• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Противотюремная магия

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Небольшое отступление. Хотелось бы поблагодарить Аду и Лихаря за ценные указания по работе на кладбище. Также поделится замечательным ритуалом и результатами соответственно.

Казенный люд, когда в гости жалует, то ето горе сильное, виновного иль невиновного если уведут, то слезу и близкий и сам пойманы точат.
Чтобы перебить казенные дела, делают вот что.
В пятницу несут девять монет на кладбище, находят могилу как у в темницу заточеного, оставляют там монеты. В воскресение утром их забирают да говорят:

«Три дня живые молились, три дня мертвые дюжились, все что казенными делано, то мертвыми попрано, слово судьи откупом попрано, глаза людей закрыты, землей могильной перемыты, ничего не виданно, ничего не слыхано, супротив *Н* худое не мечено.
Чернокнижным говором все поправлено, кандалы перебиты, цепи рублены, казенные мертвыми замучены. Коль *Н* не отпуститсья, казенный люд в могилу кинетсья, деньга мертвым откупом, для етих слов приделом. Аминь».

Несут ети деньги, да отдают пять монет нищему, про себя сказав:

«Тебе надобно, тобой прибрано, твоя судьба уплачена. Аминь».

Оставшиесья деньги несут в храм, внутри храма держат их в левой руке, ложат на отмольный иконостас три монеты, сказать:
«Уплачено, уплачено, мертвым заплачено. Аминь».
Пятую монету оставить возле казенного дома, если есть возможность, то там, где содержат прибранного, если нет, то возле любого казенного дома со словами:
«Мертвые вызволят, (имя) выкупят. Аминь».
Идут домой. Все, скоро начнёт веселье происходити.

У меня сработал на 5+. Через 20 дней вышел закон о пересчете срока день за два. Было заседание, которое закончилось постановлением отпустить из под стражи)) Правда один побочный эффект таки был. За день до суда сломала мизинец((
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Хотелось бы узнать у более опытных практиков ничего страшного не произойдет если я отблагодарю покойника и Хозяина еще раз от себя или лучше просто так там не гулять?
 
PSYHEYA, на здоровье. Ничего страшного не произойдет, можете смело оставлять помин.
Я рад что ваша ситуация разрешилась положительно. Верьте себе , и в себя.
 
PSYHEYA, а результатах зачем?тайное тайным должно быть.Проблемы описали по обряду и все!
Плата за то что недодали -мизинец.
Я лично ещё раз не хожу.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Arni, Хотелось бы отметить что мне очень понравилось работать с кладбищем, все четко практически мгновенный результат, с учетом сложности дела которое длилось 4 года. Нет таких откатов как в работе с ХЭ. Теперь нашла с чем сравнить)
 
ХЭ ,вернее его элементы лично использую когда другое никак и обязательно учитываю если нужно воздействовать на прошедшего обряд ХЭ или любой другой/мусульман желательно через их кладбище или хоть могилы/
Чистый ХЭ ???есть людли работают но я лично с такими,чтобы 100% ,не сталкивался.
--------
Я говорил сейчас именно по кладбищенской теме
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Arni, Я работала только с ХЭ..Результаты не быстрые и плата огромная
 
Я иду от простого к сложному,учитываю на кого воздействую/есть там ХЭ....или нет/ ну и если никак по другому то тогда использую,но опять элементы.
Не нужно трогать без крайней нужды ХЭ ,там нехило летит хоть как не страхуй это дело
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Вот и я об этом)
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Хотелось бы узнать у более опытных практиков ничего страшного не произойдет если я отблагодарю покойника и Хозяина еще раз от себя или лучше просто так там не гулять?
Ваша благодарность "закрыла" проведенное мероприятие, придя благодарить еще раз вы начинаете "новый отсчет" в работе, то есть возобновляете связь с конкретным мертвым, ранее разорванную. Не стоит этого делать т.к. вы сами создадите канал в данный момент вам не нужный. Мертвый по нему будет потихоньку тянуть с вас какие то ресурсы. Зачем вам это нужно?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
rebel spirit, Вот спасибо. Меня именно этот вопрос и интересовал. Не создам ли я благодарностью некропривязку. А точнее как мертвый воспримет этот дар, тем более могила безымянная.
 
Назад
Сверху Снизу