• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как объяснить, что я не ворожу на него?

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Парень увидел на мобильнике фото расклада Таро,и Руны на руках.И думает что я хочу сделать на него приворот?Что делать?Я пыталась 2 раза-Руны и приворот на крови.И обоюдно обменялись кровью.Он потерял работу.И общается со мной только когда выпьет?
 
Решение
Частично , лучше переделать эти работы . Все равно, надо чиститься раз в 2,3 месяца . Если привороты есть , то уберите слово приворот из заговора . Вам нужно, почтить связи . Эта чистка как раз для этого и для чистки энергетики .
можно вам в лс написать по поводу одной из работ?там все непонятною.путается.непрогляд, возможно.
У меня были разные знакомые , многие из них были ведьмы или практикующие и их мужья знали чем они занимаются и были не против . Мне тоже пофиг что обо мне подумают мои знакомые и друзья и родные я занимаюсь чем хочу и тем, что мне нравится . Это моя жизнь , а не их и я ее проживаю как я хочу и посчитаю нужным . Вообще пофиг... но сначала было не удобно... да.
Многие девочки увлекаются гаданием и мистикой , в этом нет ничего такого ... А то, что он загоняется там и ищет виноватых в чем то и так реагирует - это уже его проблемы.
Просто разъясните ситуацию ему или как то помягче скажите или солгите, что чистите себя и усиливаете свою энергетику , что бы быть более сексуальной и привлекательной .
"Может после чисток , получше найду - не пьющего и разговорчивого , с работой "
Я сама с РЛ,так что тут сложно.Он работает.но в результате бухла а потом и приворота теряет работу.А я здоровье.И я ысе равно хочу дожать.Т.Е. просто почистить себя,оборвать каналы,по которым он меня жрет,а я ,на секундочку энерговампир,и такое просто нечто.И жить дальше.Это будет мне урок.
 
Я сама с РЛ,так что тут сложно.Он работает.но в результате бухла а потом и приворота теряет работу.А я здоровье.И я ысе равно хочу дожать.Т.Е. просто почистить себя,оборвать каналы,по которым он меня жрет,а я ,на секундочку энерговампир,и такое просто нечто.И жить дальше.Это будет мне урок.
Может он просто так с дуру спросил, а вы загнались . Ему наверное просто тяжело и голова в проблемах и других нег. мыслях . Надо от этого уходить ...и не в алкоголь, а решать вместе дела
Гебо вам в помощь
+ тейваз )
 
Может он просто так с дуру спросил, а вы загнались . Ему наверное просто тяжело и голова в проблемах и других нег. мыслях . Надо от этого уходить ...и не в алкоголь, а решать вместе дела
Гебо вам в помощь
+ тейваз )
Вы знакомы с работами практика Priesta?Очень важный вопрос.И не знаю,как обоих почистить.ведь даже обрыв привязок кровную не сотрет.
 
Вы знакомы с работами практика Priesta?Очень важный вопрос.И не знаю,как обоих почистить.ведь даже обрыв привязок кровную не сотрет.
Нет не знаю. Во время секса и так создаётся кровная привязка и живет долго...А зачем вам обрывать ? Тут скорее всего дело не в привязках и вампирах , а в том что некоторые каналы ослабли и забиты и потеряли пропускную способность + все зависит от цели работы + от ситуации , на сколько она подъёмна на и изменчива + от самой работы и ее подборе рун и задачи .
Почистите воском , это самое проверенное средство, но только на убыль надо делать
 
Последнее редактирование:
Вот , ссылка почему то не вставляется
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-25-14-53-06-891_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-07-25-14-53-06-891_com.android.chrome.jpg
    520 KB · Просмотры: 9
Нет не знаю. Во время секса и так создаётся кровная привязка и живет долго...А зачем вам обрывать ? Тут скорее всего дело не в привязках и вампирах , а в том что некоторые каналы ослабли и забиты и потеряли пропускную способность + все зависит от цели работы + от ситуации , на сколько она подъёмна на и изменчива + от самой работы и ее подборе рун и задачи .
Почистите воском , это самое проверенное средство, но только на убыль надо делать
а не собьет другие работы в т. ч. Рунами?
 
а не собьет другие работы в т. ч. Рунами?
Частично , лучше переделать эти работы . Все равно, надо чиститься раз в 2,3 месяца . Если привороты есть , то уберите слово приворот из заговора . Вам нужно, почтить связи . Эта чистка как раз для этого и для чистки энергетики .
 
Частично , лучше переделать эти работы . Все равно, надо чиститься раз в 2,3 месяца . Если привороты есть , то уберите слово приворот из заговора . Вам нужно, почтить связи . Эта чистка как раз для этого и для чистки энергетики .
можно вам в лс написать по поводу одной из работ?там все непонятною.путается.непрогляд, возможно.
 
Назад
Сверху Снизу