• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оженить деньгу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Наверное, кто-нибудь из вас слышал такое выражение: «Он женат на удаче», и это сказано
как раз об этом способе – оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в
то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и
дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:
Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие – и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 
Интересно..В заговоре обращение к чёрту и в конце святое Аминь...Так разве можно?
 
Аминь - это да будет так. Нет в нем,того смысла,что вы указали.(святости)
 
Рассчитано в первую очередь на кэш в драг.металле.На цифровых деньгах не сработает."Аминь" достаточно 1 раз. Идеальное место применения Форт-Нокс, но кто вас туда пустит?Как вариант в Алмазном Фонде попробовать запустить.Если посмотреть пристально - несанкционированное влезание в генеральную магистраль.И воруется при этом методом " у кого плохо лежит,то мое".В принципе серьезные звездюли за это не светят, всего лишь...автоматический штраф за "недомыслие".Но..при известных обстоятельствах может оказаться соломинкой, ломающей хребет верблюду.
 
Последнее редактирование:
Всего то лет так 100 прошло или около того,с момента как нам бумагу втюхали и сказали,что это теперь деньги.
 
Нуу...к бумаге еще можно поприменять разное ПО, но к цифровым деньгам на текущем этапе это невозможно.Думаю и в будущем умельцев, сумеющих перекачивать колдунством цифровые деньги себе на пользу будут единицы.Ибо цифровые деньги на 99% монополия Его Всевышества.
 
Спиноза, здесь из Ваших личных ассоциаций многое зависит. Если Аминь не подходит, то можете это слово заменить. Да ходит мнение что Аминь переводится как Да будет так, но это все вилами по воде если честно. Главное это то что чувствуете Вы сами и тот закреп будет верным, который Вам в голову придет это может быть все что угодно. Главное результат. Да и использовать это слово как закреп Вы правильно подметили ни то, зачем если текст на русском языке. Верно же? Не логично.
 
Последнее редактирование:
Аминь (евр. амен = "да будет так" (Иер 11:5)). I. Слово "А." было заимствовано из евр. текста, перешло в греч. и лат. переводы НЗ, а затем - в рус. язык практич. в неизмен. виде. В евр. яз. оно имеет тот же корень мн, что и слова, обозначающие "твердый", "надежный", "постоянный", "верить", "доверять".
 
Пиночет, тескт написан по русски ни на евр. Русский язык богат словами. Здесь каждый сам решает для себя и правильно,то что дает результат для каждого
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу