• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Старость на деньги отдать

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Многие пожилые колдуны и колдуньи предпочитают давать молодым людям денег в долг, заведомо зная,что возврата долга не последует. При этом приговаивают:

«Деньги тебе раб(им)я отдаю да возврата не жду, не в долг тебе раб(имя), денег ссужаю, а молодость да силу твою покупаю, тебе с деньгами сиими старость да немощь свою оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

После чего в зависимости от полов сторон пожать руку или поцеловать в щёку, лоб, или руку, или попросту обнять.
 
Кусочек из очень старого и весьма сложного обряда....Здесь присутсвует сама идея... без вступления, самой основной части и мощного закрепа...
 
Эххх, да разве где-нибудь кто-нибудь выложит на форумах обряд до тонкостей! Всегда только канва, идея, дальше сама думаешь куда, что и как. И правильно, конечно.
 
Эххх, да разве где-нибудь кто-нибудь выложит на форумах обряд до тонкостей! Всегда только канва, идея, дальше сама думаешь куда, что и как. И правильно, конечно.

Ничего Как у нас говорят Сатана поможет -Бес подскажет....Главное практиковать !

А на блюдечке с голубой каемочкой ясно никто ничего не выложит...И правильно... Лукавый ум должен развиваться
 
Конечно, правильно. Поэтому чужими обрядами никак нельзя пользоваться вслепую. А вообще лучше самой и от себя делать.
 
Конечно, правильно. Поэтому чужими обрядами никак нельзя пользоваться вслепую. А вообще лучше самой и от себя делать.
Не стоит изобретать колесо.... Есть другие пути... Наработка Бесоугодности и все пойдет
Не стоит изобретать колесо.... Есть другие пути... Наработка Бесоугодности и все пойдет
Материала на сайте много
 
Все истиные знания восновном в секретах держат, кто в закрытых родах, кто у каких ченушников/ключников чего перенял когда - знания они есть. Ищущий да обрящет. Мы здесь все для этого и разбираем да обсуждаем, где и дорабатываем как надо в полноценный обряд уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
А я проще делаю. Когда просят денег в долг (незначительные для меня суммы), то отдаю купюру и про себя говорю "Откуп от нищеты". Так же поступаю с нищими, когда даю им милостыню. Из рук в руки денег не давать, либо на землю, либо на пол. Ну и естественно, назад ничего не забираем. Прекрасно действует! Так же и про здоровье.
 
Гасион, а если аферистам отдавать? У нас часто ходят по подъезду и собирают якобы на сан. обработку.
 
Назад
Сверху Снизу