• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Таро какие карты использовать

Ирис-ка

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
45
Баллы
112
Вопрос какие карты Таро использовать лучше для диагностики здоровья, негативных программ?
 
Ирис-ка, нет какого то общего "рецепта", каждый пользуется тем, что ему более по душе, кто то простыми игральными картами, кто то колодой Ленорман, кто то классическим Таро Уэйта или Таро Тота, или оракулами типа Таро Теней. Посмотрите в интернете какие колоды Таро и оракулов есть в принципе и определите для себя, какая вам больше нравится, купите, подержите в руках - и точно поймёте, то что надо купили или нет. Бывает что и ошибаются люди, повёлся на внешний вид колоды, взял в руки - а вот не его она и всё тут. Поэтому чтоб максимально уменьшить риски несоответствия вас и колоды, если какая то понравится - детально "исследуйте" её в интернете, глядишь и с первого раза выберете ту, что вам действительно подходит.
 
Последнее редактирование:
Обычно рекомендуют темные колоды, но как показала моя практика - без разницы . Мне даже хорошо отвечала по вопросам диагностики негатива "Эра Водолея". Очень люблю использовать в этих целях Джозефа Варго. Работает отлично https://magguru.org/threads/goticheskoe-taro-dzhozefa-vargo-the-gothic-tarot-joseph-vargo.8585/
 
Я б рекомендовал начать с классики, с Уэйта, и прикупить к ним вот эту книгу, в ней очень неплохо подан символизм каждого элемента изображения. А для диагностики негатива неплохо подходят Таро Теней.
 

Вложения

  • Таро.jpg
    Таро.jpg
    191,4 KB · Просмотры: 16
Я б рекомендовал начать с классики, с Уэйта, и прикупить к ним вот эту книгу, в ней очень неплохо подан символизм каждого элемента изображения. А для диагностики негатива неплохо подходят Таро Теней.
Да хорошая книга,уже купила,и карты есть.практикуют не давно
 
Если вы не так давно в Таро, то советую использовать колоду Уэйта. Она проста в использовании и универсальна во всех вопросах. Я до сих пор использую эту колоду и ни на другую не променяю.
 
Поразглядывайте изображения разных колод,почитайте характеристики,значения.Какая Вас зацепит на этапе изучения та и Ваша)А диагностику можно делать на любой колоде,не в колодах дело то.
 
Вы не сузите круг поиска,ни кто не сможет дать совет.Вот к примеру,советовали Тени,Уайта,а я вот делаю диагностику на двух колодах,на игральной и на Некрономиконе,в народе Черный Гримуар.У меня эти колоды дополняют друг друга.Вот Вам три мнения,как будете выбирать?)
А самое интересное,знаете,что?Если Вы закажете диагностику у всех,кто оставил сообщения и мнения о колодах,диагностика будет одинаковой)Вот методы работы будут разные и колоды разные,а результат один в один)Потому что не в колодах дело)
 
Ирис-ка, даже не в понимании колоды.Умение трактовать-это умение подключаться к некому инфо.полю,используя свой разум и оккультный опыт.Потому что если нет опыта,то Вы не сумеете распознать ни один символ или образ.А именно образами с нами говорит мироздание по началу)
 
Не в колоде дело а в понимании её
Легки в понимании " Колесо Года" и " Ведьма каждый день" Деборы Блэйк. К Колесу Года и книжка специальная должна быть в продаже:smile: . А еще могу посоветовать Таро Хэллоуин, она достаточно универсальна ( вроде бы темная, но позитивная). Я на ней делаю ,по собственной заморочке, осенние расклады. Но все это уэйтовская система, и в принципе от классики мало чем отличается. Просто в них символика яркая и проще воспринимается. Вам нужно просто по чаще слушать свою интуицию, смотрите на карту и включите ассоциацию. Иногда человеку мешает вера в себя, а иногда бардак в голове и хаотичность мыслей читать правильно карты. Прислушайтесь к себе, своему сердцу, своим воспоминаниям и не сомневайтесь. Ключ находится в вас.



0_20191020_112523.jpg 7948924-1.jpg 27253562_m.jpg 470x0_3jirv8LFwH9v8Nb9khSBMX8MrLoC6AtC___jpg____4_9e8f3ec2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу