• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Омоложение Барона Самеди

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Я давно контактируют с духами и гениями, изучаю их, работаю с их силами .В этот раз я хочу выложить рецепт от Барона Самеди , который он мне посоветовал для омоложения и красоты. Этот рецепт был несколько раз проверен и приносит положительные результаты.

Для маски омоложения потребуется:

- Косметическая глина
- Кофе молотый
- Корица
- Тмин или масло тмина
-Черная ткань

Приношение Барону :
- кофе
- сигары или сигареты

Лучше проводить небольшой ритуал по всем правилам - призвать хозяина перекрёстков, зажечь свечи , принести дары и.т.д.

Но можно обойтись и упрощеным вариантом :

-На убывающей луне , смешайте все ингредиенты ( тмин лучше всего измельчить или воспользоваться маслом , сути не имеет главное зарядить определёнными энергиями планет смесь )
- Нарисуйте 2 веве Барона Самеди на 2- листах ( или лучше один веве нарисовать, прямо на смеси )
- Поставьте на веве плодоношение Барону

- Призовите Барона Самеди :

О, ква, о джибиле
Оу па вем
Иносан!
Приди хозяин Кладбищ , Барон Самеди !

- Можно попросить Барона :
-в течении этой ночи , надели эту смесь могучей силой , что омлодит меня и сделает красивой и привлекательной

- прочитайте 3 раза заклинание над смесью , на протоязыке - па Барон Самеди комисап умон и сат
- Прошу принять, Барон Самеди эти дары

- Накройте все тёмной тканью на ночь

Из смеси нужно сделать маску.В основном наносить на область лица , шеи и груди .
Так нужно делать 1 раз в месяц , 3 месяца подряд для лучшего результата .
В течении 2 -3 месяцев кожа полностью обновится и вы можете увидеть первые результаты .
Но полного омоложения достигнуть сложно и не с помощью Барона Самеди , так как секрет вечной молодости кроется в карме и уроках которые вы выучили в этом воплощении, а какие то нет.
Сама смесь обновит информацию на ментальных телах и уберёт лишнее ( как это обычно делает смерть ) , что принесёт достаточно видимый и положительный эффект на физическом уровне .

-
 
Назад
Сверху Снизу