• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Говорилка" для облегчения гадания и диагностики

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
❖Став "Говорилка"❖
❖Автор Кира Пепел❖

Функции:
Став предназначен для облегчения гадания и диагностики. Помогает просмотреть сквозь непрогляды, мороки и замки, чтобы увидеть истинное положение вещей.
Кроме того, может помочь вам в жизни прояснить то, что от вас скрыто, узнать тайну, получить нужную вам информацию.
При этом тайна остается тайной. Целостность мороков, непроглядов, замков не нарушается. Тайна не разглашается широко. Просто вы входите в число посвященных в эту тайну.
Для обучения не использовать. Для получения талантов, развития магической силы и т.п. не использовать.

Состав: Перт, Кано, Ансуз.
Перт - тайное останется тайным, но лично вам Кано высветит нужную информацию и Ансуз сделает эту информацию для вас понятной (чтобы вам подробно что-то рассказали, либо вы что-то сами осознали.)

Примерный оговор: Данный рунический став позволяет мне узнать (конкретно оговариваете что узнать), открывая и донося до меня эту информацию в понятном мне виде и форме. Силой рун и моего слова да будет так.

Нюансы использования: Я всегда наношу этот став при подозрении на непрогляды и мороки при диагностике или гаданиях. Став наносится как в электронном виде (пеинт и фотошоп) на фото кверента, так и на тело кверента, если кверент лично близко.
ПРИМЕРНЫЙ оговор в данном случае таков: Данный рунический став позволяет мне увидеть и осознать, какие магические программы имеются на таком-то таком-то, родившемся тогда-то. Силой рун и моего слова да будет так.
Если смотрю будущее, то .... позволяет мне увидеть будущее такого-то....

В данном случае став действует одноразово на один просмотр. После просмотра став с фото удаляются с компьютера (либо стираются с тела кверента) и став с удалением и/или очисткой корзины прекращает свое действие.

Прелесть става в данном случае в том, что он не нарушает непроглядов, мороков и замков. В том числе не нарушает защиты с непроглядами, позволяя просмотреть сквозь них. И после удаления става на кверенте не остается следов просмотра, то есть став скрывает сам факт просмотра.

На получение информации став обычно срабатывал на осознание информации, на сны, либо на то, что окружающие люди давали подсказки, которые наталкивали на мысль. В этом случае став наносился на себя

Став в успешной работе несколько лет.
 

Вложения

  • i (5).jpg
    i (5).jpg
    53,4 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху Снизу