• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Чистка колоды Таро

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Уважаемые практики, я не нашла подобной темы по чистке колод в поиске, посему хотела бы обсудить и задать вопрос по этой теме. Простите, если все же невнимательно смотрела и упустила подобный вопрос)
Я впервые сегодня приобрела не новую колоду а б/у, до этого все колоды были у меня приобретены новыми.
Если честно, не любитель подобные вещи приобретать с рук, но колода не выпускается уже, а очень хотелось.. но это совсем другая история))

Так вот, мой собственно вопрос - как вы считаете, есть ли необходимость чистить колоду от чужой энергетики, что бы потом начать с ней «настраиваться» с нуля.
Если да, то какие чистки вы при применяете?
Или же, по-вашему, это бестолковое занятие?
Я чувствую чужеродную энергетику от этой колоды, нейтральную, но чужую.., и сомневаюсь, нужно ли чистить ее от чужих рук, или же мы с ней сами «настроимся» друг на друга....
Благодарю вас заранее за ваши ответы)
 
Игральную колоду обнуляют,посидев на них пятой точкой,этот способ проверен.С Таро этот номер проходит так же.Я не иронизирую,правда.
Kof, Так и знала,что не поверите)Но это реальный способ.Еще дают колоду попой погреть клиенту(посидеть на ней),тогда гадание(диагностика)очень точная получается.На форуме у нас есть по этой теме обсуждения,очень уважаемый колдун Лихарь так же подтверждает этот способ.Все гениальное просто)
 
Последнее редактирование:
Игральную колоду обнуляют,посидев на них пятой точкой,этот способ проверен.С Таро этот номер проходит так же.Я не иронизирую,правда.
А вот -да! Именно так моя тетка делала, когда жива была. Гадала она всегда на колоде-36, тогда у нас в селе про таро никто и не слышал. И гадала всегда в кон, точно, было в ней что-то, что уже не узнать. Детей у неё не было, выпивала, была 7 дочерью в роду ( вообще моя мама 11 ребенок в семье))), имела зеленые глаза, была безумно красивой и везучей.
И когда к ней, оглядываясь, кто-то приходил погадать, она сажала на гадальную колоду попой, а потом раскладывала.
Оффтоп:
Именно она помогла мне дом купить. Я разводилась с мужем и уходила с ребенком и чемоданом, и никак не могла купить дом, пришла к ней, она посмотрела и говорит, а сходи ка ты ночью к своей свекрови, и посыпь ей соль под порог со словами " мне мое отдай". Свекровь у меня была истово верующая, псалтырь и прочие писания читала, постилась. Я удивилась и сделала, как тетка сказала - на следующий день дом купила. Вот так я поняла, что не все воцерковленые одинаково "чисты" и не все ведьмы вредны. Велкам в магию))) но дорога длинная, до сих пор иду...
 
здравствуйте, подниму тему! Подскажите, кто сталкивался с негативом на Таро ( новых) приобретенных в физическом эзотерическом магазине, где владельцы могут быть " непростые люди"? Как чистить колоду? Все вышеперечисленные методы испробовала - все равно показывает не очень хорошо с ними. Но с колодой есть взаимосвязь - избавляться не хочу. Чистить многократно до последнего пока колода не ответит позитивной картой?
 
Но с колодой есть взаимосвязь - избавляться не хочу. Чистить многократно до последнего пока колода не ответит позитивной картой?
Понятие взаимосвязи не предусматривает "не хорошего" , нет логики . Врут и баста. А значит не Ваша колода.
 
Miss_M, с таро очень много лет, поэтому однозначно чушь про новую колоду в нехорошем магазине, сомневаюсь, что сидят они разложив кругом весь ассортимент и заряжают их негативом или ставят привязки, это так и до дурдома недалеко.
Брала с рук карты, были времена, когда непросто было их купить, иногда чистила, иногда наоборот- чувствовала на них заряд чудесный.
А колода бывает не ваша, мне вот не подошла Манара, совсем, как я не плясала вокруг, бессознательное имеет право голоса, не смотря на все наши попытки на него повлиять.
Не ищите черного кота в темной комнате!
 
поэтому однозначно чушь про новую колоду в нехорошем магазине,
прежние посты автора по теме Таро это сплошные сомнения и отсутствие опыта. Эта блаж звучит и сегодня, домыслы о негативе и бесполезности чисток колоды.
 
Руса, я не расписывала предысторию происходящего. Это первая моя колода, хотя я очень долго к этому шла сопротивляясь :smile: ( скажем так, одна мастер меня подтолкнула к этому решению после определенных событий). Я выбирала колоду в физическом эзотерическом магазине, хотела именно так - на которую я инутивно отзывалась ( это обычная классика) ничего экзотического. Дома я ее не распаковала, подумала отсавлю до лучших времен, так как была в тот период в минусах по энергетике... Через пару недель когда я забыла о ней, стала стучаться эта колода во сне . И вот недавно, когда я наконец решилась ее распаковать и немного окрепла - я ее решила просто познакомить с собой, сонастроиться и заодно сделала отжиг покарточно. Во время отжига резко разболелась голова ( достаточно странно ), после я узнала по такого рода симтромам у проактиков что может быть крадник на колоде ( как вариант, по крайней мере читала такие истории, кто с головными болями сталкивался). Потом я ее почистила всеми стихиями, положила в соль на несколько суток - еще раз спросила - показывает мне " нехорошие вещи" про себя.
Для меня удивительно что она четко все показывает. Поэтому избавляться от нее не хочу, чувствую с ней связь.
Я ее чувствую не просто как инструмент, а как живое существо.
 
прежние посты автора по теме Таро это сплошные сомнения и отсутствие опыта.
Я заказывала всегда свои расклады у хороших мастеров, хотя года 4 самостоятельно изучала их также паралельно. С момента моей последней публикации о Таро ( единственной), где я просила совета, прошло пол года, наверное опыт приходит с какими-то практиками, не так ли? И я всего лишь уточняла интересующие моменты в которых смоневалась - что не так в наличии сомнений и вопросов в процессе развития?
 
Для меня удивительно что она четко все показывает. Поэтому избавляться от нее не хочу, чувствую с ней связь.
Я ее чувствую не просто как инструмент, а как живое существо.
Колода четко показывает, связь хорошая. Зачем тогда столько пишете? Всё же хорошо. Хотите испортить?
 
Назад
Сверху Снизу