• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перекресток

А у меня тож подобные явления были.Напоминает морок.Типо туман в голове и в глазах пелена.Теперь подобные глюки у тех кто меня сопровождает.И это правда глюки и морок,не более.Со временем проходит.Вы либо вхожи,либо нет.
 
То есть такие "спецэффекты" перерастут во что то другое? Если я правильно понял. Но для этого наверное надо это в себе преобразовать как то. К слову кроме меня этого почти никто не ощущает.
 
Дорогие со-форумчане, кто подскажет, для работы подходит перекресток в лесной местности, рядом с водоемом. Ж-образной формы? Из песка или обычного грунта*
Или У-образый перекресток?
 
Дорогие со-форумчане, кто подскажет, для работы подходит перекресток в лесной местности, рядом с водоемом. Ж-образной формы? Из песка или обычного грунта*
Или У-образый перекресток?

Любой перекрёсток/кладбище/прочее место силы подразумевают истончившуюся Грань между мирами.

Исключение - специфичные практики, в которых форм указана в явном виде. В этом случае, выбор, обычно, определяется семантикой. Например, для сведения/разведения дорог, в определённых случаях, используются Y - образные развилки. Думаю, что семантика, в этом примере, самоочевидна
 
Назад
Сверху Снизу