• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Энерготела человека.

Veter909

Premium
Сообщения
36
Реакции
60
Баллы
212
Коллеги доброго времени суток! Нужна информация по теме: энерготела человека, дианностика их состояния, чистка. Взаимодействие энерготел с энергоцентрами, их дианностика, чистка. Какие методы чистки предпринять, может ли свмостоятельно человек почистиить свои тела?
Информации по этой теме много противоречивой в том числе, много лишнего и не нужного, путанного., поэтому хотелось бы от вас совет получить что почитать, где поискать и т д. Может кто опытом поделиться... все же из первых уст информация правдивие и без лишней "воды"...
 
Veter909, я б рекомендовал по вопросам энерготел прочитать внимательно четыре книги Ксении Меньшиковой:
1.«Мысль материальна или управляем энергией сознания», она посвящена работе с эфирным телом;
2.«Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний», она описывает работу с астральным телом;
3.«Управляем энергией мысли. Овладеваем возможностями своего ментала», идёт описание работы с ментальным телом;
4.«Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу», книга посвящена работе с каузальным телом.
Читать рекомендуется в том порядке, в каком написано т.к. в последующих книгах идут отсылки к предыдущим. Описаны как раз те четыре энергослоя, с которыми человеку приходится немало поработать чтоб наладить свою жизнь.
 
Самое интересное, но самую пепвую книгу " Мысль материальна..." достать как оказалось не возмлжно! Ее нет в продаже))) ожидантся в поступлении, но ... нету ее короче)))) вот же проблема))))
 
Оу!!! Благодарю! А может быть Вы в курсе почему название изменилось? Чем отличаеются варианты книг?
 
Не знаю чем отличаются. У меня книга ещё со старым названием. Она была написана в соавторстве с А.Резник. Может только этим.)) А вообще, хорошо бы вам видео глянуть по этой книге. Очень интересно и инфы больше.
 
Самое интересное, но самую пепвую книгу " Мысль материальна..." достать как оказалось не возмлжно! Ее нет в продаже))) ожидантся в поступлении, но ... нету ее короче)))) вот же проблема))))
У меня есть черновой вариант этой книги, скину сюда в тему.
 
Вот книга по эфирному телу, правда называется она "Эфирное тело. Освобождение сознания", но как и говорил это рабочий , доиздательский вариант книги «Мысль материальна или управляем энергией сознания»
Чем я вас смогу отблагодарить за это?
Прочитайте, это и будет благодарностью, то есть получится что я не зря лез в свои "архивные залежи" и искал книгу.
 

Вложения

  • 1. Эфирное тело. Освобождение сознания.docx
    263,1 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу