• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бессоница.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
 
Решение
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
Такая же фигня, причём не только от сонников, мне даже валерьянка "не заходит", потом на редкость уё..о себя чувствую, и весь следующий день хожу в "барбитурном" состоянии, туплю через раз. Методом проб, ошибок и информативной помощи камрадов пришёл к мелатонину, меня он сильно выручает в бессонные ночи, но у меня причина бессонницы простая как "три копейки" - обычная перетренированность.

В магии это называется "декларация о намерениях", и используется чтоб обозначить Силам свою позицию по какому либо вопросу.
Удивительно, что мелатонин вообще работает.....
 
Удивительно, что мелатонин вообще работает.....

От чего ж ему не работать? Синтетический все же помогает нашему организму вырабатывать собственный гормон, когда нарушен режим сна...
 
От чего ж ему не работать? Синтетический все же помогает нашему организму вырабатывать собственный гормон, когда нарушен режим сна...
[/QUOTE
Верьте в свой мелатонин. Это фармафишка
 
Тоже на права мед осмотр проходила
Врач- у вас ружье есть
Я- да
Врач- а птичек вы любите
Я-да
Врач - а зачем вы их убиваете
Один в один))) Да я, говорю ему, за весь свой охотничий стаж столько птичек не убил сколько иной без всякого ружья гасит. Смеется. А я, говорит, люблю убивать. Понятно что провокация, но все же. тут один далекий знакомый кстати один повелся - работает в ФССП. Стал что то про вселенский разум поддакивать - так справку и пришлось через знакомых делать:laugh:
Верьте в свой мелатонин. Это фармафишка
Читал интересную теорию про низкую выработку мелатонина. Его значит вырабатывает сам мозг когда наступает темное время суток - пора спать. Ну, оттого в сырую пасмурную погоду так сонно себя чувствуем. Но в последние лет двадцать уровень электромагнитного шума возрос в сотни раз. А так как для мозга свет это та же самая электромагнитная волна что и от вышки сотового оператора за окном только немного другой длины то и думает он что все время день. Ну это вкратце. Потому и имеем дефицит мелатонина в организме.
ЗЫ недаром, когда в деревню приезжаю а там даже 2 джи неустойчиво работает там такой хороший сон. Ну, может из-за насыщенности кислородом ещё.
 
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
Кстати! А в плане проверки теории нет ли у Вас рядом вышки ретранслятора мобильной связи? И если вдруг есть не совпала ли её установка с появлением у Вас бессонницы?
 
Хоруган, из того, что я сейчас нашла на карте, ближайшая вышка на другом берегу реки находится, 5 остановок от меня, и зона покрытия до нашего дома не доходит. Но я не знаю, насколько можно этой карте доверять.
 
Vanilin, могу посоветовать на ночь пить капли Зеленина, но в таком составе: ландыш, пустырник и красавка. Сейчас много разных капель называют каплями Зеленина, но именно этот состав работает на 100%. Принимать по 1 чайной ложке на 50-100 мл воды. После приема капель не есть. Через неделю вы будете засыпать, как младенец.
Еда по ночам, если у вас нет диабета - это распущенность, с которой благополучно можно договориться, взяв ее под контроль, пошла пожевать - выпей водички.
Если капель в таком составе нет в аптеках, можно купить врозь, например, ландыш, валериана и красавка, а капли пустырника купите отдельно и добавьте 1/3 от объема сбора. Можно еще добавить капли пиона.
 
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
 
Назад
Сверху Снизу