

Напротив, здесь весьма много очень толковых и знающих практиков, и Asy999 - одна из них. Вообще, форум отличный, много рабочего, и совета спросить можно, расскажут подробно.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
arhipp,
Я не давно нашла этот форум , хотя оказывается год уже регистрировалась.
Мне тоже оч нравится и толерантны, и мне показалось что все хотят помочь.
В том что практики сильные , я не сомневаюсь)))
Просто в идеале давали бы рабочее или поясняли что тут не так) Дурилок из нас не делали ))
Хотя может даже на таком хорошем форуме надо такое давать, сразу просто понижается доверие к источнику.

Не думаю что здесь они будут выставлять обряды с которыми они работают, которых нет в сети
И это понятно!
Просто шлака везде хватает, а тут вроде как более или менее ,если не считать вот таких мин.
Это который - Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости"? Да, изучал такой... Но предпочитаю все-таки более размеренные варианты - на ветер, извод-присуха:


Нежненький ты)) или совестливый
Может для себя такое и можно на парня , а когда клиент заявляется платит любые деньги, только отца в дом верните, который наворожен еще 3мя девицами, окормлен, опоин,
так жена еще мало того нормально бы вела , не орала на него в этот период, так нет она ж платит видите ли .
Тогда любые методы хороши и даже этот обряд нежным еще будет) нужна жесть

А так если парня/девицу присушить которым по 18 лет , подтолкнуть чего нет ) тогда присуща лучше приворотов идет
На страсть , а похотное дело само все завертит.
( до след юбки :x3-2x:)
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Работа с Нечистой Силой 1
Назад
Сверху Снизу