• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Внимание!! МАЛЫШИ. НЕ НУЖНО продавать душу. Все проще. Инструкция. Просто пробуйте.
!!!
Нужно сказать что разрываете договор с так называемым Высшими Силами с которыми был заключён договор перед воплащением. И Все!!! Это они подстраивают в жизни страдания и имеют с этого энергию. Свои «деньги»
Повторяйте часто и уверенно. Вы независимы и точка. Больше пусть не суются.

Но они могут не разорвать, аргументируя там у себя якобы что вы неосознанны. Поэтому лучше к Тарологу. Это дёшево. Рублей за 500 пусть посмотрят что плохого они делали вам в жизни. Сделают. Могут сделать. И тогда разрываете договор на основании что вам такого не надо.
Таролог сможет посмотреть не должны ли вам чего нибудь. Тогда требуйте. Это все.

P s кому не лень читать:

ВНИМАНИЕ!!!! РАЗРЫВАЙТЕ с ними контракты. Но они называют себя «Высшие Силы»
В кратце. У меня конфликт со сволочами, которые позиционируют себя как Высшие Силы и заключают контракт с душами перед воплащением.
Я знаю о них многое. Всё что они скрывают от людей и даже от душ там.
У них все как у нас, у людей. Они никакие не Высшие Силы, а обычные работники, которые получают деньги (энергию) с людей в ходе воплащения. Как правило это различные страдания, которые подстраивают они.
После того как, я их просканировала на картах таро на все их обманы в отношении себя, они мне закрыли карты Таро! Закон они не соблюдают! Или им манипулируют. Я обратилась за поддержкой к нескольким Святым и тогда эгрегор Таро мне открыли.

На картах можно просматривать все их эмоции в отношении себя. Злость, месть, гордыню, жалкое зазнайство.

У меня ситуация такая. Они наложили на меня незаконно болезнь и испортили всю жизнь за что должны просто огромную сумму и после моей смерти они будут наказаны и уволены за это. Я это знаю точно. Поэтому им терять нечего. Прошу отсканировать кто умеет Это. Они издеваются как только могут. Долг не платят.
Мой расклад:
Выплатят ли долг в течении года: 5пентаклей. Нет
Из каких мотивов? 4п не хотят платить.
Почему? 5м Месть. Злоба.
Они себя позиционируют как Духовные учителя и Светлые Силы. А на самом деле изверги. Я требую с них долг. А они издеваются оттуда различными способами. Накладывают различные программы. То уменьшают психологический возраст, то увеличивают. То что то подстраивают. Вплоть до изуверства.
Никто об этом не знает. Но там есть программы. Ребёнка. Женщины. И прочий отстой. Они могут наложить разную хрень.

Я их просканировала. Смотрите кто хочет.
Какие свои качества они скрывают от людей?
7м Дьявол. Обманщики
Король мечей 9 кубков Безжалостность.
Дьявол Башня Королева Мечей. Сволочи. Разносят все с черствой миной.
ДЬЯВОЛ 7 ЖЕЗЛОВ. Ставят души в рабское подчинение.

Там тоже есть специалисты и закон можно изворачивать в свою пользу.

Нет никаких уроков! Это все распространяют они в своих корыстных интересах. Душу они могут не развить а изуродовать, если она сильная и независимая. Они таких ненавидят.

Они мне должны на столько много. Что у меня сканируется
5п 6п им нечем заплатить.
Поэтому они 7м Обманывают
Хотят сделать со мной в воплощение что? Повешанный 10 м Смерть. Замучить до смерти. Но это мелочи. Я разберусь с такими дебилами.

Запросы подавать им очень просто. Обращаетесь, а потом сканирует. Проще всего на Таро.
С ними нужно разрывать контракты!
Я сделала ещё один расклад. Вот он:
Следует ли большинству душ разрывать с ними контракты. Умеренность Солнце. Да. Стоит.
Чтобы они не? Иерофант. Не «поучали»
Тогда жизнь будет какой. 9 кубков. Благополучной.
А иначе будет что? Повешанный. «Наказание» (от тараканов)

Разрывать контракт просто. Говорите что вы независимая душа и требуете не вмешиваться больше в свою жизнь. Обращаться к ним можно как угодно. Оскорблять тоже. Игнорировать права не имеют!
Обязательно нужно добавить, чтобы убрали с вас все свои программы. Чем дольше повторяете тем лучше. Они слышат.
После обращения нужно просканировать хотя бы на Таро разорван ли договор.

Можно сканировать на картах таро есть ли скрытый обман в отношении вас. И должны ли вам что то. Потом требовать уплату долга.
Если в воплощение это не получается и они изворачиваются, можно сделать это после смерти. Там есть специалисты.

Ни в какое принудительное воплощение никого отправить не могут. Это чушь! Нужно просто сллать их куда подальше и ничего им не платить.

Это инструкция как улучшить свою жизнь!!! Простейшая. Просто говорите им что разрываете с ними контракт и точка. Теперь вы независимы. Но лучше к тарологу. Пусть смотрит что плохого они с вами гарантированно сделают или могут сделать. Тогда они не смогут аргументировать что неразорвали его потому что вы неосознанны.
Пусть на картах посмотрят хотя бы разорван ли договор. Это делается очень просто. Удачи
 
Внимание!! МАЛЫШИ. НЕ НУЖНО продавать душу. Все проще. Инструкция. Просто пробуйте.
Не все так просто как кажется, нельзя просто вот так взять и выйти от них как в двери...Отработать тоже придётся и возьмут с вас да, и по здоровью и по деньгам и по личной жизни...Просто так они не отпустят..
 
Последнее редактирование модератором:
Розали, я поняла, что Ваша инструкция к "МАЛЫШАМ", то есть к запутавшимся, кто по незнанию успел торгануть своим сокровенным.
Они наложили на меня незаконно болезнь и испортили всю жизнь за что должны просто огромную сумму и после моей смерти они будут наказаны и уволены за это. Я это знаю точно.
Вы тоже из МАЛЫШЕЙ ?
Я требую с них долг. А они издеваются оттуда различными способами. Накладывают различные программы.
Хотят сделать со мной в воплощение что? Повешанный 10 м Смерть. Замучить до смерти. Но это мелочи. Я разберусь с такими дебилами.
Это все Вам транслируют Таро ,а кроме карт информации из других источников о таком положении дел у Вас не было ? Или таро это Ваше все ?
То уменьшают психологический возраст, то увеличивают.
Читая Вашу инструкцию очень похоже, что сейчас уменьшен возраст
Это инструкция как улучшить свою жизнь!!! Простейшая. Просто говорите им что разрываете с ними контракт и точка. Теперь вы независимы.
Очень позитивная и простецкая :wink:Но почему Вам она не помогла и судя по изложенному продолжаются козни Ваших пользователей ? Где рабочесть этой чудо-инструкции ?
Kode52 , что скажите по данному материалу:rolleyes:
 
Розали, о каких именно Высших Силах идет речь?
За "Малышей" простите. Я этот текст писала для подростков которые хотят продать душу и просто откопировала.

Гарантирую, инструкция достоверная. Это просто. Взять и уйти. Заставлять права не имеют. Есть свобода выбора.

Лучше требовать, конечно, долго.
Они иногда пытаются аргументировать, что ты якобы не осознан, и с разрывом договора тянут время. Поэтому говорить с ними надо жёстко. И ещё одно. Они часто обманывают. Можно на таро просмотреть так. Правда ли что в отношении меня не было скрытого или открытого обмана с их стороны намеренного. Посмотрите что покажет. Это аргумент.

Ещё можно смотреть, что плохого они с вами сделают гарантированно, если договор не будет разорван.



Пример. Моя клиентка уже пятый год берет у меня консультации на Таро. Не смотря на мои советы у неё замкнутый круг. И одна и та же ситуация повторяется снова и снова. Всегда одна. И всегда кого то ждёт, мужчину, с которым она хочет быть. Она хорошо выглядит. Милая. И всю жизнь ждёт как проклятая. Сразу подумала, это их работа. Поставила такой вопрос, что с ней будет если договор не разорвать. Отшельник Королева мечей Повешанный. И рядом 7 пентаклей. Полное одиночество. Ожидание до бесконечности.



Самое главное. После обращения к ним посмотреть, разорван ли договор. Если выпадет к примеру, 7 пентаклей. Значит в процессе. И надо требовать дальше.



И ещё. Посмотреть можно, имею ли я права с них что-то требовать в этом воплащении. У них тоже есть долги перед людьми и часто огромные
.
 
Розали, я поняла, что Ваша инструкция к "МАЛЫШАМ", то есть к запутавшимся, кто по незнанию успел торгануть своим сокровенным.

Вы тоже из МАЛЫШЕЙ ?


Это все Вам транслируют Таро ,а кроме карт информации из других источников о таком положении дел у Вас не было ? Или таро это Ваше все ?

Читая Вашу инструкцию очень похоже, что сейчас уменьшен возраст

Очень позитивная и простецкая :wink:Но почему Вам она не помогла и судя по изложенному продолжаются козни Ваших пользователей ? Где рабочесть этой чудо-инструкции ?
Kode52 , что скажите по данному материалу:rolleyes:
У меня ситуация сложная. Мне должны огромную по их меркам выплату. И я требую их наказания за незаконные действия. Поэтому они озлоблены. Сначала начали выплачивать долг. Все пошло. А потом приостановили. Сканирую их постоянно. Там хитрость и манипуляции, как не платить. Достучалась выше. Сейчас кажется, пошло.
 
Ух ты! Интересно. Задумалась над тем, как порвать контракт и начать свое движение без "чужих колпаков"
 
Кто сказал, что я собираюсь ее отдавать? Ну и потом, вряд ли мне смогут что-то дать, хотя бы потому, что мне нечего брать. При условии, что у меня эта душа, конечно есть.
Аспект избежать уголовного Дела.
 
Назад
Сверху Снизу