• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Противотюремная магия

PSYHEYA, ну не только мой голос звучал,мол я лично,не только я лично не хожу,
....хотя когда пишу то всегда описываю свой личный опыт,как лично у меня.
 
PSYHEYA, если это тот же мёртвый с которым вы работали , то никакой некропривязки не будет. Да и возникает она далеко не от поминов. Далеко не из за них.
 
Последнее редактирование:
Я считаю небудет никакой ерунды привязки. Коль духа мертва задобрили, то все хорошо будет. Уважь к царству мертвых имей. Если на то воли сил небудет никто вам ненавредит вообще абсолютно. Тем паче силы с которыми вы тесно взаимосвязаны :alien::devilish:
 
9-5 монет нищему, остается 4 монеты, их относим в храм, откуда берется 5-я монета в конце?
 
rebel spiritНе создам ли я благодарностью некропривязку. А точнее как мертвый воспримет этот дар, тем более могила безымянная.
Некропривязку не создадите, будет именно открыт канал, некропривязка и канал не тождественные понятия. Насчёт того, что это мёртвый с которым вы уже работали, и как говорит Слизерина "уважь имели" к нему, "уважь" имели и хорошо, но тянуть энергию он будет по созданному каналу всё равно, "не со зла" а в силу своей природы, это как волк режет овцу не потому что он её ненавидит, а потому что это его природа и по другому он не может. Другой разговор что мёртвый не будет именно жрать, но некро это всегда "вихрь" тянущий в себя, поэтому живая энергия будет уходить в ту сторону. Я вам посоветовал, а вы уж поступайте как считаете нужным.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Vanilin, 9 монет. 5 нищему. В храм три монеты, последнюю я перебросила через забор СИЗО
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Слизерина, Не знаю как насчет задобрила) Но просьбу исполнил)) Мне сон снился стремный. Как будто я на том же месте и какой то храм. Там была монашка и много детей ( во сне я тоже была ребенком) Получается мы были в плену.Меня во сне мама спасла. В реале это была безымянная могила в квартале для захоронения священнослужителей
 
Я считаю небудет никакой ерунды привязки. Коль духа мертва задобрили, то все хорошо будет. Уважь к царству мертвых имей. Если на то воли сил небудет никто вам ненавредит вообще абсолютно. Тем паче силы с которыми вы тесно взаимосвязаны
Ошибка многих практиков это попытка очеловечивания мёртвых, умер человек - всё, он живёт по другим законам и имеет другие ценностные величины, и чувства благодарности и дружбы среди его шкалы ценностей нет как таковых. Насчёт "воли Сил" - Слизерина, очень не рекомендую пытаться узнать и понять эту самую волю, во всяком случае вас это не обрадует, а то ещё и изрядно обескуражит. Большинство Сил независимо от "цвета" считают людей всего лишь инструментом и возобновляемым ресурсом, а некоторые считают досадным недоразумением и кормом.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #20
rebel spirit, Я поняла. Думаю тут будет уместно ограничится свечкой за упокой.
 
Назад
Сверху Снизу