• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

ОБЕРЕГ НА КРАЮШКУ ХЛЕБА

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
''Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отметется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим, как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь Аминь Аминь" Это наговорить надо на краюху хлеба и положить ее за иконы. Далее сказать: " Оберег мой писаный от руки, слова мои вырублены на веки. Дому стоять, врагу не приступать. Аминь".
Вам надо взять небольшую краюшку черного хлеба засунуть туда листочек с этим оберегом, написанным от руки вами и залепить хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите его и храните его так, чтобы никто не нашел.
 
Назад
Сверху Снизу