• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на обожание людей

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Произносите эти слова по утрам, перед тем как выйти из дома каждый день в течение недели:

«Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне, Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу премудрому. Ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек: и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи. Тем словам наговорным восток - замок, запад - ключ. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Dimza780981, Правда,что ли?)Убираем последний абзац и получается заговор на обожание людей.Сетевые обряды кроят и перекраивают,это не криминально)
 
Dimza780981, Правда,что ли?)Убираем последний абзац и получается заговор на обожание людей.Сетевые обряды кроят и перекраивают,это не криминально)

Вы так считаете ???
у автора Лома я так же Нашел этот заговор , но там написано на любовь. (Без последних строчек)
если делать порчу и убрать некоторые предложения получится приворот ?
я так поминаю по логике?
 
Dimza780981, я часто, нет я обязательно переделываю заговоры.
Хоть одно слово но изменю. И тогда этот заговор уже не авторский, он мой! Всегда убираю рабов божьих и амини. Если упоминаются святые, ставлю имена соответствующих сил из своей традиции. И всё работает :wink:
 
Вполне сгодится !
Надо просматривать логику заговора/ к кому обращение - действие.
при чем тут беременность и людям любым стать ?
просто чтоб уж хоть кто то сжалился и зачал в неё :))))
Как вообще в сборниках все коверкают .

А как заговор чтоб людям любым стать очень ничего!
 
Назад
Сверху Снизу