• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Чистка колоды Таро

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Уважаемые практики, я не нашла подобной темы по чистке колод в поиске, посему хотела бы обсудить и задать вопрос по этой теме. Простите, если все же невнимательно смотрела и упустила подобный вопрос)
Я впервые сегодня приобрела не новую колоду а б/у, до этого все колоды были у меня приобретены новыми.
Если честно, не любитель подобные вещи приобретать с рук, но колода не выпускается уже, а очень хотелось.. но это совсем другая история))

Так вот, мой собственно вопрос - как вы считаете, есть ли необходимость чистить колоду от чужой энергетики, что бы потом начать с ней «настраиваться» с нуля.
Если да, то какие чистки вы при применяете?
Или же, по-вашему, это бестолковое занятие?
Я чувствую чужеродную энергетику от этой колоды, нейтральную, но чужую.., и сомневаюсь, нужно ли чистить ее от чужих рук, или же мы с ней сами «настроимся» друг на друга....
Благодарю вас заранее за ваши ответы)
 
после я узнала по такого рода симтромам у проактиков что может быть крадник на колоде ( как вариант, по крайней мере читала такие истории,
это ваша экзальтированная мнительность.
И весь стиль постов замешан именно на этой черте Вашей сути. Особенно досужий бред о крадниках с полок магазинов и игрульки в чистки.
Я заказывала всегда свои расклады у хороших мастеров, хотя года 4 самостоятельно изучала их также паралельно. С момента моей последней публикации о Таро ( единственной), где я просила совета, прошло пол года, наверное опыт приходит с какими-то практиками, не так ли? И я всего лишь уточняла интересующие моменты в которых смоневалась - что не так в наличии сомнений и вопросов в процессе развития?
зачем эти детали ?Симптомы, года, процессы. Скажите в чем суть всей этой болтовни ?
 
Колода четко показывает, связь хорошая. Зачем тогда столько пишете? Всё же хорошо. Хотите испортить?
Мне не очень комфортно, что она не "чистая" - подозреваю ( и не только я, но и знакомая опытная мастер) что на ней есть дух... при первом отжиге. Я не хотела бы с ним связываться и взаимодействовать - кормить его ( хотя уже думаю что энергетикой кормлю).. Хотела бы почистить или это невозможно? Хотела бы послушать мнение со стороны или совет... Хотя спасибо за ваш отзыв , может вы и правы, - тут палка о двух концах.


Руса, ваш текст - прежние посты автора по теме Таро это сплошные сомнения и отсутствие опыта.
Скажите в чем суть всей этой болтовни ?
Отвечаю вам на ваше утверждение про " прежние посты". Можете отследить мои посты. По моему форум создан как раз для ответов в помощь тем кто с " отсутствием опыта" Ну и при всем уважении, хотелось бы достигнуть вашего совершенства в искусстве манипулирования, наблюдая за вашими ответами для новичков или обесценивания любого опыта, как и постановке диагнозов. Ибо критика ваша личностная, а не конструктивная, соответственно мне приходится вам припоминать эти детали, если вы это поднимаете.
 
Последнее редактирование:
она не "чистая"
Так "чистая" не даст чёткой диагностики. У каждой "хорошей" колоды есть сущь. Она создаётся практиком во время "наработки связи". Либо есть обряды по подсаживанию чертей на перекрестке, либо заряжают колоду на кладбище.
Любую колоду надо кормить. Бесплатно не бывает.
Вы взяли чужую колоду и она вас приняла. Это хорошо. Возможно по началу она и брала больше. Но теперь вы "своя" для неё. И больше чем надо она не возьмёт.
Вам повезло с ней. Не каждый практик может правильно напитать колоду, так чтобы она ему всегда правду показывала.
 
Malina, спасибо за ваш интересный ответ...
Она создаётся практиком во время "наработки связи".
А может ли так быть, если я беру новую колоду в магазине и она .... уже с сущью? Безо всяких моих наработок... То есть кто-то сознательно ее туда посадил?
или как вариант - а мог ли какой-то мой родовой дух прийти через нее ( опять же - без моих наработок?)

Ведь приобретя ее - я ее на 3 месяца отложила, не открывала ... но хранилась у меня в комнате запакованная, на второй неделе после покупки ( когда подзабыла о ней) она стала стучаться ко мне во сне... Но я решила еще не открывать, хоть и вспомнила что она где-то " позаброшена-позабыта" на полке.. и сам сон оч яркий был ( с голосом) - но все же как скептик ставила все под сомнение... . Но сейчас (когда чуть поднялась в ресурсе) решила ее открыть и наработать " связь" и ее почувствовать - открыв сразу стало понятно что сон был знаком от колоды ( она лежала картой что мне снилась и " проговаривалась" тем голосом). То есть колода со мной взаимодействовала до моих наработок получается. Ну и при отжиге - я заподозрила неладное по физ самочувствию.. Потом спросила показать " что с тобой" -"семерка мечей" ( хитрый умный дух?). Больше опасаюсь пока с ней взаимодействовать...

Вам повезло с ней
Очень вас благодарю за такое мнение, я немного под другим углом посмотрела после ваших слов...) совершенно не готова была морально.

Плюс мне хотелось именно попробовать " на личной силе" - без привлечения духа поработать с моей первой колодой... То есть не предполагала что так все развернется... Соответственно у меня вопрос был именно в " чистке" как от чего-то негативного там уже висящего и потом уже хотела " со настраиваться"... Но я честно не понимаю до сих пор, есть ли опасность от этого духа или пусть висит - то есть наоборот повезло... ?

колоду надо кормить.
а чем возьмет если я не буду кормить? допустим если дух есть, который там оказался каким-то образом, но я его не кормлю? Или то что я уже вожусь с ней - всякие подношения делаю, отжиги, чистки и тд в надежде наконец " очистить" - это он меня заставляет вокруг себя плясать плясать?))) уже берет получается?


Malina, а как по вашему опыту вы относитесь к тарологам, кто утверждают что Таро - просто аналитический инструмент, безо всяких местификаций. Мол "достал, раскинул, посмотрел, закрыл", ни сущей , ни духов, никакой кормежки не надо выдумывать....
или это из разряда тарологов-маркетологов?)
 
Последнее редактирование модератором:
Miss_M, вот и говорю, через болтовню никаких знаний и опыта не сможете саккумулировать, лейся песня ни о чем.
Меня прям ряздражает такое транжирство своего и чужого времени.
Хотя есть мнение, что когда женщина проговаривает глупость, она от неё избавляется.
 
Miss_M, вот и говорю, через болтовню никаких знаний и опыта не сможете саккумулировать, лейся песня ни о чем.
Таким образом, можно весь форум назвать " болтовней" - хотя сама тема создана не мой, и не одна я к ней обращаюсь как можете заметить. И если вы почитаете сначала эту тему - то люди обмениваются знаниями по данной тематике. Ваша недружелюбность на этом форуме зашкаливает - но благо есть с кем еще обсудить эти вопросы. На форуме есть очень интересные люди, которые мне писали в личку. Так что оставьте ваше мнение, пожалуйста при себе, Руса - не забывайте, я как минимум учусь вашему искусству манипулирования 😛
Меня прям ряздражает такое транжирство своего и чужого времени.
А вот вам Маlina я благодарна за конструктивные ответы.


Кстати, тут нет принуждения отвечать ни у кого.
 
Miss_M, а вот тут уже интереснее
но благо есть с кем еще обсудить эти вопросы. На форуме есть очень интересные люди, которые мне писали в личку
Надеюсь, их советы в личке озвучены с учетом стОимости услуг
я как минимум учусь вашему искусству манипулирования
даже не знаю, что же так заинтересовало в этом диспуте, наверное где-то триггернуло.
 
Назад
Сверху Снизу