• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Восстановление, приведение в порядок энергетики

miselesy

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
177
Баллы
107
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Уважаемые форумчане! Поискал информацию по теме в разделе "Энергетические практики", либо не нашел, либо не уверен, что нашел то что нужно. Там есть темы по накоплению энергии и укреплении ауры, это наиболее близко к вопросу, как я понял.
Осмелюсь предположить что вообще это достигается дыхательными практиками и медитациями, правильным питанием, но как быть например в случае восстановления после чистки? Существуют ли какие-нибудь специальные экстренные меры, методы, способы? Прошу поделиться. Если книжку посоветуете по теме, тоже буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Решение
Malina, принцип такой же, как в практике "штукатуривания", зашиваете дыру с пониманием того, что латаете себя
можно при этом шептать что-нибудь, вроде "узелок вяжу - сердце привяжу, проведу межу- медком угощу медвежу" :)
Вы у меня допрыгаетесь скоро.Еще одно оскарбление или унеженние в мою сторону будет и я приму меры по вашему воспитанию.Учтите
 
Последнее редактирование модератором:
Вы у меня допрыгаетесь скоро.Еще одно оскарбление или унеженние в мою сторону будет и я приму меры по вашему воспитанию.Учтите
@John13, вы сделали моё утро - спасибо, потешили :roflmao: , и вот вам на "ход ноги" высказывание от грека Хилона - Не допускай, чтобы язык забегал вперед ума :thumbsup:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #47
Она сама восстанавливается со временем и можно ей помочь как раз этими упраднениями или постепенно наполняя ее энергией или постепенно очишая каналы и чакры
Джон, ребел спирит привел очень хорошее упражнение, которое реально работает. По своей сути оно имеет много общего с традиционной медитацией на энергетические центры и наполнением их энергией, просто раскрыты новые возможности и аспекты этой практики.

Совершенно непонятно, зачем Вы троллить уважаемого практика начали пытаться, после того как сами дали вполне адекватный и разумный ответ по теме.
 
Совершенно непонятно, зачем Вы троллить уважаемого практика начали пытаться, после того как сами дали вполне адекватный и разумный ответ по теме.
@miselesy, у товарища личная неприязнь ко мне :wink:.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Еще одно оскарбление или унеженние в мою сторону будет и я приму меры по вашему воспитанию.
@John13, как вы себя оскорбляете и унижаете своими высказываниями, у меня вряд ли получится. Так что рекомендую для начала воспитать себя, и будет вам счастье :thumbsup: .
 
@John13, как вы себя оскорбляете и унижаете своими высказываниями, у меня вряд ли получится. Так что рекомендую для начала воспитать себя, и будет вам счастье :thumbsup: .
Я уверен,что вы знаете куда сувать свои нивные советы .
 
@John13, вы сделали моё утро - спасибо, потешили :roflmao: , и вот вам на "ход ноги" высказывание от грека Хилона - Не допускай, чтобы язык забегал вперед ума :thumbsup:
Причем здесь это?
Не пойму
Да и не важно
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #53
Как обещал, делюсь полученным опытом.

Начал с техники rebel spirit, подъем энергии через все тело вверх, потом, вниз, потом одновременно. Сначала визуализировать пытался пробои, штукатурить, так же визуализировал пивязки в форме крючьев, гаек и т.п., ну и их разрушение. Визуализировал, как восходящий поток выметает фонтаном из меня что-нибудь черное.

Установил контакт с индийским эгрегором, начал медитировать на чакры. Способ медитации: фото янтры чакры, биджа-мантры (Лам, Вам, Рам, Йам, Хам, Ом),
Обращение к пантеону в мантрах. Начал рано просыпаться (как будто будит кто-то)

Обратили внимание сначала на муладхару, прогресс пошел, когда наткнулся на инфу об обязательной работе над осанкой.

К технике Ребела добавил обязательное, хотя бы секундное, задержание внимание восходящего и нисходящего потока на семи чакрах.

Личное наблюдение - работа с энергетикой происходит при зашивании дыр в предметах одежды и, в моем случае, дивана.

Стало лучше.

Спасибо большое форумчанам, особенное rebel spirit и Kof, Jafar за особенно пригодившиеся мне ответы в этой теме,
Kode52 и Asy999 в их темах, связанных Индуизмом.

Отдельное спасибо hote999, не могу точно сформулировать за что именно, но к этому человеку у меня отчего-то также сформировалось чувство благодарности.
 
Последнее редактирование:
miselesy, почему-то пришло уведомление, но упомянули позже. И в этой теме не отписывал
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #55
hote999, почерпнул полезную информацию для решения своего вопроса в одном из ваших постов в других темах, просто точно не могу сказать какую именно.
Или просто номером ошибся, тогда извините :)
 
Назад
Сверху Снизу