• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег-непрогляд на свечу

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Берем церковную свечу, поджигаем ее одновременно с двух сторон. Начинаем кружиться вокруг своей оси по ч/с и произносим 5 раз:
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь."
Погасить свечу и спрятать на 5 дней. После достать ее и рпзрезать пополам и положить под матрац, в изголовье и в ногах. Засыпая произносить:
"Бог со мной!"
 
Куда спрятать на 5 дней? Чем потом её разрезать (ножницы, нож, серп, леска)? Что потом делать со свечкой?
 
Не знаю, что было скопировала, комментариев нет.Единственное, сказано, что до поддела свеча остается под матрасом. Написано, что действует 5 месяцев, но я в этом сомневаюсь.
 
Зачем тогда копировать такие обряды? Народ будет спрашивать "что" и "как"? Что отвечать то потом....?
 
Ну так многие копируют такие обряды, не я одна.
 
Копируют. Хрен с ними. Просто потом приходится искать "концы" таких обрядов, чтобы ответить на вопросы форумчан. А это не так просто.
Отличная у вас подборка))))) Не сердитесь))))
 
Я и не сердилась. Я преследовала чисто эгоистические цели- сохранить эти обряды у себя здесь в закладках, чтобы не искать потом тот форум.
 
Берем церковную свечу, поджигаем ее одновременно с двух сторон. Начинаем кружиться вокруг своей оси по ч/с и произносим 5 раз:
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь."
Погасить свечу и спрятать на 5 дней. После достать ее и рпзрезать пополам и положить под матрац, в изголовье и в ногах. Засыпая произносить:
"Бог со мной!"
Благодарю. Но думаю временных ограничений нет. Смотря к кому с твоей работой пойдут . Думаю с помощью свечей так же можно снять и раньше непрогляд. Просто следить за своим состоянием
 
Назад
Сверху Снизу