• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Может я гоню

Тинакороче

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
В общем пришла я в кафе , заказала кофе, у женщины с чёрными волосами в длинном чёрном платье если это важно , вареный ... в общем смысл в том, что когда она мне его выносила сильно дернула меня за кофту сзади ... я обернулась и спросила что она хотела , в ответ она что то невнятное пробурчала милым голосочком , типо поправила мне кофту , якобы кофта задралась , но моя кофта длиннющая и я можно сказать на ней сидела и вообще что за бред подносить кофе со спины .... вопрос , что эта странная ситуация могла означать ?
 
Решение
milanskaa3, а вы не только Огнём увлекайтесь))) учитесь разгонять и наполняться Водой , Воздухом и Землей. Баланс надо !
Не опытная я просто, все что умею и что могу - все сама, подсказывать некому было.(кому было - поумирали слишком рано) но чувствовала, что чего-то не хватает, что-то не так! Спасибо Вам огромное за этот совет!))
Тинакороче, это может быть как реальный гон, так и действительно нечто завязанное на колдовство или магию. Вам надо самой сесть и разобраться в вашей жизни допустим за ближайшие полгода т.к. любое событие имеет своё начало и логическое продолжение. А так то получается нечто типа "в чёрной, чёрной комнате, ко мне подошла женщина с чёрными, чёрными волосами, и в чёрном, чёрном платье, и была это Мартиша Аддамс из "Семейки Аддамсов" :cool:. Это была женщина вот с этого фото?:wink:

Мартиша Аддамс.png
 
В общем пришла я в кафе , заказала кофе, у женщины с чёрными волосами в длинном чёрном платье если это важно , вареный ... в общем смысл в том, что когда она мне его выносила сильно дернула меня за кофту сзади ... я обернулась и спросила что она хотела , в ответ она что то невнятное пробурчала милым голосочком , типо поправила мне кофту , якобы кофта задралась , но моя кофта длиннющая и я можно сказать на ней сидела и вообще что за бред подносить кофе со спины .... вопрос , что эта странная ситуация могла означать ?
У вас после этого ничего не болит? Может какие то изменения произошли?
 
В общем пришла я в кафе , заказала кофе, у женщины с чёрными волосами в длинном чёрном платье если это важно , вареный ... в общем смысл в том, что когда она мне его выносила сильно дернула меня за кофту сзади ... я обернулась и спросила что она хотела , в ответ она что то невнятное пробурчала милым голосочком , типо поправила мне кофту , якобы кофта задралась , но моя кофта длиннющая и я можно сказать на ней сидела и вообще что за бред подносить кофе со спины .... вопрос , что эта странная ситуация могла означать ?
Какой город? Название кафе?
 
Когда слышишь топот копыт, то это скорее всего бегут лошади, а не зебры...Наш мозг устроен таким образом, что в ситуациях, когда мы подвергаемся некоему стрессу, чему-то непредвиденному, тому, что возможно принесет нам боль, урон или даже смерть, он будет активизировать те центры, которые включат нашу систему безопасности и вместе с ней включит всю ту информацию, которую мы боимся и которая НАМ ИЗВЕСТНА. Приведу пример, у человека стала неметь рука. Насмотревшись по зомбоящику или нагуглившись по инету, что прежде всего это будет означать? Ну конечно же инсульт. Он ведь страшен, его бояться. Другой информации нет. Значит ЭТА будет для человека наиболее актуальна. И понесется он дальше, в лучшем случае гуглить, спрашивать знакомых, развивая в себе невроз. А на практике, практически в 90% случаев это проявления обычного остеохондроза шейного отдела позвоночника. Который успешно и безопасно лечится. Другой пример, что-то выросло на коже, ну например спины. Ну естественно же, это онкология и наверняка рак. Более же широкой информацией не располагаем? А это всего-лишь папиллома, которую можно удалить и жить дальше. Естественно, что как в первом, так и во втором случае могут быть исключения, онемевшая рука может быть признаком инсульта, а папиллома-раком. Но включится лишь то, что наиболее для человека значимо и представляет опасность.
В вашем случае, примерно тоже самое. Естественно вас сглазили, прокляли. Ведь такая фактуристая тётенька кофточку одернула. Прям ведьма. Да еще прошептала там что-то. Стопудово это древнее проклятье. Для вас эта ситуация актуальна, неизвестна, вы побздевываете в тридцать три струи не считая мелких брызг. Вот и развели тут соц.опрос у толкового народа.... А на самом деле все совершенно иначе. Сдались вы официантке))))Может у вас действительно кофта так задралась, что ползадницы стало видно. Прошептала что-то......ну хорошо в открытую не послала или еще что))))Будьте проще!
 
Последнее редактирование:
Слышала силу так забирают, если она видящая и просмотрела что поле у вас сильное. Но такой обряд в церкви делают.
 
Назад
Сверху Снизу