• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Противотюремная магия

Думаю надо внести ясность по терминологии, т.к. смотрю народ мешает всё в одну кучу. Озвучивать вопрос буду в свете разговора о мёртвых идущего в данной теме.
1) Подселенец - полное внедрение мёртвого в энергетику живого человека и сращивание с ней, цели таких внедрений самые разные, от простого "жрать", до получения опыта и проработки своих кармических проблем через живого человека. Подселенец может быть как мёртвым, так и невоплощённым, спросите какая разница между этими двумя типами духов? Разница очевидна - обычным мёртвым руководит в первую очередь энергетический и эмоциональный голод, именно на этих стремлениях строятся обряды негативной направленности. Есть и другие движущие механизмы, но они вторичны, первичны именно два типа голода, и кстати да - души у 90% данных духов нет. Невоплощённый, хоть в нашем понимании и является мёртвым, но во первых 100% таких духов имеют душу, плюс цели и стремления его сильно отличаются от обычного мёртвого, если ему и интересны ресурсы человека, то это не энергия эфира или астрала, а энергия власти, творчества, благополучия и т.д. то есть энергии более высших энергетических порядков, в большинстве случаев человек и не замечает что у него отжали права на что либо на этих уровнях. Можно много написать о разнице между мёртвыми и невоплощёнными, но не это является целью данного поста.
2)Некропривязь - ещё не внедрившийся в энергетику живого мёртвый, но уже крепко "привязанный" к человеку и соответственно тянущий с него энергию и влияющий на жизнь человека, в большинстве случаев это влияние негативное. В основном (но не всегда) находится рядом с человеком.
3) Канал - тут всё просто, срабатывает правило где внимание там и энергия, т.е. если есть внимание к определённой могиле, да ещё и подкреплённое действием на физе, помин, свеча и т.д. - выстраивается стабильный канал за счёт энергии человека между могилой и человеком, как этот канал будет влиять на человека точно спрогнозировать нельзя, поэтому и делать без необходимости этого не стоит. Достаточно одного того, что канал выстроен к самому нижнему уровню некрослоя, перегруженному прижизненным негативом (имеются ввиду не порчи и прочее, а личные "тяжёлые", негативные эмоции умерших), соответственно ничего положительного оттуда ждать не стоит. Есть ещё много минусов такого канала, расписывать не буду, думаю читающий и сам в состоянии разобраться.

P.S. Возможно кто то скажет, мол а как же чистки через погост, разве это не положительный момент? На это могу сказать - это условно положительный момент т.к. чистки через погост это решение проблемы по типу "клин клином вышибаем". Как говорится есть нюансы.
 
Последнее редактирование:
Не во всём, но в большинстве согласен полностью :thumbsup:.
 
Кстати забыл написать реальный случай из практики, как раз из темы "еще раз отблагодарить", начинающий практик, ну как начинающий, пару лет так точно уже "не в теории", а в практической работе, пошел оставить дополнительную благодарность, и притащил с погоста такую нежить, что даже меня удивил. У человека аж в квартире "сумрачно" стало, и на все семейство пошла проекция мертвой тоски. В общем чтоб убрать это от человека и с его жилья мне пришлось серьезно потрудится. Это реальный практик с другого магического форума, "фомы неверующие" могут лично написать человеку и поинтересоваться, контакты дам если что. И это не единичный случай, просто не знаю где остальные товарищи сейчас, отношения не поддерживаю,так бы и с ними предложил поговорить.
 
Не много не в тему,но близко по смыслу.Дело было в конце 90-х и я была на тот момент клиенткой.С бабулей напекли блинов для похода,самогона припасли,конфет, свечей.Подались на кладбище.Зашли,она начала обряд,закончила.А сумку то с гостиницами мы забыли!!!!!Я хотела збегать до дома за этой сумкой,но она строго на строго запретила.И тогда я в первый раз оставила то что на мне было-золото.Уже дома мне объяснили,что если б мы вышли сразу то нацепляли бы на себя дерьма (ибо без гостинцев оставили),а если б донесли то эти гостиницы принялись бы за предоплату уже другого обряда,а раз побеспокоили и работы по сути не дали,то нежить за нами может увязаться.
За последние несколько лет у меня было несколько подобных случаев.То в машине оставлю,то дома,даже кур забывала, хотя я очень ответственна.На всю жизнь урок,откупы не доносить,отдавать что есть-золото,украшения,кровь.Кровь предпочтительнее.Кстати когда забываю заранее заготовленные откупы-закупы и отдаю то что при мне-результат лучше,конкретнее и быстрее,потому что жальче видимо отдавать,то что при мне,при мне только кровь и бывает что украшения,хоть и ношу серебро,но всегда жалко!)
А вот помин оставлять после обрядов можно и даже нужно.По мин это не откуп и не закуп и не благодарность.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
rebel spirit, Спасибо очень познавательно, а главное вовремя)
 
Кровь предпочтительнее.
Насчёт крови - очень не рекомендую, на крови заключаются договора и даются клятвы, и когда практик льёт свою кровь на погосте или перекрёстке, неважно для чего, он в этот момент во первых даёт кому то постоянный доступ к себе, через свою кровь, а во вторых под это дело может себя в такую кабалу загнать что несколько воплощений не расплатится. Но это личное дело каждого, я сказал, кто захочет услышит.
 
rebel spirit, если соблюдаются "некоторые" правила,то свою кровь абсолютно безопасно "пускать" на кладбище.Безопасно,это значит что на кровь НЕВОЗМОЖНО поцепить ничего,если эти правила соблюдать.
Вообще это тема больше касаема кровного колдовства,а кровное оч.тесно связано с кладбищенским))
И кровь в колдовстве используется не только для заключений "договоров".Договор можно и без крови замутить.И договоры эти мутят по незнанию через одного без применения био мат.,чисто намерением)Опасность использования крови крайне преувеличена.Хотя может это и правильно,меньше дохнуть будут.

неважно для чего, он в этот момент во первых даёт кому то постоянный доступ к себе, через свою кровь, а во вторых под это дело может себя в такую кабалу загнать что несколько воплощений не расплатится.
Это не так!Вы излагаете общепринятую теорию.И это на самом деле теория,не более.
 
rebel spirit, если соблюдаются "некоторые" правила,то свою кровь абсолютно безопасно "пускать" на кладбище.Безопасно,это значит что на кровь НЕВОЗМОЖНО поцепить ничего,если эти правила соблюдать.
Вообще это тема больше касаема кровного колдовства,а кровное оч.тесно связано с кладбищенским))
И кровь в колдовстве используется не только для заключений "договоров".Договор можно и без крови замутить.....Это не так! Вы излагаете общепринятую теорию.И это на самом деле теория,не более.
Asy999, вся моя теория идет неразрывно рука об руку с практикой. Что там у кого "общепринято" мне параллельно, я на это общепринятое внимания не обращаю, потому что как минимум в 50% случаев оно даже простого внимания не стоит. Треть всех тех кто прошел через мои руки, или через руки соратников были практики разного уровня, так что выводы есть с чего делать. Ну а вы если считаете что правы, продолжайте в том же духе, а еще можно дорогу на красный свет переходить - это примерно из той же оперы. У меня нет цели доказать что либо вам или кому то еще, считаете что делаете все правильно - делайте.

P.S. Колдовство в принципе отрицает перевоплощение души/реинкарнацию, отсюда и множество действий считающихся в магии мягко говоря не рациональными.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. У меня случилось так, что мужу дали год колонии, сейчас собираем документы на апелляцию, но особо на нее не надеюсь. Поэтому рассматриваю все варианты. Я новичок, с кладбищем никогда не работала, но хочу попробовать этот обряд. Подскажите, это возможно? И чего стоит опасаться, на что обратить внимание? Буду очень благодарна за помощь. Мужа нужно спасать.
 
natti1810, добрый день. Возможно что? Начать работать с миром мертвых? Конечно возможно, изучите информацию, правила и идите. Сначала пойдите (по правилам ) познакомьтесь. Скорее всего нужно будет не один раз сходить. Посмотрите и почувствуйте как вас принимают. И работайте себе, если контакт сложится. Ваша проблема требует времени и неоднократной работы на кладбище. На форуме много информации про некромир и начало работы с ним. Начинайте, главное верьте в себя)
Уважение к духам и в целом к смерти. Чего опасаться? Да в принципе, ничего страшного там нет, ориентируйтесь на свои ощущения. Если сомневаетесь, используйте защиты.
 
Последнее редактирование:
natti1810, всегда что то бывает впервые. Если очень надо идите и делайте, только с правилами работы на кладбище ознакомьтесь. Что касается сутяжных дел, результат крайне , в основном мимо, потому как после вынесения приговора уже поздно формировать обратную программу. Это надо понимать. То есть пост фактум не работает, апелляция это лишь проверка доводов , но Вы и сами понимаете, что надежды на разворот событий ничтожны. Если делать что то, то через Бесов просить помощи , они работают быстрее) Но пять же опыт и связь нужны. Но это мое мнение, потому как с кладбищем не знакома. Считаю в Вашем случае поздно мутить обряды, это делается в начале судебного следствия, до приговора.
 
Назад
Сверху Снизу