• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Омоложение на крови

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Очень полезно проводить омоложение на крови. Для этого в полнолуние нужно распариться в бане, после чего зарезать маленького сополого ягнёнка, слить его кровь в корыто, вымазаться этой кровью с головы до пят, посидеть так в тёплом предбаннике полчаса, омыться чуть тёплой водой без мыла, не париться, просохнуть, не вытираясь полотенцем, после этого ягнёнка разделать и приготовить, съесть ни с кем не делясь в течении суток приговаривая при этом:

«Кровь освежаю, плоть молодую поедаю, кровь по моим жилам свежа побежит, тело моё свежестью плоть молодая полнит. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
 
Бедный ягненок....Обряд в западном стиле....Сетевой набор кровавины.... Я не удивлюсь, что ягненка здесь можно скушать сырым
 
И вопрос сколько это кг мяса нужно слопать за сутки? Если молочный то осилят,можно до этого поморить себя голодом для аппетита. А вот если не молочный, то вес побольше!
Вопрос на засыпку - сколько кг мяса слопаете за сутки?
 
Последнее редактирование модератором:
На деле можно немного приготовить и все. Остальное закопать. Тут видно либо на потеху приписали "тушку за сутки сожрать", либо дегенерат явный.
Можно и лучше в пищу не употреблять вообще. :)
Стандартное омоложение на крови не педполагает пожирания агнца, молодости это точно не прибавит.:)

Вот раньше в Капитолии в древнем Риме делали целые "джакузи" из крови младенцев и купались там для омоложений, иной раз и попивая понемногу... Сейчас стволовые клетки из кровавых выжимок младенцев абортируемых через шприц ширяются, но тушки то некто нежрет, толку то как кот наплакал будет :)
 
Может в городе скот и в диковинку,что через животную кровь омолажаться задумали,но я такое побрезгую делать и тем более в пищу потом это употреблять,почувствовала бы себя падальщиком.А я вот пару раз пеленки младенцев обоссанные использовала для этих же целей,дак что ли их" тушки "съесть надо было?))
 
Обряды с омоложением через кровь и многие другие вещи имеют место быть. Вообще обмазывание кровью, вприципе как метод омоложения неплох, по крайней мере как метод омоложения кожи, да и в поселках я не раз наблюдал как после забоя быка люди в себя стакан крови свежей опрокидывали. Что касаемо оприходывания в одно лицо ягненка))).... Сам метод не рабочий, по крайней в приведенной вариации.
 
С кровью да есть варианты и обмазывания и пить ,только теплую кровь..На пеленки - да ,рабочее и достать проще везде эти пеленки

По логике кровь -душа,жизнь,а вот тело/туша/ идёт на откуп .Её нужно или закопать под живым/т.к. делаем на жизнь,рост,прибытие/ или отдать нищим /как отдаем старость?/

Здравствуйте,Арья!
А кто делал именно в Вашем варианте?наблюдался эффект?
 
Arni, Тушки не идут на откуп.Тушки-это падаль,отработанный матерьял,так сказать.Смысл в жертве другой.Я когда делаю животные жертвы,честно говоря чую это.Вот это ощущение,когда отсекаешь голову птиц в ритуально-обрядовых целях,некий адреналин присутствует.Сущи на кровь приходят и те которые нужны и много левых не званных.А когда для еды ту же птицу приходуешь-эмоций ноль-ну это ж еда...После обрядов тушки следует прикопать по хорошему.Или спалить.

Барин, Стволовыми клетками ширяются, а потом от рака дохнут. Не думаю, что это байка и страшилки сми, по любому есть в этом доля правды.
 
Стволовые клетки по сути неуправляемые ,могут дать развитие в любую сторону /деление,рост/Поэтому однозначного мнения в этом вопросе точно нет.Как эти клетки проведут после внесения в организм - механизм неизучен,механизма контроля за развитием нет.Теорий много.

Тушки - не знаю как палить,прикопать точно.Если перенос так отдать жертве.После любого ритуала самому точно не стоит употреблять тушки ,выкинуть.,прикопать.Да и прикопать проще чем палить.
 
Есть разные ритуалы на кровь /выпить/пока у тушки работает сердце.Обычно бык,корова ,а саму тушу закопать под живым,примерно аналогичный с обмазыванием себя кровью и затем молоко,вода ...есть варианты нанесения крестов или заклинания на тело кровью пока работает сердце,
А когда отдать или перенести кровь в землю ,а тушку прикопать под неживое или отдать тушку жертве
Вариантов очень много и тонкостей в каждом способе.Понятно мы эти моменты не описываем.
Палить тушки - я знаю не очень много способов ,не опробованы лично
Еда ,,бегающая,, так она и есть еда ,птице,кроликам,..... и клички не дают
Кстати обычно живность для дел и для питания содержат обычно раздельно
 
Arni, Не знаю,как обычно держат живность,у меня в одном месте содержатся,на качество исполнения обряда,это ни как не влияет.
P.S.За несколько дней отсаживаю курочку и кормлю рыбьими потрохами,курочки любят.А если в городских условиях,то купили и можно в коробке держать,холя и лелея, а то у них от страху сердечко выпригивает,жалко их,с любовью надо жизнь животинке отнимать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу