• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Полночный задел на деньгу златую

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Надобно любой кус золота в воскресный день прибрать, да с ним в храм божий сходить, да утренницу тамо отстоять, да исходя из храма, надоно сказать:

"Церковь златница, да замолница,то эресной душой ты слышана,то моей ногой ты нынче хождена,не молитвы мной говорены,не церковные сказы сказаны,
то тайные слова шептаны,то блажь церкви заделываема,да на благо мое ходом ложена,утром все повидано, на злато
златное все стяжено,коль господом утром попущено,то ночю Чертом приспешитсья.
Аминь".

Идти из храма, да дома необходимо вечер приждать, да как ночь сгуститсья, с куском того золота, что в храме отстоян, идут на лесную окраину. Кус золота надобно все время в правой руке держать.Подойти к любому дереву, что выситсья, семь раз ударить по стволу левой ладоню да сказать:

"Осина, древо худованное, самим Иудой полюбованное, да сие древо незнаемо, верхом в небесину, да низом в Пеклину, коль корни тако заходятсья, да в Пекло замериваютсья, то семь раз постукано, да в Пекло вестю послано, да грозным гласом то в Пекло молвлено, да Бесина прямо из Пекла сюда мной вызвана, коль прийдет, приспешитсья, то делом мне сослужитсья, то златница моя замножитсья, коль господним словом златница моя присказана, то и бесовским приделом нынче ночным заделом примечено, коль все то сбудетсья, то мне деньга приведетсья, да мне барином пославитсья, царем сделатсья. Аминь".

То надобно обождать, чуть-чуть, если какой звук неправдоподобный услышишь, то и Бесы попустили тебе деньгу. Если ничего не учуешь, то надобно все переделать, да то опосля тринадцать дней можно творить.Если же учуешь, то кус златный в ладанку вшей, да и таскай с собой, то будешь богатеть на глазах.
 
Назад
Сверху Снизу