• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Линии и знаки богатства на руке.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Денежный треугольник на руке

В центре ладоней может проявиться «денежный треугольник». Он образуется пересечениями линии ума, линии судьбы и линии Меркурия. На левой руке он означает предназначенное судьбой богатство, которое рано или поздно вы получите. Он должен быть замкнутым, не иметь разрывов. Если треугольник проявился на правой руке - вы прикладываете необходимые усилия для достижения финансового благополучия и движетесь в верном направлении. Но стоит внимательнее присмотреться к нему - не все так просто.

Если треугольник денег на ладони с ровными, четкими линиями и не имеет разрывов, полностью замкнут, то вы имеете возможность не только заработать большие деньги, но сохранить их и приумножить.
Если денежный треугольник имеет разрывы, пунктирные линии - возможность заработать есть, но деньги будут постоянно утекать из ваших рук.
Большой размер треугольника говорит о том, что денежный поток не иссякнет.
Маленький размер свидетельствует о том, что вам предназначено одномоментное получение большой суммы денег.

1578474681689.png
 
К знаку богатства косвенно можно отнести линию Аполлона, под безымянным пальцем. Иногда она говорит о большом таланте, но может говорить и о деньгах. Не у всех она есть.
 
Очень хорошо и подробно об этом написано в книге :
" Ваша карма на ладонях.Пособие практикующего хироманта.Книга-3.Константин Пилипишин."
Кому интересна эта тема, рекомендую к чтению.
Есть ли эта книга на форуме,не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу