• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Восстановление, приведение в порядок энергетики

miselesy

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
177
Баллы
107
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Уважаемые форумчане! Поискал информацию по теме в разделе "Энергетические практики", либо не нашел, либо не уверен, что нашел то что нужно. Там есть темы по накоплению энергии и укреплении ауры, это наиболее близко к вопросу, как я понял.
Осмелюсь предположить что вообще это достигается дыхательными практиками и медитациями, правильным питанием, но как быть например в случае восстановления после чистки? Существуют ли какие-нибудь специальные экстренные меры, методы, способы? Прошу поделиться. Если книжку посоветуете по теме, тоже буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Решение
Malina, принцип такой же, как в практике "штукатуривания", зашиваете дыру с пониманием того, что латаете себя
можно при этом шептать что-нибудь, вроде "узелок вяжу - сердце привяжу, проведу межу- медком угощу медвежу" :)
  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
rebel spirit, Вам за исчерпывающие и очень компетентные ответы искренняя благодарность.

Так же спасибо всем форумчанам за внимание к вопросу и информационную поддержку.
 
rebel spirit, Вам за исчерпывающие и очень компетентные ответы искренняя благодарность.
@miselesy, к сказанному добавлю - учитесь потихоньку и чистить себя в подобном формате , когда вы "видите" свои энерготела перед собой и "в ручную" вычищаете негатив. Объясню почему, обрядовые чистки несомненно годные, но если вы планируете прокачивать себя как практика, наверняка будут ситуации, когда не будет возможности провести обрядовую чистку, но почистится надо срочно, потому что будет идти разрушение энергетики, в таких случаях работа с собой онлайн здорово выручает.
 
просто спрашивающих очень часто загоняют в условия "экстремальной медицины", соответственно и навыки должны быть, неважно доведётся ими пользоваться или нет.
Ну так они себя и загоняют, а потом "просят о помощи" т.к. не видят очевидного, со стороны виднее, но не все покажут Истинные причины, так как тоже со своей колокольни укажут "своё", а если взглянуть внутрь себя, можно увидеть намного глубже проблемы.
Не имею конкретно Вас miselesy, но большинство, 75% минимум.
 
Ну так они себя и загоняют, а потом "просят о помощи" т.к. не видят очевидного, со стороны виднее, но не все покажут Истинные причины, так как тоже со своей колокольни укажут "своё", а если взглянуть внутрь себя, можно увидеть намного глубже проблемы.
@Kode52, "глубинные" проблемы есть у каждого человека, и всю сознательную жизнь практик работает с ними, с разной степенью успешности. Ситуации бывают разные и "подстелить соломки" как правило на начальных этапах не получается, поэтому и приходится работать с последствиями, и лучше это уметь, чем не уметь. Когда товарищи научаться работать с причинами, работа с последствиями просто отпадёт за ненадобностью.
 
Эти практики бесполезны,если бы вы практиковали ,то знали бы это.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #30
@miselesy, к сказанному добавлю - учитесь потихоньку и чистить себя в подобном формате , когда вы "видите" свои энерготела перед собой и "в ручную" вычищаете негатив. Объясню почему, обрядовые чистки несомненно годные, но если вы планируете прокачивать себя как практика, наверняка будут ситуации, когда не будет возможности провести обрядовую чистку, но почистится надо срочно, потому что будет идти разрушение энергетики, в таких случаях работа с собой онлайн здорово выручает.
на самом деле у меня сложилось впечатление, что во время выполнения этих техник становятся видны и в частности рунические формулы - не в виде рун, но видны, и их, по-видимому, можно отпускать из этого пространства. Это к тому же гуманнее-этичнее-правильнее-уважительнее ро отношению к самим формулам, т.к. они честно и усердно выполняют то, о чем их просят и имеют право на уважительное отношение и благодарность... Если их призывать на помощь, а потом образно выражаясь на три буквы слать, они ведь могут больше не прийти, когда будут нужны. Это мои личные ощущения от работы с этой областью магии, конечно. Если я заблуждаюсь, прошу это отметить.
 
miselesy, попробуйте, чисто теоретически это выглядит гораздо правильней чем чистка, как будет на практике - узнаете, потом поделитесь инфой, пригодится народу в копилку знаний.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #32
rebel spirit, а такие вещи точно не через ОС / астрал на самом деле делаются? Немного опасаюсь потеряться в иллюзиях. Я не о работе с энергетикой, а конкретно о работе с рунническими
Дело в том, что когда я что-то такое попытался сделать в время выполнения техники, мне показали перевернутую Райдо. Правда, возможно это я не на формулу уставился, а на что-то другое, либо мне сообщили, что мне это нужно
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а такие вещи точно не через ОС / астрал на самом деле делаются? Немного опасаюсь потеряться в иллюзиях
Насчёт ОС ничего не скажу - я не великий специалист и тему хакеров сновидений "прошёл" чисто в ознакомительном порядке, кое что могу, но не настолько чтоб маговать в ОСах, использую их очень узко - чисто для прохода в какие то реальности, в ОСах это легче делать. Насчёт астрала - можно это делать и выходя в астрал, а можно именно так как я предлагал, чтоб не впадать в иллюзии, смотрите по своему физическому и психическому состоянию, наверняка есть какие то психологические и физические "маркеры" - вот по ним и определяйте иллюзия или реальный результат, ушло в течении суток после чистки какое то дискомфортное психологическое или физическое состояние, значит всё норм прошло, если не ушло - опять себя просматривайте и смотрите есть какие то изменения в принципе или ничего не сдвинулось. Вам понадобится какое то время чтоб "отрастить энергетические руки", и первые попытки будут "мёртвыми", но это как допустим с подтягиваниями на турнике, сначала ноль раз, но день за днём приходите на турник и пытаетесь подтянутся, через какое то время получаете результат и тогда наступает прорыв, количество подтягиваний увеличивается.
 
Назад
Сверху Снизу