• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Бронезавр - Боевая защита "

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
YL7KAwU.jpg


Руны:

Точка - Я-есмь

2 защитных круга из рун Sol – на субъективном и объективном уровне личности

S.A.L.U - сакральная формула, эссенция руннической силы, победа во всех начинаниях, обеспеченная силовым потоком, исходящим от Асов.

По осям:

состоящие из Algiz(стилиз.) + Thurisaz - Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее

3 Sol - усиливает природные защиты личности сразу на всех 3-х уровнях личности, дает энергию агисхъяльму.

Stunginn Iss – защищает непроглядом саму защиту и разрушает любые попытки снятия

По диагоналям:

Tiwaz - безусловная целеустремленная победа

Eihwaz + Algiz(стилиз.) - Активная защита от ВС и Четырех Стихий

Madr - возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности

Thurisaz – Молоты разрушения сразу по 4 стихиям в мелкие клочья разрывает негатив. (вы помните, что в Агисхальмах лучи можно оговаривать как отдельные Стихии)

Raido - как элемент постоянной активной работы, чтобы защита всегда была в движении защищая оператора.


Шаблон оговора:

Данный Агисхьяльм силой магии Рун (SALU) и при поддержке Богов и энергии Стихий встает абсолютной защитой на оператора на всех уровнях личности и бытия и защищает отводя и разрушая любое воздействующие, насылаемое злое колдовство, магический, энергетический, физический, кармический, астральный, и ментальный негатив и негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов (и т.д.), разрушая их негативные воздействия.

Данный Агисхьяльм усиливает природную защиту оператора, восстанавливает все силы и потенциал до комфортного уровня, а также защищает непроглядом оператора, блокируя любое сканирование без разрешения.

Агисхьяльм пропускает любые магические воздействия творимые оператором, и работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, без вреда добрым духам помощникам и другим защитам и ставам активированных оператором.

Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!

Став тестирован. Мощнее става "Завр" Очень хорошо себя зарекомендовал.
 

Вложения

  • YL7KAwU.jpg
    YL7KAwU.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 12
Подскажите, пожалуйста, всем упоминаемым Богам надо нести дары? Как и куда, в таком случае? Лучше знать точно. Благодарю!!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, всем упоминаемым Богам надо нести дары? Как и куда, в таком случае? Лучше знать точно. Благодарю!!
С Богами в Северном Пантеоне нужна наработки связи, как впрочем и со всеми богами. Опускайте эту часть. Работайте на своей силе и стихиями . При работе с богами очень много нюансов . Дары как правило относятся под дерево .
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
С Богами в Северном Пантеоне нужна наработки связи, как впрочем и со всеми богами. Опускайте эту часть. Работайте на своей силе и стихиями . При работе с богами очень много нюансов . Дары как правило относятся под дерево .
Да, благодарю Вас, как Вы и сказали мне тогда! Если речь шла бы об одном, а тут их много. Пиво, хлеб свежий- но тут на всех/каждому, я пока не понимаю. Значит, этот став подойдёт более опытному, кто наработал связь, я так понимаю? Нужно брать ставы или скрипты на своей силе..
 
Да, благодарю Вас, как Вы и сказали мне тогда! Если речь шла бы об одном, а тут их много. Пиво, хлеб свежий- но тут на всех/каждому, я пока не понимаю. Значит, этот став подойдёт более опытному, кто наработал связь, я так понимаю? Нужно брать ставы или скрипты на своей силе..
Cтавы лучше составлять самому. В большинстве ставов из интернета вложена дополнительная программа, если не обладаете виденьем не поймете, к сожалению, что стали очередной жертвой какого-нибудь крадника.

Руны и руноставы , которые сделаны через ваше понимание лучше работать.
Если интересуетесь Северной традицией, можно начать с обустройства алтаря в рамках практической работы.
Фрейр очень отзывчив, можете начать с него. Божество плодородия, я бы сказал один из самых интересных в пантеоне)
 
Cтавы лучше составлять самому. В большинстве ставов из интернета вложена дополнительная программа, если не обладаете виденьем не поймете, к сожалению, что стали очередной жертвой какого-нибудь крадника.

Руны и руноставы , которые сделаны через ваше понимание лучше работать.
Если интересуетесь Северной традицией, можно начать с обустройства алтаря в рамках практической работы.
Фрейр очень отзывчив, можете начать с него. Божество плодородия, я бы сказал один из самых интересных в пантеоне)
Да на это пол жизни уйдёт,
что бы составлять ставы самому, пока человек все поймёт все изучит, уже время умирать придет, а жить то когда?:giggle:
И почему вы думаете что прям все мастера
кто составляют ставы,
вставляют туда крадники и прочую хрень? Эдак рассуждая,
тогда вообще не надо к практикам обращаться,
а то вдруг они вместо помощи зло сделают, порчи наведут, так что ли?:wink:
Если бы людям не помогало они бы не обращались, поверьте, да и мастер заинтересован что бы человек остался доволен результатом работы...
А делать людям все самим тем более без дара, без знаний, какие есть у практиков, человек себе такого наворотит что и поп ни отчитает и врачи не спасут...:unsure:
Как раз лучше самим без знания и опыта не лезть в те сферы где человек не разбирается...
 
Да на это пол жизни уйдёт,
что бы составлять ставы самому, пока человек все поймёт все изучит, уже время умирать придет, а жить то когда?:giggle:
И почему вы думаете что прям все мастера
кто составляют ставы,
вставляют туда крадники и прочую хрень? Эдак рассуждая,
тогда вообще не надо к практикам обращаться,
а то вдруг они вместо помощи зло сделают, порчи наведут, так что ли?:wink:
Если бы людям не помогало они бы не обращались, поверьте, да и мастер заинтересован что бы человек остался доволен результатом работы...
А делать людям все самим тем более без дара, без знаний, какие есть у практиков, человек себе такого наворотит что и поп ни отчитает и врачи не спасут...:unsure:
Как раз лучше самим без знания и опыта не лезть в те сферы где человек не разбирается...
говорю просто о своем опыте.
Касаемо пол жизни, если понимать механизм, то быстрее гораздо.
Правда руническая магия действительно не все может решить( например кладбищенские работы), в том варианте, которые есть в интернете.
Да на это пол жизни уйдёт,
что бы составлять ставы самому, пока человек все поймёт все изучит, уже время умирать придет, а жить то когда?:giggle:
И почему вы думаете что прям все мастера
кто составляют ставы,
вставляют туда крадники и прочую хрень? Эдак рассуждая,
тогда вообще не надо к практикам обращаться,
а то вдруг они вместо помощи зло сделают, порчи наведут, так что ли?:wink:
Если бы людям не помогало они бы не обращались, поверьте, да и мастер заинтересован что бы человек остался доволен результатом работы...
А делать людям все самим тем более без дара, без знаний, какие есть у практиков, человек себе такого наворотит что и поп ни отчитает и врачи не спасут...:unsure:
Как раз лучше самим без знания и опыта не лезть в те сферы где человек не разбирается...
А я разве сказал, что все? я пользовался руноставами других практиков, обладаю энерговиденьем и замечал в большинстве случаев программы, работать оно может даже не за счет рун, а за счет веры и коллективного намерения других людей..
 
Cтавы лучше составлять самому. В большинстве ставов из интернета вложена дополнительная программа, если не обладаете виденьем не поймете, к сожалению, что стали очередной жертвой какого-нибудь крадника.

Руны и руноставы , которые сделаны через ваше понимание лучше работать.
Если интересуетесь Северной традицией, можно начать с обустройства алтаря в рамках практической работы.
Фрейр очень отзывчив, можете начать с него. Божество плодородия, я бы сказал один из самых интересных в пантеоне)
А какие книги посоветуете? Благодарю! Да, а Фрейя не так проста как кажется). Мне руны не говорят вообще ничего про Чужие ставы. Мол, как хочешь или даже потом узнаешь. Описание четкое такое у многих авторов. А где у Сэма крадники? Оговариваешь как хочешь- вот тут и сыпется все.
 
Назад
Сверху Снизу