• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд раскрещивания

Последнее редактирование:
Ирина Обычная, в масштабах Вселенной это будет скоро, а в масштабах человеческой жизни...
Жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе
 
Благодарю, очень интересная тема) всегда задавала себе этот вопрос. Особенно о детях. Но вот по детям немного непонятно: если их тоже "забрать" у ХЭ, то под защитой кого они будут? Если, например, у человека будет защита после выхода из ХЭ от своих Богов, то как дела будут обстоять с детьми? Могут ли дети автоматически быть под защитой Богов этого человека? Или нужно будет устанавливать им свою защиту до момента, когда они сделают свой выбор? А если они потом осознанно захотят обратно в ХЭ? очень много вопросов:giggle:
 
если их тоже "забрать" у ХЭ
я бы не стала их "забирать", всё-таки это должен быть осознанный шаг
Могут ли дети автоматически быть под защитой Богов этого человека?
Этот вопрос лучше задать Богам, но могу предположить, что если Боги согласны забрать Ваших детей под свою защиту, то далее Путь детей должен быть для этих же Богов, а вот это Вы гарантировать не можете
нужно будет устанавливать им свою защиту до момента,
материнская защита самая сильная и действует она всю жизнь, ровно как и материнские проклятья - снять такое не каждому практику под силу, если вообще это возможно
А если они потом осознанно захотят обратно в ХЭ?
Вот поэтому лучше их и не трогать, т.е. не выводить из-под ХЭ.
Просто воспитывайте детей в своих традициях, прививайте свои ценности.

Как показывают исследования психологов, на формирование личности человека влияют следующие факторы:
врожденные (темперамент, лево- или право-полушарное мышление и пр.) - 10-20%,
семья (ценности, традиции) - 60-70%,
социум (образ жизни, привычки) - 20%
Врожденные - неизменны.
Семейное влияние очень сложно изменить, процесс этот длительный. Поэтому семейные сценарии с трудом выпиливаются из психики человека специалистами.
Сфера жизни, которую формирует социум, очень гибка и претерпевает изменения в течении всей жизни.
 
я бы не стала их "забирать", всё-таки это должен быть осознанный шаг
Я так тоже думала до этого видео. Теперь задумалась.

материнская защита самая сильная и действует она всю жизнь, ровно как и материнские проклятья - снять такое не каждому практику под силу, если вообще это возможно
Да, в моей жизни был такой случай. Вернее не в моей, но я наблюдаю результат со стороны. Мать моего знакомого сделала отворот ему от его первой любви. Перестаралась. Либо криво легло. Человек не узнаваемый. Ценичный, жёсткий, никого не любит, тащит в постель все, что шевелится.
если Боги согласны забрать Ваших детей под свою защиту, то далее Путь детей должен быть для этих же Богов, а вот это Вы гарантировать не можете
Да, это точно решать не мне)))
 
Да, в моей жизни был такой случай. Вернее не в моей, но я наблюдаю результат со стороны. Мать моего знакомого сделала отворот ему от его первой любви. Перестаралась. Либо криво легло. Человек не узнаваемый. Ценичный, жёсткий, никого не любит, тащит в постель все, что шевелится.
я тоже видела нечто похожее
Мамка пошла на перекресток просить, чтобы сЫночка женился на дочке подруге (очень уж ей девочка нравилась). В результате содрала свою защиту, посадила лярву, а потом сЫночку не привораживали только ленивые. Мужику 40 лет, разваливается на части. Пипирка там еще чот шевелится, тож в койку тащит всё что не нужно. Два раза женат, трое детей, дети знать его не хотят, жены сквозь зубы разговаривают (хотя тоже в свое время привораживали). Денег нет, зато были наркотики.
Кароч, можно по нему энциклопедию приворотов писать. Чего там только нет. Прям фу!
 
а потом сЫночку не привораживали только ленивые.
да-да-да) его тоже привораживают через одну все его "дэушки"))) ощущение, что он - пустой сосуд. Что в него зальют, то он и "вещает", тем он и живет, того и "любит", при этом очень любит всех жизни поучать. Так сказать "специалист широкого профиля". Смотришь на него, а он никого не слушает, сам только говорит, как робот, играющий давно заученную роль. Никаких принципов, ценностей. Жена и двое детей. Жена по здоровью очень сильно отлетает в последнее время. Детям тоже досталось: замедленное развитие. А мать его, к слову, очень рано ушла. Еще 45 не было. Быстро сгорела от рака. Вот така материнская любовь. Нам надо смотреть и учиться не совершать таких ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу