• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд раскрещивания

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Делается это в Купальскую ночь и он самый доступный при наличии водоема, в степных районах водоем заменяли в старину большой бочкой с водой.
Нужно подобрать берег реки или иного водоема и подготовить рядом в укромном месте дровишки для костра. Если есть крест данный при крещении используйте его если нет купите в церкви. С наступлением темноты отправляйтесь к берегу реки одев этот крест и взяв спички. Разложите костерок и запалите его как разгорится скажите 1р:

«Гори-гори, огонь полыхай, как крест сыму от бога уйду, остатки миропомазания отжигай, с дымом, золой, прочь кабала божья отступай.
Дбт! Дбт! Дбт!»


После этого надо раздеться до нага лишь крест оставить и с разбегу кинуться в воду с головой окунувшись, и под водой скинуть с себя крест, после этого ещё 2 раза окунуться с головой. Выйдя на берег девять раз подряд перепрыгнуть через костер, каждый раз говоря:

«Кабалу божью палю от бога ухожу!»

После этого встать лицом на запад и прочесть девять раз подряд:

«С мига сего да повеку от бога ухожу, к Диаволу иду, Диавол меня принимай, ума разума мне давай, на дела лихие колдовские, меня сподвигай, силою меня полни, людей корежить да морочить учи.
Дбт! Дбт! Дбт!»


После этого одеться и уйти не туша костер, не оглядываясь. С пару месяцев может
коробить и болезненность и проблемы возникать будут так как бог зол и с трудом
отпускает к Диаволу. Через два-четыре месяца все устаканится и начнется прилив сил и продвижение в практике колдовской.
Я когда-то раскрещивалась этим способом, на берегу озера возле церкви старой. Проблем не было, делишки пошли в гору
 
Последнее редактирование:
Что такое "Дбт!"
В Купальскую ночь многие празднуют Купалу, ритуал можно совмещать с праздником?
 
Svetazar, совместить - после празднования, но пока ещё темно, до рассвета. Ибо обряд необходимо в одиночку проводить самостоятельно, и после него, - молча домой по классике, без всякого празднества после него.
Либо с наступлением темноты сразу провести обряд, уйти домой, а средь ночи уже праздновать Купалу пойти.
Если оба варианта невозможны - на свой риск. Я лично после обрядов/откупов не всегда молчание соблюдаю тк не всегда домой еду после, но у меня контакты уже свои наработаны. Посему данный вариант с нарушением базовых правил не советую никому - не могу ручаться за других людей.
Дбт можно заменить на «во истину», как привыкли работать.
 
Последнее редактирование:
Есть ли вариант не для перехода к определенному покровителю, а просто для освобождения от ХЭ?
 
Последнее редактирование:
Есть ли вариант не для перехода к определенному покровителю, а просто для освобождения от ХЭ?
Есть такой вариант. В церкви проводится. Сейчас не могу дать, нужно в записях поискать. На днях напишу. Я проводила, лет 20 назад. По диагностике стала свободной от ХЭ и по ощущениям.
 
Есть такой вариант. В церкви проводится. Сейчас не могу дать, нужно в записях поискать. На днях напишу. Я проводила, лет 20 назад. По диагностике стала свободной от ХЭ и по ощущениям.
Я как раз сегодня думала - а не пойти ли мне в ту церковь где меня крестили и не поговорить ли с главным символом, мол я от тебя отказываюсь и все печати забирай обратно, расходимся мирно и ничего друг другу не должны.
 
Да, помню, что в этом Обряде есть такие посылы: отказываюсь, отрекаюсь... Но в завершении нужно повернуться спиной к алтарю и наклониться, как бы пятую точку показать.)) Не помню подробностей, давно это было. Через пару дней напишу. А еще посмотрите 32 псалом эреси. Там тоже отречение идет. Но кажется уже с привязкой к Темному Отцу. Я когда проводила этот Обряд в Церкви, то принесла крест и вские символы. Положила у Распятого в ногах.
 
Положила у Распятого в ногах.
Свой крест там оставить. А потом практики если подберут мой крест для темных дел то он уже будет без моей привязки и мне ничего не будет?
Привязываться к темному не могу так как ещё знакомлюсь со своими покровителями и не знаю кто они. Хотела сначала отвязаться от ХЭ. А потом выбрать своего покровителя. Вдруг не могу познать весь ассортимент так как ХЭ видеть могут не давать. Странно что общаюсь во снах с разными силами, а потом многое забываю. Как будто кто то мне мешает и не даёт на полную все запомнить и усвоить. И вот и подумала что пора убрать печати ХЭ, если они ещё остались, и искать свой путь на полную без преград.
Темный мне конечно нравится и глубоко его уважаю. Но все же надо найти свои корни. Даже если я прийду к своему покровителю и это окажется не Темный, то все равно не перестану его уважать. Уж очень прекрасен.
Через пару дней напишу
Буду ждать) уже начала расспрашивать у родственников что была за церковь, в которой меня в детстве крестили. Пока ответа нет, не помнят)) спрошу ещё парочку человек, связанных с этим пакостным делом.
 
Последнее редактирование:
Странно что общаюсь во снах с разными силами, а потом многое забываю. Как будто кто то мне мешает и не даёт на полную все запомнить и усвоить. И вот и подумала что пора убрать печати ХЭ, если они ещё остались, и искать свой путь на полную без преград.
Силам крестики/печати не мешают Вас видеть и общаться с Вами, Им вся эта мишура пофигу.
Я бы не рекомендовала выходить из-под ХЭ и остаться "голенькой". На личной силе долго не протянете, а без должной защиты Вами могут соблазниться все, кто захочет.
А потом выбрать своего покровителя.
не Вы Его выбираете, а Он Вас уже выбрал
даже не "выбрал", а сюда прислал Его Волю проводить

Люди думают, что всевластны. Ага!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу