• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Восстановление, приведение в порядок энергетики

miselesy

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
177
Баллы
107
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Уважаемые форумчане! Поискал информацию по теме в разделе "Энергетические практики", либо не нашел, либо не уверен, что нашел то что нужно. Там есть темы по накоплению энергии и укреплении ауры, это наиболее близко к вопросу, как я понял.
Осмелюсь предположить что вообще это достигается дыхательными практиками и медитациями, правильным питанием, но как быть например в случае восстановления после чистки? Существуют ли какие-нибудь специальные экстренные меры, методы, способы? Прошу поделиться. Если книжку посоветуете по теме, тоже буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Решение
Malina, принцип такой же, как в практике "штукатуривания", зашиваете дыру с пониманием того, что латаете себя
можно при этом шептать что-нибудь, вроде "узелок вяжу - сердце привяжу, проведу межу- медком угощу медвежу" :)
Дело в том, что когда я что-то такое попытался сделать в время выполнения техники, мне показали перевернутую Райдо. Правда, возможно это я не на формулу уставился, а на что-то другое, либо мне сообщили, что мне это нужно
@miselesy, возможны ещё две причины, одна как и сказал выше - нужно "отрастить руки", вторая причина очень распространённая - рыхлый и слабый ментал, эта проблема решается как собственно попытками и многочисленными повторениями попыток почистить себя, так и медитативными практиками и практиками концентрации внимания.
 
Последнее редактирование:
Kof, А может такое быть что они не работают у вас?
Нет,там стоит естественная защита от дураков ,все услия будут напрасны, сколько не мажь тонкие тела .
За несколько десятков лет практики,он не мог такое не заметить .
 
Kof, Ничего не понял, но очень интересно)
Всё понял, но защита эта обходится, правда способ никому не понравится, "долгая дорога" как кто то тут выразился)
 
Последнее редактирование:
Нет,там стоит естественная защита от дураков ,все услия будут напрасны, сколько не мажь тонкие тела .
@John13, если вы читали внимательно, то должны были увидеть - не идёт речь о "мазании" чего либо, речь идёт о выстраивании в местах пробоев каркаса из уплотняемой энергии, и после на основе каркаса, опять же с помощью энергии восходящего потока, в пробой "утрамбовывается" энергия слой за слоем, до тех пор пока не будет понимания что достаточно. И я уточнил что всё делается не в "плоском" исполнении, а в 3D, то есть в объёме. У меня складывается впечатление, что вы или читать не умеете, или восприятие элементарной информации вам не доступно. Этим методом пользуюсь не только я, этим методом пользуются десятки практиков и у всех всё отлично работает, если лично у вас стоит защита от дурака - могу только вам посочувствовать, пИчаль-беда.
 
Ну ,может быть) Штукатурте дальше,вам никто не мешает,может что умного появиться ...
Допустим, курс по демонолатании энергетики
)
 
Последнее редактирование модератором:
там стоит естественная защита от дураков ,все услия будут напрасны, сколько не мажь тонкие тела .
@John13, простая логика, без какой либо "высшей математики" - если б была некая высшая защита от дураков, она б работала в обе стороны, не только на восстановление, но и на какое бы то ни было разрушение, то есть не может быть запрета свыше на восстановление, может быть запрет на внесение изменений, то есть и на разрушение тоже. Но жизненный опыт каждого первого практика говорит обратное - любой негативный посыл, достаточно подкреплённый эмоционально или энергетически, входит как раскалённый нож в масло, в энерготела обычного среднестатистического человека, и создаёт там пробой, внедряя деструктивную программу. Где пресловутый запрет на внесение изменений? Почему не сработал? Просто поразмышляйте на досуге и вопросы отпадут сами собой. А то что может быть разрушено, может быть и восстановлено, это всего лишь вопрос навыков практика и вопрос приложенных усилий.
 
Последнее редактирование:
Вот мне делать нефига,размышлять над вашими рассуждениями и,забивать этим голову.А теперь сами подумайте,по какому шаблону это все заживает и востанавлтваеться
 
Последнее редактирование модератором:
Вот мне делать нефига,размышлять над вашими рассуждениями и,забивать этим голову.А теперь сами подумайте,по какому шаблону это все заживает и востанавлтваеться
@John13, я уже понял что думать это не ваше. Само ничего не заживает и не восстанавливается, люди мучаются головными болями годами из за разбитого ментала, как только восстановишь ментал - боль уходит в течении пары часов, если на физу не перешло конечно, где же заживление о котором вы толкуете? Через пробои в нижних телах годами идёт отток энергии - что ж не заживает и не восстанавливается само? Нижнюю подключку перекрываешь - человек сыпаться через пару месяцев начинает, потому что "само" ничего не восстанавливается.
 
Последнее редактирование:
А теперь сами подумайте,по какому шаблону это все заживает и востанавлтваеться
Сам процесс достаточно трудоёмкий, вполне естественно что энергетику восстанавливают в тех "границах", которые и были у человека до появления проблем. Это ж очевидно.
 
Назад
Сверху Снизу