• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как задобрить духа

kd97

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
97
Приветствую всех. У меня произошла такая ситуация, я написала талисман на арабском языке на богатство, удачу и т.д. Но видимо, что-то пошло не так и ко мне начало приходить нечто по ночам. В первую ночь приснился сон где он якобы на свадьбе достаёт этот листочек, показывает всем и говорит как я опозорила их всех. Затем, в другую ночь, все было как наяву, кто-то стоял за занавеской у моей кровати, я спрашивала кто это и перечислила имена своих умерших, и когда я поняла, что что-то здесь нечисто, хотела произнести молитву, он закричал не смей, и исчез. Так вот, что мне сделать для того, чтобы показать им, что я не хотела их позорить или что-то ещё. Может я что-то неправильно сделала, хотя все написано было как в источнике. Помогите пожалуйста.
 
Если хотите, чтобы Вам посоветовали не в общем и обо всём сразу ..., необходимо уточнить, в какой традии Вы работали, в смысле, источник идеи, авторство, источник информации, откуда вы взяли надпись, что именно написали, к каким Силам обращались, с какими Силами работаете? Какую молитву хотели прочесть (мусульманскую, христианскую, католическую и проч.)
Если проще, то нужно больше инфы о Вас и о талисмане.
Это как у врача: живот болит, что делать??? Но при болях в животе туева хуча причин и следствий, соответственно способов лечения.
Рекомендую осмотреться (здесь большой выбор традиций), выбрать практика, кто Вам ближе, и прислушаться к нему и к себе,если это трудно и долго, то найти практика в реале.
kd97, Первая задача определить природу и ранг задетой/инициированной сущности, Ваши ресурсы в борьбе и уже от этого отталкиваться.
 
Последнее редактирование:
Если хотите, чтобы Вам посоветовали не в общем и обо всём сразу ..., необходимо уточнить, в какой традии Вы работали, в смысле, источник идеи, авторство, источник информации, откуда вы взяли надпись, что именно написали, к каким Силам обращались, с какими Силами работаете? Какую молитву хотели прочесть (мусульманскую, христианскую, католическую и проч.)
Если проще, то нужно больше инфы о Вас и о талисмане.
Это как у врача: живот болит, что делать??? Но при болях в животе туева хуча причин и следствий, соответственно способов лечения.
Рекомендую осмотреться (здесь большой выбор традиций), выбрать практика, кто Вам ближе, и прислушаться к нему и к себе,если это трудно и долго, то найти практика в реале.
kd97, Первая задача определить природу и ранг задетой/инициированной сущности, Ваши ресурсы в борьбе и уже от этого отталкиваться.
Прикрепляю фото из этой книги, делала все как там написано, после этого начали приходить. Так как я мусульманка, то и работала по мусульманской магии.
 

Вложения

  • Screenshot_20200331-182837_Drive.jpg
    Screenshot_20200331-182837_Drive.jpg
    316,4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20200331-182958_Drive.jpg
    Screenshot_20200331-182958_Drive.jpg
    218,8 KB · Просмотры: 9
... на свадьбе достаёт этот листочек, показывает всем и говорит как я опозорила их всех.
@karash,возможно,что ваши предки/ваш род против того,что бы вы занимались магией.
 
kd97, к сожалению, я не спец по-мусульманской магии.
Из того, что я могу посоветовать, то обратиться к своей религии, Вы сами написали, что мусульманка, а значит находитесь под защитой религиозного эгрегора, + подсказка, что сущность не хочет молитвы ( боится, или делает вид??). Это как правило, были бы Вы язычницей, или ведьмой, разговор был бы другой... А мусульманский эгрегор достаточно силен и прокачен, уверена, у него есть возможность защитить своих приверженцев ( как и любой другой прокаченный эгрегор). За определенную плату ( не обязательно деньги)

Полностью поддержу Волшебница, обратитесь к своему роду с вопросом и просьбой о защите, родовая защита по умолчанию есть у большинства людей.

Попробуйте найти форум, или специалиста по мусульманской магии, чтобы узнать, как ликвидировать эти "глифы" безопасно и без последствий.

Следите за своим самочувствием, очень важно, что ещё изменилось в Вас? Чувствуете упадок сил, отнимают ли у Вас жизненную силу?, энергию? Появились ли у Вас не свойственные вам привычки, желания, идеи? Это всё может пригодится для определения, что это.
Вариант, предложенный Волшебница, один из самых оптимистичных.
Глифы, написанные/придуманные кем-то, могут иметь второе дно ... Вы теперь это поняли..
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:
Не можешь срать, не мучай жопу. И этим все сказано. Надо понимать, с чем связываешься.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу