• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Может я гоню

Тинакороче

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
В общем пришла я в кафе , заказала кофе, у женщины с чёрными волосами в длинном чёрном платье если это важно , вареный ... в общем смысл в том, что когда она мне его выносила сильно дернула меня за кофту сзади ... я обернулась и спросила что она хотела , в ответ она что то невнятное пробурчала милым голосочком , типо поправила мне кофту , якобы кофта задралась , но моя кофта длиннющая и я можно сказать на ней сидела и вообще что за бред подносить кофе со спины .... вопрос , что эта странная ситуация могла означать ?
 
Решение
milanskaa3, а вы не только Огнём увлекайтесь))) учитесь разгонять и наполняться Водой , Воздухом и Землей. Баланс надо !
Не опытная я просто, все что умею и что могу - все сама, подсказывать некому было.(кому было - поумирали слишком рано) но чувствовала, что чего-то не хватает, что-то не так! Спасибо Вам огромное за этот совет!))
"такой" - это какой? уточните
если найду, то напишу, я как плюшкин все собираю, все записываю и этих тетрадок уже много. но не распределено, нужно его поискать, если вам интересно.
 
milanskaa3, конечно интересно, поищите:) найдёте - отдельно можно выложить, если нет такого на форуме
Уважаемые модераторы, удалите если сочтете неуместным или перенесите, если посчитаете нужным.
Обряд крадника в церкви.
Крадник здоровья, молодости, сил ведьмовских, богатства и т. д. Но нужно понимать, что это воровство.
В праздник Богородицы ( Покров) в церкви ( не важно какой) укради, выкупи у бабки церковной - полотенце, платок, тряпицу которой вытирают центральную икону, которую целуют прихожане. И иди домой, молча. В пятницу или в воскресенье ( у кого в какой день служба), на заре очень хорошо обмой себя, после облей себя святой водой, тело вытри, этой тряпицей церковной, со словами: "При Боге сказано, людьми пересказано, кровью писано, для меня записано: они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. Аминь на мне. Господь Бог Сил во мне. Слово твое Боже на моем челе."
Воду, из этой тряпицы ( кот. вытерлась), выжми в миску со словами: "На Тебя Господи Боже уповаю, через Тебя свят хлеб и свято мясо принимаю, жизнь свою через Твое благословение питаю. Чрез Тебя Господь Бог мой живу, умираю и воскресаю."
После выпей эту воду (отжатую), сказав: "Аминь".
Дальше бери эту тряпицу, влажной еще обвяжи свою левую ладонь или под коленом левой ноги, далее спеши в церковь, чтоб пришла первой. В церкви первой подойди к центральной иконе, к котор. прикладываются прихожане, приложись к ней и быстрым движением левой руки, тряпицей, сотри свой поцелуй, сказав: "Приму от Тебя Боже, жертвенно мясо, насыщусь от Тебя Боже жертвенным хлебом - ибо Ты Господь, Бог мой, Господь целитель, Господь управитель. Аминь."
Дальше купи 3 свечи: 1- для своего святого имя котор. носишь, 2 - за здравие помошников, 3 - для работы дальше по обряду. Установи первые 2 свечи, 3-ю держи при себе, жди службу, когда начнется. В это время стой и смотри ( если ловишь ведьму и знаешь, что сюда придет- ее жди, пока она подойдет и икону поцелует. денег - жди богача. Здоровья, красоты, молодости - жди молодого, здорового или красивую). Высмотрев нужного чел. - жди пока он икону поцелует и смотри куда он свечу поставит, НУЖНО чтоб на поминальный канун поставил и отошел. Иди к этой ( его) свече, бери свою третью и поджигай от пламени его (жертвы) свечи, со словами :"Ты к Богу пришла, жертву принесла, жертвенен огонь забыла ....... (удачу, здоровье, колдовскую силу и т.д.) откупом уронила. Я жертвенен огонь зажгу, твои .....( говори, то что крадешь) подниму. Тебе от жертвы - душе сласть, а мне твои ....( то что забираешь) себе забрать. Аминь."
Дальше эту свечу, свою, неси неси и ставь в подсвечник, который находится вблизи от центральной иконы, целованной, со словами:" Принимаю от Тебя Боже свято жертвенно мясо ........(называй, то что забираешь) и свят жертвенный хлеб .......(назыв. то что берешь). Жертвенному огню догорать, мне жертву принимать, Господу Богу во славу, мне во ......(назыв. что забираешь). Аминь" Теперь жди пока твоя свеча догорит, не отходи и не давай от своей свечи поджигать другим свои свечи. Если заметила, что с тебя воруют так само - быстро купи свечу, зажги ее от лампады у иконы Христа, здесь же и поставь ее в подсвечник, " за здравие ведьмочки" что ворует у тебя, слегка согни или сломай ее, чтоб огонь на поминальный канун смотрел, и скажи:" Свече гореть, татю замереть. Через Аминь отомрешь, когда мое вернешь. Аминь".
milanskaa3, конечно интересно, поищите:) найдёте - отдельно можно выложить, если нет такого на форуме
Но это все равно не тот обряд, там нужно сзади стать и дотронуться к жертве и говорить слова - не могу его найти нигде. Не нужен был попадался на глаза, сейчас не найду. Но буду иметь ввиду, попадется - выложу для вас.
 
milanskaa3, нет предела хорошему :) вы имеете виду что на энергию что то есть у Вас? Потому что эти на силу?
Ну наверное "что-то" громко сказано ))) я развивала энергию в руках самостоятельно, иногда применяя некоторые практики, потому и спрашиваю, может какой совет дам, или вы мне дадите)) Сейчас на той стадии, что могу делать плотные энерго шары -иногда наполнять их и кидать в неугодных)), при гаданиях на Таро ладони оч. горят. Не, так давно,, слишком увлеклась разгоном энергии от головы до кончиков(хотелось узнать ее предел) пальцев, так что испугалась что у меня сейчас самовозгорание начнется - так горела вся, аж страшно стало, эта энергия моталась по всему телу, как живая)))
 
milanskaa3, а вы не только Огнём увлекайтесь))) учитесь разгонять и наполняться Водой , Воздухом и Землей. Баланс надо !
Не опытная я просто, все что умею и что могу - все сама, подсказывать некому было.(кому было - поумирали слишком рано) но чувствовала, что чего-то не хватает, что-то не так! Спасибо Вам огромное за этот совет!))
 
Назад
Сверху Снизу