• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд раскрещивания

не Вы Его выбираете, а Он Вас уже выбрал
даже не "выбрал", а сюда прислал Его Волю проводить
Если бы он мне об этом сказал я бы не стала спорить. Так молчит же и не представляется. Играет со мной в игру, где я должна догадаться кто он, как его зовут и что за задание он для меня приготовил.
Говорю что выберу - имею в ввиду что узнаю кто мой покровитель. Я знаю что он есть и чувствую его с детства. Я называла его разными именами, но суть его при этом не менялась, а значит имена я выбирала не верные или одно из них только ему принадлежит, не знаю. Со мной общаются разные силы через сны, но все они принадлежат к очень разным культурам и дают разные советы. Опять игра, где я должна выбрать что из этих советов истина, как проверка. А мой покровитель как бы наблюдает со стороны на мое общение с разными силами, но молчит и не называется, все ждёт когда я сама выберу (догадаюсь) как его называть и сама определюсь (опять же догадаюсь) со своей миссией.
Но после душевных разговоров во снах я сны некоторые забываю или помню последние фразы. Это меня и волнует. Решила что что то мешает все запомнить.
Поэтому я и не хочу приписывать себя к определенной силе так как не хочу совершить ошибку. Не хочу терять связь с тем, кто со мной с детства. Когда я буду уверена как его звать и кто он я уже смогу себя определить к определенной силе и своему родному мне покровителю (Ему).
 
Ирина Обычная, я тоже по природе своей - торопыга. Быстро думаю, быстро принимаю решения, быстро делаю.
Меня уже научили никуда не торопиться. Вы тоже привыкните. Не спешите)))
 
Ирина Обычная, я тоже по природе своей - торопыга. Быстро думаю, быстро принимаю решения, быстро делаю.
Меня уже научили никуда не торопиться. Вы тоже привыкните. Не спешите)))
Возможно, что он не представится и не расскажет о себе до тех пор пока полностью меня не проверит, пока не изучит все мои реакции на разные ситуации, и пока я не стану готова.
Я много лет буду бежать за ним, а он будет идти по моему следу, дышать мне в спину и смотреть как я его ищу и запинаюсь о лишнюю информацию)
 
Когда нужны проблемы, они появятся очень быстро. Если не живётся спокойно, беспокойство будет в пути с вами.
Как такового раскрещивания НЕТ. Это не татуировка, которую можно снять. КРЕЩЕНИЕ -ЕДИНО! Его не снять. Но это даёт большое преимущество в колдовствой работе тем, кто крещён. Радуйтесь крещённые! Ваша работа будет быстрее и эффективнее. А если ещё это будет веретничество, то тут вы преуспеете.
Так что не пилите опилки и не занимайтесь ерундой.
Больше вопросов по теории, а по практике, почти ноль.
 
Это не татуировка, которую можно снять
Не согласна.
Крещение это магический ритуал - наложение печатей. Создание привязок к ХЭ.
Ритуал раскрещивания - снятие печатей/привязок. Эти печати как тавро, даже если чел не бегает по церквям и не пользуется атрибутикой.
"Подцепляется" Душа, для чего собсна говоря и проводится крещение, а подцепляется через физтело.
Чего я объясняю, Вы же хорошо владеете и заговорной и ритуальной частями колдовства.
 
Не согласна.
Крещение это магический ритуал - наложение печатей. Создание привязок к ХЭ.
Ритуал раскрещивания - снятие печатей/привязок. Эти печати как тавро, даже если чел не бегает по церквям и не пользуется атрибутикой.
"Подцепляется" Душа, для чего собсна говоря и проводится крещение, а подцепляется через физтело.
Чего я объясняю, Вы же хорошо владеете и заговорной и ритуальной частями колдовства.
Приветствую! А вы мне можете объяснить, в чём фишка Раскрещивания, а?
 
Не согласна.
Крещение это магический ритуал - наложение печатей. Создание привязок к ХЭ.
Ритуал раскрещивания - снятие печатей/привязок. Эти печати как тавро, даже если чел не бегает по церквям и не пользуется атрибутикой.
"Подцепляется" Душа, для чего собсна говоря и проводится крещение, а подцепляется через физтело.
Чего я объясняю, Вы же хорошо владеете и заговорной и ритуальной частями колдовства.
Все правильно. Спрашивала этот вопрос везде, можно, но это не сразу, уходит на уход из ХЭ эгрегора от 12 лет. Этому источнику доверяю. Но опять же, ни с кем не спорю. Мнения разные. Но в быстрые обряды не верю.
 
Приветствую! А вы мне можете объяснить, в чём фишка Раскрещивания, а?
Доброго)
Как правило крещение происходит задолго до того, как человек приходит в Магию. И, чаще всего, это неосознанное вхождение под ХЭ.
Крещение, как я уже сказала, является "привязкой" к структуре христианства.
Когда человек себя осознает и приходит к СВОИМ Силам/Богам, "привязка" продолжает оттягивать на ХЭ ресурсы.
Когда пишут "я уже пять минут как ведьма и мне надо раскрещиваться", у меня кроме ироничной улыбки это ничего не вызывает.
К примеру, человек уходит к Скандинавскому Пантеону.
Необходимо наработать бытийку именно для этого Пантеона, чтобы практика увидели и захотели принять. Проще говоря, надо заработать доверие и показать (делами) свою ценность для этих Сил. И только после уплотнения/увеличения бытийки пройдет раскрещивание и уход под покровительство своих Богов. Там будет ритуал посвящения и наложение Рунического Кода - своего рода опознавательный Знак.
А теперь представим, что человек и не раскрещивается и Рунами "играется".
Его и ХЭ "тянет" и Руны. Так и порваться недолго.
Магия - не игрушки, плата весомая.
ХЭ это огромная структура, в нем энергосбор происходит понемногу, но с большого количества людей. Потеря нескольких тысяч христиан не заметна.
Пантеоны не так многочисленны последователями и поэтому каждый практик для них ценен, но эту ценность надо заслужить. Ее не заслужишь, сидя одной жопкой на двух стульчиках)
это даёт большое преимущество в колдовствой работе тем, кто крещён. Радуйтесь крещённые! Ваша работа будет быстрее и эффективнее. А если ещё это будет веретничество, то тут вы преуспеете.
Кстати - да, для практиков, работающих через церковь и христианскую атрибутику, крещение дает несомненное преимущество))) Они не читаются, они не видны. Свой же! Вот и печати на нем, как и положено всё.

Если через метафизику посмотреть на крещеных, то там столько привязок и каналов установлено - мама не горюй!
 
Последнее редактирование:
Темный мне конечно нравится и глубоко его уважаю. Но все же надо найти свои корни. Даже если я прийду к своему покровителю и это окажется не Темный, то все равно не перестану его уважать. Уж очень прекрасен.

Буду ждать) уже начала расспрашивать у родственников что была за церковь, в которой меня в детстве крестили. Пока ответа нет, не помнят)) спрошу ещё парочку человек, связанных с этим пакостным делом.
Совсем не обязательно искать церковь в которой крестились.
Я уже до того как отрекаться собралась, твердо, осознанно знала по какому Пути пойду. Этот шаг мне нужен был в основном, чтобы Силы к кому я прирекаться собралась, уверились в моей решительности: " Да не будет мне возврата во веки вечные"
И эти мои действия в церкви являлись большой хулой.
По диагностике на Таро Папюса выпали карты " Смерть" и " Мир", через несколько дней погадала на Таро Тота. Выпали карты: " Смерть" и" Вселенная".
Совпадением быть не может! Наверное не поверите.... но появилось даже уважение к себе.
Сразу же начала проводить Обряды- Ритуалы, молитвы о закреплении отречения и одновременно о принятии меня в лоно Отца моего.
 
Назад
Сверху Снизу