• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перекресток

А зачем другой искать? По-моему, этот в самый раз, великолепно "намоленое" место. :giggle: Все, кто вам нужен для ваших дел, точно будут там.
Да! Именно *намоленное* :) пролетарская окраина, рюмочные, алкомаркеты, милицейский бобик чуть ли не каждый день на разборки приезжает, рядом общественная баня опять же и тоже с рюмочной... Лепота!
 
Зандер, вам не перекрёсток не подходит, а возможно те кто там обитают) и не то что не подходят , а как выше писали на эти частоты у вас такая реакция. Да, «прикормите« этот перекрёсток для своих дел , поработайте с ним, и все уж тогда поймёте)
 
Да! Именно *намоленное* :) пролетарская окраина, рюмочные, алкомаркеты, милицейский бобик чуть ли не каждый день на разборки приезжает, рядом общественная баня опять же и тоже с рюмочной... Лепота!
Вау! :inlove: Да там можно Гэндальфом себя почувствовать, не меньше, служителем тайного огня, хранителем пламени Удуна. Они не пройдут! :laugh:
 
У меня взгляды со всех строн-да, ощущение что хотят заговорить-да, но голову обручем-нет, наоборот-легкость в голове, небольшая эйфория. А тут по-другому, поэтому настораживает.
Если болит голова и путаются мысли, идёт негативное воздействие на ментал. Раз так встретили значит вы там не желанный гость, ну пока так, а дальше хз. У меня был случай когда я сунулся в одно место, мне в первый заход расхерачили все верха и выкачали энергию, причём сразу и сходу. Поинтересовался в чём дело - у меня энергоструктуры сильно отличаются частотой энергии, от частот и структур того места, после "переговоров" получил "прошивку" от тамошнего хранителя и всё стало нормально. За "прошивку" зарезал петуха там - это была плата за вход.
 
Последнее редактирование:
Если болит голова и путаются мысли, идёт негативное воздействие на ментал. Раз так встретили значит вы там не желанный гость, ну пока так, а дальше хз. У меня был случай когда я сунулся в одно место, мне в первый заход расхерачили все верха и выкачали энергию, причём сразу и сходу. Поинтересовался в чём дело - у меня энергоструктуры сильно отличаются частотой энергии, от частот и структур того места, после "переговоров" получил "прошивку" от тамошнего хранителя и всё стало нормально. За "прошивку" зарезал петуха там - это была плата за вход.
А новая *прошивка* не уничтожила старые, имеющиеся, наработанные связи? Конфликт частот вроде.
 
А новая *прошивка* не уничтожила старые, имеющиеся, наработанные связи? Конфликт частот вроде.
Случается как промежуточный результат, но впоследствии восстанавливается, да и то, на этапе "становления молодого бойца"
 
А новая *прошивка* не уничтожила старые, имеющиеся, наработанные связи? Конфликт частот вроде.
Не, не уничтожит. Это уж не такая глобальная прошивка. В копилочку будет.
 
Встаю на перекресток- мысли путаются, начинает болеть голова. Отхожу. Прогуливаюсь. Все норм, подхожу опять - та же картина.
В этом случае я бы предположил что перекресток "Жилой". С одной стороны это то, что нужно для дела. С другой если ощущения от нахождения там такие - то по крайней мере я бы пытался подружиться. Что тоже в будущем полезно будет. При обращении не должно быть отвлекающих моментов в виде недомогания.
Но если уж быть более скрупулезным, то такие места под юрисдикцией Хозяина перекрестков. Некоторые называют его Велес. Так вот услышит ли Он если на перекрестке такой фон от "живности" разного порядка. К кому уйдет посыл?
Еще один момент: с детства обожал различные пересечения дорог. За грибами там или просто по лесам шастаешь на привал обязательно какую нибудь развилку найду. Ночью бывало выйдешь на звезды посмотреть в деревне и идешь. Но остановишься обязательно на пересечении каком нибудь. Вот такая вот тяга неосознанная была. Я всегда удивлялся когда мне говорили про то что нечистая сила там, ну вы всё знаете. По мне ничего плохого там не было.
 
А новая *прошивка* не уничтожила старые, имеющиеся, наработанные связи? Конфликт частот вроде.
Нет, со временем всё устаканится. Кстати из плюсов -мне хранитель того места оказался более чем полезен в дальнейшем, причём неоднократно, из минусов - как то у него была "заваруха" с кем то, и он и меня в неё затянул поучаствовать, собственно я не претензии, просто для объективности озвучил. И был похожий случай с камрадом, он пошёл со мной в одно из рабочих мест, для налаживания взаимодействия, место очень "жирное" и "ресурсное", и не смотря что его вводил в тему я, как завсегдатай, от него отожрали в первый раз "по взрослому", и только со второго раза он пришёлся ко двору. А меня там приняли в своё время сразу и "по умолчанию", даже без "входняка".
 
Последнее редактирование:
В этом случае я бы предположил что перекресток "Жилой". С одной стороны это то, что нужно для дела. С другой если ощущения от нахождения там такие - то по крайней мере я бы пытался подружиться. Что тоже в будущем полезно будет. При обращении не должно быть отвлекающих моментов в виде недомогания.
Но если уж быть более скрупулезным, то такие места под юрисдикцией Хозяина перекрестков. Некоторые называют его Велес. Так вот услышит ли Он если на перекрестке такой фон от "живности" разного порядка. К кому уйдет посыл?
Вот уж не знаю, кто там *живет*-сходил еще раз, просто постоял, сейчас сонливость и немного пьяное состояние, как будто грамм 150 принял.... Это.... Это.... Это магия какая-то!
 
просто постоял, сейчас сонливость и немного пьяное состояние, как будто грамм 150 принял....
У меня подобные ощущения были при посещении одной горки. Она никак не называется. да и деревня рядом была. Но вот 10 минут нахождения там прошли как будто в тумане. Будто я выпал немного из окружающей реальности, и углубился внутрь себя. Примерно как на голову шлем надеть. Вышел оттуда без последствий (для себя).
 
Назад
Сверху Снизу