• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на каждый день

hote999

Активный участник
Сообщения
825
Реакции
2 566
Баллы
380
Существует заговор, который можно проводить каждый день, выходя из дома. Данное заговор будет способствовать тому, что вы будете выбирать удачные пути для решения определенных вопросов и встречаться с нужными вам людьми. Стоя на пороге непосредственно перед выходом из дома, необходимо произнести такие слова:

Господь Бог, Батюшка, храни Раба (-у) Божьего(-ью) (свое имя) от дневной маяты и суеты. Не допусти ко мне беды и невезения, отдали от меня злых людей. Направь меня в сторону счастья. Аминь.

После этого можно выходить за дверь. Если вы что-либо забыли, то нельзя возвращаться назад. Если это крайне необходимо, то обязательно нужно снова повторить обряд, но при этом следует помнить, что сила защитного воздействия будет не такой сильной, как первоначально. Данный обряд очень сильный. Поэтому нельзя отрицательно относиться к каким либо событиям, происходящим в течение дня, которые воспринимаются вами как неудачи. Считайте, что Господь Бог, таким образом, оберегает вас от серьезных потерь и бед.
 
Назад
Сверху Снизу