• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Дьяволу угодить

Не доучился, без матушки по церковному закону попом не стать, а на монаха не захотел... Сначала была готова - как муж Вашей клиентки, а потом немножко не готова) И потерял я не только сан, карьерный рост, но и недвижимость, потому что по документам все было общим - это если человеку доверяешь и любишь, а не как в случае мужа Вашей клиентки... Но со временем все образовалось, и баланс Сил восстановился)

Конечно хорошенько подвела вас ,я знаю много в матушки хотят, да ждут пока их не выберут
У каждого свои уроки конечно, у вас был двойной риск
А что приключилось? он ее бросил? как восстановились силы равновесия?

У меня тоже был момент что меня оставили в самую тяжелую секунду , так кроме облегчения ничего не почувствовала!
Думала что ж раньше это не сделала
У каждогосвоя реакция . Естественно о возвращении и мысли не было, даже чтоб потешить свое эго, возмездие
+
Почему скорпион - предатель?))))
я скорп , преданный знак
 
Почему скорпион - предатель?))))
я скорп , преданный знак
Скорпион в данном случае в другом контексте, я здесь говорю о русском соннике, подробнее - здесь:

А что приключилось? он ее бросил? как восстановились силы равновесия?

Извините, это личное. И так много наболтал))) Но в контексте нашего разговора скажу, хотя Вы и сами это прекрасно знаете - НИКОГДА не возвращайте и не возвращайтесь к тем, кто Вас предал. Тем более если давал Слово - и предал. Просто отсеките его от своей жизни. Возвращать предавшего и изменившего Вам человека - все равно что пытаться съесть обратно излившуюся рвоту - уж простите за натурализм) это нечистота, это суррогат, это не Ваше... Даже если Силы не пошлют Вам другого человека - этот уже точно не ваш, и он обозначил эту черту. Ничего хорошего из этого у Вашей клиентки не выйдет - просто констатация факта, без угроз или снобизма. Еще раз - удачи Вам! Благодарю за беседу!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Работа с Нечистой Силой 1
Назад
Сверху Снизу