• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Плесень дома

furfur

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
197
При перестановке в квартире обнаружила черную плесень. Причем в специфических местах - за кроватью, именно с той стороны, где сплю, за креслом, где сижу часто, за шкафом со своими вещами. Я неофит, пока не особо могу сообразить, что это значит
 
Решение
Таже беда поменяли дома окна на пластиковые, мало того что пришлось решётки ставить так как первый этаж, а о том что они взламываются обычной отвёрткой узнали как уже поставили, так ещё и плесень по всем углам пошла...
furfur, У меня была дома плесень,полезла когда затеяли капитальный ремонт.Нарушили вентиляцию,залили отдушины,поменяли окна на пластиковые.Ужас был.Через год делали работу над ошибками,на окна поставили приточные клапаны,отдушины "расковыряли",зделали нам вытяжку и плесень ушла.Просто смыть и обработать средствами не поможет.Надо убрать причину.Иногда бывает,что промерзают стены,из за этого тоже плесень появляется.
 
furfur, У меня была дома плесень,полезла когда затеяли капитальный ремонт.Нарушили вентиляцию,залили отдушины,поменяли окна на пластиковые.Ужас был.Через год делали работу над ошибками,на окна поставили приточные клапаны,отдушины "расковыряли",зделали нам вытяжку и плесень ушла.Просто смыть и обработать средствами не поможет.Надо убрать причину.Иногда бывает,что промерзают стены,из за этого тоже плесень появляется.
Собственно, меня на размышление "а вдруг что" натолкнуло то, что у меня плесень пошла не по капитальным стенам, которые действительно могут промерзнуть, а по гипсокартону. Но сейчас, на более здравую голову, понимаю, что живу-то в хрущевке из соплей и веток, так что все довольно банально)
 
Ну раз хотите "ну а вдруг", то всем известный факт, что плесень растет на энергетических разломах, порталах, т.е. местах, где в наш физический мир проникает отрицательная энергетика. Обычная энергетическая чистка не избавит вас от плесени, потому что на физическом плане ее все-же нужно удалить специальными средствами.
 
Таже беда поменяли дома окна на пластиковые, мало того что пришлось решётки ставить так как первый этаж, а о том что они взламываются обычной отвёрткой узнали как уже поставили, так ещё и плесень по всем углам пошла...
 
Назад
Сверху Снизу