• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Род, родовая защита

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Два вопроса: как вы понимаете что такое род человека и как Вы это определяете - родился человек и у него есть мама и папа, да? и в каком он будет считаться роду или в двух сразу? и потом такое ветвление древа предков, практически не даёт одной чёткой линии рода или как вы считаете? И второй: на практике, не в интернете, встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
 
Решение
1. "Уработанные" имели отношение к магии (т.е магия не помогла) или были "гражданские"?
Один руководил коллективом силовой поддержки и мог запросто, по "зелёному свистку" поставить под ружьё несколько сотен бойцов, двое были магами из группы магической поддержки, и три человека были ключевыми фигурами, "мозгами", на которых держалось благополучие финансовой группы, с их смертью проект закончился и был просто "раздербанен" - чего собственно и добивалась другая сторона конфликта.
2. Гражданин с "питбулем" знал о своей "крыше" или даже не подозревал?
Скорей всего нет, хотя это была ведьмища ещё та, но "питбуль" стал сюрпризом для всех участников
3. Теоретически, если его попытаться "уработать" на физе, будут происходить...
на практике, не в интернете, встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
@Emerald, встречал сильную родовую защиту всего два раза, имеется ввиду по настоящему сильную. В одном случае род настолько "плотно" закрывал товарища, что все воздействия летели на его друзей, соратников по работе и просто случайных знакомых, там просто нереально было что либо сделать, я не знаю что за миссия такая у него в этой жизни была, но закрывал его и род и какие то Силы просто нереально, прям мессия какой то. Во втором случае род защищали какие то Силы, и на защиту человека вставали какие то практики, непонятно откуда бравшиеся, я так понимаю Силы их в ситуацию "загоняли", "выбиваешь" одних, через неделю появляются другие, когда все магические человекоресурсы были "повыбиты", и защищать стало некому, проявились сами Силы, это была некая сущность, как её окрестили комрады "питбуль Бога", "питбуль" не потому что она была собакой, а потому что хватка нереальная, как у пита, вцепиться хрен отпустит. Зацепить и уничтожить её было просто невозможно, у меня в общем сложилось ощущение что она как "гусеница в яблоке", во времени "ходы выгрызала", вот она есть, а вот её уж нет. Вроде и раздербанили целым колхозом народа в лохмотья и на запчасти, а она раз и тут же опять целая, могла спокойно "нырять" в хаос и возвращаться оттуда. А её атаки это просто высший пилотаж, прям "3 звёзды Мишлен". В общем через несколько дней, просто выматывающего взаимодействия, пришлось оставить мысли о "потрошении" и договариваться.
 
Могу написать лишь о себе :wink: Думаю, у каждого все индивидуально.
и в каком он будет считаться роду или в двух сразу?
У меня очень слабая связь с родом отца. Я ее почти не чувствую. Пару раз бабулька покойная во снах являлась. Последний раз, когда я недавно с гландами в больнице лежала, во сне пришла, как бы ухаживала. Я хотела ее обнять, а она отталкивает, не дается. Кого то из живых подсунула на обнимашки:smile:. Значит все таки любила, а я сомневалась. Отношения у нас были сложные.
"сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
В плане " приподнять" и "восстанавливается"?:smile:
Родовая защита либо дается по рождению, когда духи тебя выбирают сами и охраняют. Помните выражение: "в рубашке родился" ? Но там тоже есть свой закон воздаяния: по мелочи можешь отгребать и отвечать за бока других, причем постоянно, а как касается чего то серьезного - выходишь сухой из воды, когда другие потопают и отгребают по полной.
Так же родовую защиту можно и установить магическим путем. Есть практические методики и их много. Не только некротика, но и природная магия через старые деревья, посаженные вашими предками, например. Тетка моя мне как то рассказывала про астральную методику. При практическом общении с Родом все приподнимается и держится в балансе.
 
Emerald, а именно по роду, структуру родового дерева вы и сами можете нарисовать, или забейте в поисковик "картинка структура рода", в какой именно род входит человек после брака - в каждом случае надо смотреть отдельно, я например как "безродный" вошёл в род жены. Кстати, хотел прицепить картинку с родовой структурой, но наткнулся на очень интересную и во многом здравую "схему" человека, там масса инфы для размышления, прикрепляю. Не выделено надписью сознание человека - жёлтый нимб вокруг головы и верхней части человеческой фигурки вверху (на рисунке оно есть), кое что я б по другому озаглавил и прорисовал, но картинка авторская, какая есть такая есть.

Структура-подсознания.jpg
 
Последнее редактирование:
Vanilin, Примерно. Которая дается при рождении , мне кажется зависит от духовной силы самого духа - защитника. Кем он был при жизни? Какой силой обладал и практиковал ли магию или колдовство? Но любую можно как сломать, так и усилить. Сломать можно даже самую сильную данную при рождении, если вашим оппонентом окажется практик опытнее вас и сильнее вас и вашего хранителя.
 
  • Друг форума
  • #9
как вы понимаете что такое род человека
Род человека это те кто жил и живут до нас.

Как Вы это определяете - родился человек и у него есть мама и папа, да? и в каком он будет считаться роду или в двух сразу?
Отец даёт продолжение Рода. На девочках Род вырождается, если в семье не будет мальчика, то ни о каком продолжении Рода речи быть не может. собственно это и так всем известный факт. С точки зрения физики и метафизики.
т.е. мужчина сеет сам себя в свою жену как в землю, в женское начало и сам себя выращивает.
Это же реальное бессмертие.

и потом такое ветвление древа предков, практически не даёт одной чёткой линии рода или как вы считаете?

Это можно такое ответвление просмотреть и сказать точно, по гороскопу, в частности по Созвездиям Накшатрам. Принадлежность к Роду того или иного человека.
Более того, если у пары принадлежность к одному и тому же Роду, это проблемы в отношениях и проблемы с деторождением. Собственно это и понятно почему так. Принадлежность к одному роду - соответственно это нарушение законов природы и вырождение. Природа таких вырождает. Всё просто. Не знание чего то, не освобождает от ответственности.

встречали ли вы то,что в интернете называют "сильная родовая защита" которую только и можно что "приподнять" на полдня, а потом она восстанавливается?
Встречал и это можно сделать такую реально сильную родовую защиту, никакие магические воздействия на человека не работают. Сила предков, а предки очень сильны, они способны даже менять погоду, не говоря уже сделать человеку плохие события или не сделать, это для них раз плюнуть. А вот заслужить защиту Рода, это не каждому дано, но возможность такая есть у каждого, главное захотеть и необходимо работать в этом направлении.

А знаете как благославление Рода можно получить? Только тогда, когда все до нас жили в этой и прошлых жизнях вместе взятых, мы им не будем ничего должны.

А у людей сплошь и рядом встречаются проблемы, смотришь в гороскоп их, а там сплошные Питр и Матр Доша, т.е. проблемы по отцовской линии или по материнской.

Они ведь никуда не деваются, со смертью родителей, они переходят на тебя, а их никто не решает в принципе, потому что мало кто знает об этих проблемах, но хотят все жить хорошо.

Тоже самое наследство, которое вы получите? Какую оно Карму с собой принесёт? Может быть был куплен дом или какой то участок на ворованные деньги или убили кучу людей из за этого, а наследство теперь Ваше и живите с этим и получайте.
Это я утрирую, но такое сплошь и рядом на практике.
 
Vanilin, Примерно. Которая дается при рождении , мне кажется зависит от духовной силы самого духа - защитника. Кем он был при жизни? Какой силой обладал и практиковал ли магию или колдовство? Но любую можно как сломать, так и усилить. Сломать можно даже самую сильную данную при рождении, если вашим оппонентом окажется практик опытнее вас и сильнее вас и вашего хранителя.
Вы считаете, что родовая защита это только один из духов предков на защите? Мне кажется, что это множество духов предков.
 
Встречал и это можно сделать такую реально сильную родовую защиту, никакие магические воздействия на человека не работают. Сила предков, а предки очень сильны, они способны даже менять погоду, не говоря уже сделать человеку плохие события или не сделать, это для них раз плюнуть.
@Kode52, не соглашусь с вами, многие рода если просматривать, ущербны и "повыбиты" кусками, то есть если наглядно представить, то как жёсткий диск компьютера с "умершими" кластерами, причём целыми областями. Такие рода никакой защиты дать не в состоянии, можно сказать что они в стадии "распада", и их очень много.
 
это была некая сущность, как её окрестили комрады "питбуль Бога", "питбуль" не потому что она была собакой, а потому что хватка нереальная,
Ваш колхоз состоял из фантастических прушников :laugh: :laugh:.Долго же вы соображали.Эту "тварь" никакая математика не опишет., при том что она местной природы/происхождения.Я бы сказал ближайшая аналогия - Терминатор-2.Такое себе орудие возмездия для несговорчивых, ее уровень работы с пространством безусловно Божественный.С другой стороны гордитесь, кто вас кусал:laugh::laugh:.
P.S. "Питбуль почти Бога", знаю я его хозяина.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу