• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став " Ясновидение"

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
Рунический став - Ясновидение, автор Molli

Ясновидение — способность получать информацию о событиях прошлого, настоящего и будущего, недоступную для получения рациональными способами. В отличии от гаданий, спиритизма и т.д., ясновидение предполагает привязку к личности ясновидящего, а не к используемым им методам.
В целом случайности не случайны. Ясновиденье или яснослышанье дар Свыше, и конечно это все не просто так, а скорее всего инструмент Матери Вселенной для того чтобы осуществлять Божественные замыслы, ведь у Богов нет других рук, кроме наших.
И если в вас есть этот Дар, то став Вам в помощь в вашем развитии и выполнении Божественных задач.

Эваз-источник божественного, то как вы получите информацию, может быть например видение, звуки, сон.
Лагуз- ваша интуиция, помощь настроиться на течении потока, концентрация, медитация.
Гебо- ваш дар. Ваша возможность получить и передать информацию. Помогает вам сохранять энергетический баланс.
Ансуз- Божественное послание, ваша связь с Всевышними, ваше сознание. Поможет вам развивать свой дар.
Кано- ваше умение принять информацию, обработать, распознать истину увиденного или услышанного. Защитит от ложной информаций. Страж границ вашего сознания и подсознания, как пёс Гарм перед вратами Асгарда. Кано обязывает вас в данном случай сделать все возможное и передать послания адресату.
Эйваз как символ Мирового древа. Движения от общего к частному. Связь между Мирами, Небом и Землей, Пространство и время. Предвиденье ситуации дает больше возможностей выбора правильного пути.
Оговор как вам удобно.
В конце нужно сказать- Да прибудет Сила Рун!

Можете ставить заставкой на телефон или даже на смарт часы. Можно поставить на ваш алтарь как картину. Так же можно сделать как амулет, любым способом, который вам будет удобен. Если вы видите вещие сны, то став на бумагу и положить в подушку, в наволочку.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 58
Назад
Сверху Снизу