• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд раскрещивания

По диагностике на Таро Папюса выпали карты " Смерть" и " Мир", через несколько дней погадала на Таро Тота. Выпали карты: " Смерть" и" Вселенная".
Совпадением быть не может! Наверное не поверите.... но появилось даже уважение к себе.
Тут и диагностика не нужна, если однажды пришло, что ни каким боком не резонируешь себя с ХЭ, во всех его проявлениях.
Сужу по себе. Ощущения это главное , их нельзя обойти. И вопрос о раскрещевании никогда не возникал, потому как принять крещение так же было, без вопросов !!! Крестили в неосознанном возрасте , родаки делали " чтобы все как у людей":beer2:и Вася-кот. И почему я должна морочиться за эгры -примут не примут ? Смешно. Тут скорее без вашего ведома ведут по тому Пути, который надо пройти. Так идите и не парьтесь херней про раскрексты.
 
Проще говоря, надо заработать доверие и показать (делами) свою ценность для этих Сил. И только после уплотнения/увеличения бытийки пройдет раскрещивание и уход под покровительство своих Богов.
то есть это как бы произойдет автоматически? то есть получается плавный выход из ХЭ и вход в мир своих Богов?
 
то есть это как бы произойдет автоматически? то есть получается плавный выход из ХЭ и вход в мир своих Богов?
Автоматически ничего не происходит. Печать есть печать.
Надо понимать для какой цели Вы Богам.
Я уже в какой-то из тем писала, повторю сейчас.
Я начала работать со своими Богами. Это по времени было месяца три, но они были насыщенные работой очень. Потом был ритуал ухода из ХЭ и сразу же, минут через 10-15, отошли на 30 метров и был еще один ритуал ухода под защиту своих.
Т.е. я была с христианской печатью и считывалась как своя. Как только печать снимается, я уже чужая. При чем такая чужая, которую хорошо бы на костре инквизиции сжечь.
Моя сестра работает с ХЭ и не раскрещивается, ей необходимо чтобы ее принимали за свою. Эдакая партизанская война. Поезда под откос пускает)))
Понятное дело, что после некоторых ритуалов, ее пытаются "обезвредить", но мы знаем как это предотвратить.

Поэтому прежде чем опрометчиво начинать крестами раскидываться, необходимо понять, в чем конкретно заключается работа практика. А то может ношение сей печати во благо трудам.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, задумалась, не сильна в истории, так как живу давно, еще в прошлом веке уже была совершеннолетней и помню, как ее переписывали и не раз, как было удобно, тогда и генетика была продажной девкой империализма, а про эту уж науку вообще молчу.
Ну я это к чему
А теперь представим, что человек и не раскрещивается и Рунами "играется".
Его и ХЭ "тянет" и Руны. Так и порваться недолго.
Магия - не игрушки, плата весомая.
ХЭ это огромная структура, в нем энергосбор происходит понемногу, но с большого количества людей. Потеря нескольких тысяч христиан не заметна.
Пантеоны не так многочисленны последователями и поэтому каждый практик для них ценен, но эту ценность надо заслужить. Ее не заслужишь, сидя одной жопкой на двух стульчиках)
Когда крестили Русь, тогда язычники ушли в тень, но думаю, чтобы выжить многие пошли на крещенье, но не отказались от других сил,наши корни остались- Святки , Иван Купало и другие праздники мимикрировали, но выжили.
ХЭ окреп, другие боги ослабли, сейчас Родоверие для меня лично, не обижая никого, скорее новодел, там уж столько мнений и подходов, не откликается.
Тоже как начала стареть, при своей аналитической натуре , искала себе Наставника, Учителя и перебрав уйму вариантов, озадачилась этим же, как сочетать в славянском язычестве еще и руны и работа с бесами, для меня это коктейль хуже настойки боярышника с абсентом, но возможно я в целом дилетант .
Смена религий свойственна эпохам, ХЭ тоже слабеет сейчас, в Европе Рождество совсем превратился в светский праздник, про однополое венчание в церкви вообще молчу, что придет на смену, пока мне не ясно, печально жить в смутные времена, но хорошо, что вообще жить))).
 
Последнее редактирование:
да, рассуждать можно на эту тему долго и многословно
Я полагаю, Силы сами подскажут как лучше.
как сочетать в славянском язычестве еще и руны и работа с бесами
Руны и у славян есть, скандинавские позже появились. Поэтому не вижу диссонанса.
А Бесы разные по своей природе.
Я полагаю, Силы сами подскажут как лучше.
вот еще подумалось: лучше практик-двуручник, но живой и действующий, чем верный, но мертвый
 
Про руны даже не спорю, со скандинавскими очень мало работаю, для меня они холодные, чужие, боги тоже не мои, но по ощущениям , сугубо мое мнение, они более древние,чем славянские, которые мне откликнулись, набор куплен правда, но уже лет 10, хотя я и не пришла под веру эту, но в целом адекватно рассуждая, не хожу на службы общие, на причастие и тд, так как меня за карты то уже грех на всю жизнь, а уж магия тем более.
про бесов и прочих я так к слову, абсолютно далека от умения классифицировать,
Поэтому я кухонная ведьма, зеленая, или у околицы, викка мне тоже не зашла, поэтому ХЭ для меня как возможность почувствовать через него ВС,но но я не раб божий, а разговариваю как с отче, как то так.
Уж не знаю почему меня сюда привело , на этом форуме, хотя абсолютно другой направленности, мне удается получать ответы , за что я очень благодарна.
 
они более древние,чем славянские,
Я у Сил спрашивала про славянские Руны, мне сказали, что изначально они отличались. Рисовали какие-то знаки и я увидела некую общность между первыми Рунами и славянскими и некоторые скандинавские тоже были похожи. Могу сделать вывод, что Руны были даны, а на определенной развилке каждые преобразовались в то, что видим сейчас.
Это как с русским языком. Мы же видим разницу между современным и дореволюционым, а так же между дореволюционным и древне-русским. Там и алфавит различается. Так же другие языки славянской группы. Но корень-то один.
Уж не знаю почему меня сюда привело , на этом форуме, хотя абсолютно другой направленности, мне удается получать ответы , за что я очень благодарна.
Я тоже другой направленности, которая в голове не то что у обычного человека не укладывается, даже практикам непостижима. Но и обычная бытовая Магия мне не чужда))) А вообще интересно процессы наблюдать, как реальность меняется под моими воздействиями. Можно сказать, что я естествоиспытатель. Хобби у меня магическое - людей портить)) это как в детстве мухе крылышки оторвешь и спичкой ее туда-сюда гоняешь, потом лапку и т.д. Такое детское любопытство.
А здесь на форуме люди приятные и общаться с ними одно удовольствие))
Читаешь и думаешь "ну надо же какие все разные и интересные!"
 
А вообще интересно процессы наблюдать, как реальность меняется под моими воздействиями.
да) это увлекает)
Поэтому прежде чем опрометчиво начинать крестами раскидываться, необходимо понять, в чем конкретно заключается работа практика. А то может ношение сей печати во благо трудам.
согласна. Опять таки не нужно торопиться с этим, как Вы и сказали ранее. У Вас ушло 3 месяца плотной работы, у кого-то может и год уйти. Я думаю, что Высшие Силы человека дадут ему знак и подскажут, как быть в этой ситуации
 
Автоматически ничего не происходит. Печать есть печать.
Надо понимать для какой цели Вы Богам.
Я уже в какой-то из тем писала, повторю сейчас.
Я начала работать со своими Богами. Это по времени было месяца три, но они были насыщенные работой очень. Потом был ритуал ухода из ХЭ и сразу же, минут через 10-15, отошли на 30 метров и был еще один ритуал ухода под защиту своих.
Т.е. я была с христианской печатью и считывалась как своя. Как только печать снимается, я уже чужая. При чем такая чужая, которую хорошо бы на костре инквизиции сжечь.
Моя сестра работает с ХЭ и не раскрещивается, ей необходимо чтобы ее принимали за свою. Эдакая партизанская война. Поезда под откос пускает)))
Понятное дело, что после некоторых ритуалов, ее пытаются "обезвредить", но мы знаем как это предотвратить.

Поэтому прежде чем опрометчиво начинать крестами раскидываться, необходимо понять, в чем конкретно заключается работа практика. А то может ношение сей печати во благо трудам.
Мне не во благо. Мое личное мнение: Двурушие это неискренность, лживость, лицемерие. Выходит, что обманываем ХЭ и те Силы, к которым прирекаешься. Равносильно предательству. Сложный я человек... Поэтому друзей у меня мало. Могу простить все, но не предательство. Раньше болезненно воспринимала предательство. Только и вопрошала: " И ты Брут?" Сейчас ничему не удивляюсь. И спина не болит от напряжения в ожидании удара)). Человеки они такие...
 
Назад
Сверху Снизу