• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перекресток

Зандер

Активный участник
Сообщения
141
Реакции
279
Баллы
97
Приглядел небольшой перекресток в городском скверике. Замечательное место. Рядом 2 рюмочные, где кипят страсти, жилые дома, магазин на первом этаже. День. Подхожу поближе, типа примерить, присмотреться. Встаю на перекресток- мысли путаются, начинает болеть голова. Отхожу. Прогуливаюсь. Все норм, подхожу опять - та жекартина. Меня гонят или дают понять что перекресток рабочий-мол, чего с пустыми руками приперся?
 
Зандер, я думаю это говорит о том что там «гуляет энергия»») присмотритесь , поработайте сначала , а потом уж с подарками идите .
 
Зандер, я думаю это говорит о том что там «гуляет энергия»») присмотритесь , поработайте сначала , а потом уж с подарками идите .
Энергия там есть, там плотное облако висит аккурат над перекрестком. Пугают ощущения, когда встаю в центр
 
Зандер, а почему пугают, не пойму. Круто же. Я раньше, когда чуйку начинала тренировать, у меня подобные ощущения на кладбище были. Зайдешь бывало, с разрешения ессесно, и голову обручем сдавливало моментально, и взгляды со всех сторон.
 
А какая разница - днём , ночью.. место фонит) после обрядов/ритуалов такое часто бывает- отдача энергии -болит голова. Но в идеале , быстрое восстановление идёт после.
 
Зандер, а почему пугают, не пойму. Круто же. Я раньше, когда чуйку начинала тренировать, у меня подобные ощущения на кладбище были. Зайдешь бывало, с разрешения ессесно, и голову обручем сдавливало моментально, и взгляды со всех сторон.
У меня взгляды со всех строн-да, ощущение что хотят заговорить-да, но голову обручем-нет, наоборот-легкость в голове, небольшая эйфория. А тут по-другому, поэтому настораживает.
 
Зандер, так вы ж сами написали, что ремошные рядом, магазин, опять же страсти кипят. Там выбросы какие, мама не горюй, наверное. :giggle: Вам эта энергия по частотам не подходит, вот вас и тращит, пардон. :wink: Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу