• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите животным!!!!

annapetrova

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?

Тема Управление Намерением.

Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.

Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов!
 
Решение
Мир жесток и это данность. У одной американской писательницы-феминистки встретила понятие "надеть непромокаемый лифчик". Жалость - провокация на отбор энергии. Когда по телевизору показывают насилие, больных детей, искалеченных животных - эмоции большинства зашкаливают от ненависти до обреченности - это энергосборы. Этим пользуются большинство вампиров, главное, вытолкнуть человека из стабильности, а в мире много жестокости ( см. 1 предложение)))
Так вот важно научиться одевать непромокаемый лифчик и не давать себе утекать в эти воронки - это не равнодушие! Это защита.
Всё просто: можешь - помоги, только вот так на расстоянии вытянутой руки, а не глобально и вообщем... Не можешь - нечего рассусоливать.
А если надо семью кормить, то...
Kode52, Я не смелая,я деревенская)Они сами под нож идут.Отказ от мяса не для всех,но безусловно это хорошо для организма и энергетики.Моя программа максимум на данный момент-это отказ от сахара и алкоголя.Возможно впереди отказ от мяса,не исключаю,но пока так.
Нестор, А вы любезный разве не в курсе,что на погосте хватает трупов и таскать туда мертвые тушки не принято? :roflmao:
 
@inkvizitor2008, А вы любезный разве не в курсе,что на погосте хватает трупов и таскать туда мертвые тушки не принято?
Зачем туда мертвого бройлера таскать? Его там сечь нужно, что б кровь пустить на могилу, а тушу вражине скормить например.
 
Malina, В России.Откройте первый сайт в поиске по этому вопросу.Вет.клиники предлагают такую услугу.Наркоз в том числе,а вы думаете там живодеры работают?
Malina, Да все уже пожелали,просто не озвучили)
 
Kode52, Ведические дома соответствуют западным по значению? 6й дом это здоровье, работа, повседневные обязанности?
Западной астрологией не занимаюсь. Западная астрология произошла от ведической и даже в 19 веке картина "гороскопа" была похожей, но потом западные уклонились от общих правил и начали создавать свою систему, до наших дней мало что осталось схожего.
Кстати слово гороскоп переводится как зоопарк.
В ведической астрологии нет никаких домов, дома стоят на улице, а у нас используется - Бхавы, в переводе с санскрита сфера жизни, мир и т.д.
В Ведической астрологии 6-я бхава имеет множество значений, 144 уровня и она крайне негативная. По 6-й бхаве смотрится болезни, враги, долги, кредиты, животные, проблемы и т.д.
 
Моя мать зоотехник, мой отчим зоотехник, я зоотехник по образованию. И все мы в своё время видели что испытывают крс (крупный рогатый скот) которых ведут на убой. В нашей стране априори не поддерживается гуманный убой животных, как бы печально это ни звучало. Им элементарно не завязывают глаза чёрной повязкой, пока ведут их на убой. Они испытывают дикий стресс и происходит нереальный выброс адреналина в кровь и в мясо, пока их ведут по коридору в скотобойню на зверосовхозе..(это так же объясняет низкие вкусовые качества промышленной мясной продукции в россии и странах снг, относительно мяса из ЕС, США, Аргентины)..
Российские зверосовхозы очень бедны, и далеко не каждые могут себе позволить гуманную эвтаназию. В 95% до сих пор используется метод перерезания артерии во время убоя, ибо альтернатив у них, и у их бюджета просто НЕТ
Я считаю, что повлиять на устоявшуюся десятилетиями культуру убоя и содержания сельскохозяйственных животных практически невозможно. Потому зная все их мучения вся моя семья веганы.
Касаемо домашних животных, которые традиционно считаются домашними у нас, но кормовыми в других, например в азиатских, странах (кошки, собаки) - тут тоже все не так однозначно. Там совсем иная культура, для этих людей принимать в пищу и использовать продукты животноводства от этих животных - такая же норма, как и у нас убивать и кушать корову/барана/лошадь/курицу.
Повлиять на это практически невозможно.
Единственное что мы можем - брать бездомных животных, опекать, выхаживать и находить им достойную семью...
Потому что всех приютить и всем помочь - физически невозможно.. к сожалению.

дополнение. Да и если мы с вами веганы - это не значит, что у нас есть какое-либо моральное право лезть «в чужой монастырь со своим уставом»)
Спрос рождает предложение - и вы это никак не искорените!
Мне пришлось видеть как на крупном мясокомбинате вели скот на убой. Работала в СМУ и пошла ознакомиться с фронтом работ- рекогносцировка. Сначала увидела как вели. Очень плохо было.. физически. Но потом отправилась далее и оказалась в цехе, где и происходило это.. Тут уже ноги подкосились. Прошло 25 лет и я помню все это! Все животные чувствуют приближение смерти.
 
Не надо жалеть животных,которых ростят на еду.Им от этого еще хуже.Волк кролика не жалеет-это еда.Свинья обязательно сожрет курицу если не доглядишь и такое наблюдала,те же свиньи жрут свой бракованный помет,кошки жрут и не жалеют.Как Вы порчи то будете делать?Людей не жалко на убой вести?А мы их на убой для тех или иных Сил ведем.Серьезной колдовской практики не получится если этих тараканов из головы не вывести.Жалость-удел слабых.
Помните книжку,где герой убил сперва котенка,потом любимого ребенка?Перечитайте по новой,с трезвым взглядом практика и поймете,что он не садист-это его Силы ломают.
 
Я видела массовый убой, а там все животные, больше сотни, такое творили! Видимо вся эта энергетика смерти разом выплеснулась.. У нас не едят мясо животных только что забитое. Хотя бы сутки должно пройти.Но для жертвоприношения это самое то.
 
Alisia, Я тоже не ем свежатину иногда,когда она еще стонет.Но это как правило косяк мясника-рука дрожжит.Вот если не жалеешь,то энергетика свежины нулевая и это просто белок.
 
Мир жесток и это данность. У одной американской писательницы-феминистки встретила понятие "надеть непромокаемый лифчик". Жалость - провокация на отбор энергии. Когда по телевизору показывают насилие, больных детей, искалеченных животных - эмоции большинства зашкаливают от ненависти до обреченности - это энергосборы. Этим пользуются большинство вампиров, главное, вытолкнуть человека из стабильности, а в мире много жестокости ( см. 1 предложение)))
Так вот важно научиться одевать непромокаемый лифчик и не давать себе утекать в эти воронки - это не равнодушие! Это защита.
Всё просто: можешь - помоги, только вот так на расстоянии вытянутой руки, а не глобально и вообщем... Не можешь - нечего рассусоливать.
А если надо семью кормить, то надо, так мир устроен и человек - хищник по типу питания, так был создан.
 
Назад
Сверху Снизу