• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Пьянь сотворить, чтобы спился человек

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В любую пятницу, берут портрет врага, и сажей на обратной стороне нарисовать крест православный, и под ним сказать:
«Свое примешь»
Затем, это надобно в трубочку фото перевернуть, скрутом сложить, и в винную пустую бутылку засунуть, там это распрямиться, да вином намокнется. ,и как опустите туда, сказать:
«Не кровь Христа заговариваю, да бесовское зелье засказываю, то души людски в зелье сим топлены, семьи рушены тако грехи зельем подобрены, дурманными то деланы, слезами зелье подкреплено, женами рыдано, матерями плакано, то лик *Н* скверной я нынче обхаживаю, замоливаю коль к зелю *Н* дотронетсья, то не остановитсья, разум туманом затянетсья, дурным *Н* сделаетсья водой жажда не утешитсья, вином лишь все подкрепитсья от люда всего, от мира *Н* отвернетсья, откажетсья, лишь бы зельем нечестивым утешитсья, днем видано, ночю чертями подрекаемо, шепотом шептано в кабацку спесь душа *Н* загоняема там осилитсья, там *Н* на веки останетсья сгинет, потеряетсья, паскудным все поделаетсья. Аминь».
Бутылку закрыть пробкой, да в черную ткань все завязать и захоронить в чистом поле со словами:
«Поле чистое, судьба *Н*, поганая, зельем погублена, по кривой пущена. Аминь». Уходят не оборачиваясь. Враг если попробует вина иль иное зелье, то начнет пить.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Чот сомнительно мне...
Максимум Лярва сядет, ладно если алкогольная, а может и совсем не та, которая нужна.

Интересно будет почитать. Ждемс.
Так на вызов лярвы же и делается. Ляжет та, что надо. Какую сотворяли.
 
Хороший заговор, с ритуалом отлично пойдёт , если знать что делать .
 
на вызов лярвы же и делается. Ляжет та, что надо
Допустим... Меня смущает, что Лярва - не очень надежный результат.
Лично для меня Лярва - живой и чувствующий организм, но это лично моё. Поэтому я их снимаю и отпускаю в родную стихию.
Далее. Есть масса фактов влияющих на результат:
1. Защита личная
2. Защита Родовая
3. Личные склонности человека
4. Физическое состояние человека
Ожидание результата может затянуться на ооочень длительный срок. До 10-ти лет?
Не! Я так долго ждать не могу. Мне до года надо.
Подумаю на эту тему, напишу.
 
Для начинающих я бы посоветовал бы опоить жертву так как привязки с силами у них ещё слабы
 
Злая Волшебница, а что есть по вашему алкоголизм с магической точки зрения?
Нарушение энерго-информационных структур в коконе человека.
Вмешательство с помощью Лярвы - самое простое, но с низким процентом гарантии.
Вероятность становится гораздо выше.

Но мне не нравится срок исполнения. Уйдут годы, прежде, чем результат устроит.
Я тут про наркоманию призадумалась. Кролика пока не вижу.
 
Наверно, как раньше в русских романах писали-господин N, в городе N.nobody, noname, nothing, некто. Просто человек
 
Наверно, как раньше в русских романах писали-господин N, в городе N.nobody, noname, nothing, некто. Просто человек
Наверное), благодарю! Тут уж любую букву переспросишь, чтоб не вызвать кого лишнего)
 
Назад
Сверху Снизу