• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Желание"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1580321052586.png
Став на тему исполнения желания, обращение человека к Богам.

Обращайтесь, и может Вас услышат.
Все чертить по часовой стрелке начиная от центра Манназ до окончания каждого луча, после этого чертим первый и второй круг. Окончанием будут Ансузы, это и будет Ваш (разговор) желание, а именно обращение к Богам с просьбой. Наносить на фото, камень, дерево.
 
А можно, точнее не опасно чужие подобные ставы нарисованные ,точнее чем-то выжженные на дереве брать в руки вообще или хранить у себя ?
...некоторое время назад в г.Выборг в руки попали несколько круглых ставов и вшитая в красную кожу монета на красной оч.крепкой нити с узелками с "вдавленным" в кожу изображением на одной стороне денежной свастики.Сами ставы на дереве "колесо удачи", "рунический" компас" и еще 4 неопознанных мной става...
 
амулеты часто продаются... Вы купили их? или это были чужие амулеты с рунами? я думаю, что Если Вы не понимаете значение ставов - то надо оччень доверять их изготовителю чтобы этим пользоваться.
 
амулеты часто продаются... Вы купили их? или это были чужие амулеты с рунами? я думаю, что Если Вы не понимаете значение ставов - то надо оччень доверять их изготовителю чтобы этим пользоваться.
Да, я приобрел грубо говоря "чемоданчик" с "подобными" вещами по объявлению в командировке.Дело даже не в вере.Амулетами ставы назвать сложно ,это круглые деревянные(пластины) диаметром примерно 25-30см.Тот кто продал мне эти ставы вместе с другими вещами,сам не знал и незнает предназначение многих предметов ,знает лишь что все они связанны с "магией" ...
 
Последнее редактирование:
Рунические ставы часто наносят на материальный носитель чтобы они действовали постоянно. дерево вполне подходит.
кто знает как они активированы были и были ли, может это не для личного использования а для продажи, то есть они новенькие. думаю иметь и хранить можно но лучше не в доме, да и брать в руки лишний раз не стоит. вполне возможно что это заготовки для алтарных рунических принадлежностей.
 
Рунические ставы часто наносят на материальный носитель чтобы они действовали постоянно. дерево вполне подходит.
кто знает как они активированы были и были ли, может это не для личного использования а для продажи, то есть они новенькие. думаю иметь и хранить можно но лучше не в доме, да и брать в руки лишний раз не стоит. вполне возможно что это заготовки для алтарных рунических принадлежностей.
Очень признателен за ответы
...это не все еще... ринусок видимо нанесен на дерево выжигателем.
 

Вложения

  • 20200130_094614.jpg
    20200130_094614.jpg
    633,8 KB · Просмотры: 10
  • 20200130_094602.jpg
    20200130_094602.jpg
    622,6 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
первые три вообще безопасны. я думаю, их надо использовать в каком то ритуале для активации каких то предметов и процессов. сами по себе они могут не представлять опасности. хотя если они уже были исопльзованы в ритуалах то могут нести какуюто энергетику так что дома держать не следует.
 
первые три вообще безопасны. я думаю, их надо использовать в каком то ритуале для активации каких то предметов и процессов. сами по себе они могут не представлять опасности. хотя если они уже были исопльзованы в ритуалах то могут нести какуюто энергетику так что дома держать не следует.
Как правильно избавиться от них - просто выбросить?
 
TiPochek_RnD, нет, лучше предать огню.
Многие кто создают такого рода вещи состоят и практикуют разные традиции и системы, и иной раз сами не знают , что за ними кто-то стоит, и корректируют заложенную программу при изготовлении таких эзотерических товаров под «себя». Я знаю, одну даму, которая мастер- изготавливает свечи, ожерелья, браслеты , в том числе и амулеты со ставами, у неё сильная сущь, и программа работает «на стяг благ» с других, кто покупает и начинает пользоваться. Поэтому диагностикой проверяйте, что за штучки )
 
Последнее редактирование:
TiPochek_RnD, нет, лучше предать огню.
Многие кто создают такого рода вещи состоят и практикуют разные традиции и системы, и иной раз сами не знают , что за ними кто-то стоит, и корректируют заложенную программу при изготовлении таких эзотерических товаров под «себя». Я знаю, одну даму, которая мастер- изготавливает свечи, ожерелья, браслеты , в том числе и амулеты со ставами, у неё сильная сущь, и программа работает «на стяг благ» с других, кто покупает и начинает пользоваться. Поэтому диагностикой проверяйте, что за штучки )
Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу