• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Старость на деньги отдать

Или составляем кто нам должен/чтобы не забыть/ далеко не все помнят эти незначительные суммы, а когда есть у нас надобность так и список под рукой.На это действительно многое можно делать.Только как и писал в подобной теме денег не забрать!
 
Интересный ритуал,надо будет подумать,как мне его под себя переделать,что бы не старость(ещё не старая),а что то другое,ненужное мне отдать,может плохие привычки,или обратку какую,если поймаю вдруг.Просто, ко мне часто подходят на улице незнакомые мне молодые люди,просят денег,как безвозмездную помощь и даже в долг,символическую сумму.Думала,как бы их с пользой для себя...
 
Волшебница, провертись ещё на негатив на фин.сфере. Не очень хорошо, если вот так косяками идут , с однотипными предложениями.
 
Ада, конечно же вы правы,на мне ещё есть канал от *подружайки*,очень крепкий,дружба была долгой.Она мне сильно завидовала,я это знала.
Когда я чистилась от серьёзнейших (других) проблем,то и канал на время ослабевал,но потом со временем восстанавливался,хоть мы с ней давно уже и не общаемся.У неё осталось много моих подарков.
Я канал рубить не буду,так как *она* мне ещё в дальнейшем пригодится.
 
Волшебница, дать денег, как безвозмездную помощь, в данном случае, не подойдёт. Тут ключевые слова в долг. То есть, когда вы заранее даёте безвозмездно, то и требовать получить что-либо взамен не можете. В долг - другое дело: не вернули вам вовремя долг деньгами - забираете своё не деньгами, а натурой (в данном случае, молодостью).
А переделать под свою потребу, полагаю, можно - в целом, неплохой универсальный вариант обряда от какой-либо ненужности может получиться. Попросту говоря, не то чтобы крадник, но нечто похожее.
 
люди,просят денег, и даже в долг
Nika.N, вот что я ранее писала.
Просят так же и в долг.Мой вопрос им,если мы не знакомы,а как отдавать то будешь?
Они мой номер телефона просят,что бы потом деньги вернуть.Это парнишки в основном.

П.С.Не исключаю,что это такой неудачный подкат.
 
Волшебница, телефон попрошайкам давать не стоит, если вы, конечно, знакомиться с ними не желаете.) Но, срок возврата долга спросите обязательно и скажите, что забрать долг вы придете в назначенный срок на это же место. После чего, давая просимое, пристально глядите в глаза просящему и про себя произносите заговор. Имя в заговоре можете опустить - говорите без имени. Это, как шепоток в глаза или в спину(вы же не всегда лично знаете того, кому посыл делаете)) - все равно, даже без имени работает.
И еще, я бы давала просимую сумму монетами или мелкими купюрами - это по аналогии, как на слёзы дают или нищим негатив обязательно мелкими деньгами сбрасывают. Только, в отличие от подачи милостыни, я бы в данном обряде деньги из рук в руки давала - как-никак, в долг даёте да ещё и с определенной целью).
 
Nika.N, а можно и вовсе ничего не давать.
А можно и имя у просящего узнать.
Можно и расписку с него взять.
Можно и в залог личную вещь забрать(брелок,волосы,и т.д.)
Если заранее запланирован ритуал(если не спонтанно),то говорить и до и после,и всё как по ритуалу должно быть.Если это импровизация,то Бес в помощь!
 
Назад
Сверху Снизу