• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Степень "тайны в магии"

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Тайна в магии, неоспоримо важна, нужна и т.д. но до какой степени, лично Вы её соблюдаете? Например, верно ли утверждение, что нельзя сказать какой - нибудь "редиске": "я тебя урою " и потом урыть - таки, потому что предупредил, типа, и разболтал о намерении:) или сказать нерадивому клиенту: "я сниму воздействие, которое поставил, так как ты, урод, не доплатил", например, - якобы не получится уже снять, потому, что предупредил. Вот такие встречаются мнения...насколько это имеет смысл в Вашей практике, как вы решаете такие вопросы и подобные ситуации?
 
Последнее редактирование:
Решение
Улисс, я верю в "изначальные координаты" и в то что их можно менять...но по идее, должны быть "общевидовые законы" в практике, учитывая общность биологии людей, как тонкой так и "грубой"...мне когда то понравилось выражение, в сети: "в аду должен быть отдельный котёл для тех, кто спрашивает "по судьбе" ли мне Вася" :)
ну, суть вопроса в том, почему нельзя рассказывать, как это можно объяснить и это не флуд потому что напрямую по теме
Объяснений я не встречал.
По правде говоря, я не знаю точно почему так, да и не могу знать, потому что это не поддается никакой логике.
Предположение такое, что выражая что то, мы входим взаимосвязь с другими людьми и их полями и Силами. И то, что было в личном поле уже становится под влиянием чужих вниманий с включениями зависти, страха, злости и т д. Естественно что из за этого на тонком плане меняются конфигурации и расклады.
Но это еще не все. Есть еще такие вопросы в которых присутствует фактор какой то интимности что ли.
Вот вы, про свою интимную жизнь не говорите со всеми подряд же, так? И пиписькой на улице тоже в социуме на принято махать) Вот и здесь кое в каких моментах тоже что то такое действует. Что то есть "интимное" и точка. И если правило нарушается, то блокировка пока не пройдешь этот урок.
 
Предположение такое, что выражая что то, мы входим взаимосвязь с другими людьми и их полями и Силами. И то, что было в личном поле уже становится под влиянием чужих вниманий с включениями зависти, страха, злости и т д. Естественно что из за этого на тонком плане меняются конфигурации и расклады.
ППКС (подпишут под каждым словом)
Для реализации намерения выделяется определенный заряд силы, и если пустить его в "народ", в ноосферу, то часть силы прокатится туда, а не реализацию, одновременно "ноосфера" откатит своим влиянием, так как начнутся обратные возмущения полей. Ну это как в теории))
А на практике, как говорит Asy999, чтобы ритуал не сбился...
Еще мне очень заходит, о чем rebel spirit , @Аsy999 говорили, что не в этом тайна магии, а вот психологические предпосылки озвученного могут быть очень даже полезны. Прям молодцы.
Главное - разделять, что под тайной дб, а чем вслух можно попользоваться...
 
одновременно "ноосфера" откатит своим влиянием, так как начнутся обратные возмущения полей
вы говорите, что откат пойдёт даже от того, что брякнуть что то о намерении без ритуала? а ситуация, когда нельзя рассказывать о своих планах а то не сбудутся, тоже из серии рассеивания силы? как считаете
 
вы говорите, что откат пойдёт даже от того, что брякнуть что то о намерении без ритуала? а ситуация, когда нельзя рассказывать о своих планах а то не сбудутся, тоже из серии рассеивания силы? как считаете
Да. Всё влияет на всё. Когда начинаешь взаимодействовать, начинаешь "передвигать блоки" реала, которые изначально предполагали для себя другое положение. Допустим, Петя по судьбе был предназначен Маше, и у вселенной уже был план на их потомство, но вот мы лепим приворот на Петю к Вале. Блоки реала должны перепрограмироваться с учетом нашей воли. Оплата за это - другой вопрос. А вот сила должна быть, сами понимаете, очень концентрированной и точной, чужие помехи в виде эмоций, чувств, мыслеформ нам ни к чему.
Даже просто, у Вас есть мечта, Вы начинаете двигаться к её реализации, и делитесь с кем-то, и этот кто-то, говорит: это чушь, это никогда не сбудется, на это у Вас не хватит сил, времени и проч. Проблемы озвучили всего раз, но их негативный опыт теперь и Ваш стал. И Вам придется теперь рассматривать эти проблемы, тратить силы на абстрагирование от них. Теперь Ваша мечта связана с этим мнением, даже если Вы будете, плевать на это чужое мнение, однако, Вы будете и таким способом вспоминать о нем... со знаком минус, но помнить ...
 
Последнее редактирование:
вы верите в такое? в то что по судьбе так жёстко, кто то кому -то бывает? и вообще в это вот "по судьбе"?
Это вопрос миростроение каждого отдельного сознания. Правильного тут быть не может.
Можно моделировать и назвать не "по судьбе", а по карме, душе поставлены определенные задачи в воплощении и некие ключевые точки и встречи, которые должны случится с человеком, для реализации задач. Можно в любом случае утверждать, что магическим воздействием мы меняем реальность этого человека, со всеми вытекающими для него, и для нас, для заказчика.
Ну это так в моем мире, возможно, у кого-то по другому))
 
Улисс, я верю в "изначальные координаты" и в то что их можно менять...но по идее, должны быть "общевидовые законы" в практике, учитывая общность биологии людей, как тонкой так и "грубой"...мне когда то понравилось выражение, в сети: "в аду должен быть отдельный котёл для тех, кто спрашивает "по судьбе" ли мне Вася" :)
 
Назад
Сверху Снизу