• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Линии на руке - Значение, Описание.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Каждая линия, точка, черточка на ладони несут в себе информацию о событиях в жизни человека, прошедших или будущих.

Наукой хирологией, занимающейся как раз руками и линиями, которые изображены на них, увлекается моя тетя. Она-то и научила меня видеть то, что скрыто от других глаз. Самое интересное, что я узнала - это то, что линии на наших руках могут появляться и исчезать в течение жизни. Это еще раз подтверждает тот факт, что каждый человек - творец своей судьбы.

Посмотрите внимательно на свою ладонь, сожмите и разогните ее. Пусть отпечатаются изображенные линии, а вы прочтите их.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Остается практически неизменной всю жизнь, ее можно разглядеть даже у самых маленьких детей. В ней отражены внутренняя сила и жизненная мощь человека. У людей сильных и волевых она прямая, ровная, плавная. Такая линия буквально кричит о твердости характера своего обладателя, о его невероятной трудоспособности и непоколебимости. Если же она неровная, прерывается в нескольких местах, значит, ее обладатель нерешительный, робкий, во всем сомневающийся человек. Здоровье у него, скорее всего, слабое, требующее постоянного контроля.

ЛИНИЯ СЕРДЦА
Взгляните на эту линию и вы поймете, какую роль играют чувства и страсти в вашей жизни. Если она глубокая, длинная, будто выведенная уверенной рукой, значит, вы человек привязчивый, нуждающийся во внимании и заботе. Все происходящее вокруг вы принимаете слишком близко к сердцу. Нечеткая линия сердца, обрывающаяся или короткая, говорит о том, что вы человек рациональный, скептический, привыкший рассчитывать на ум, а не на сердце. Вы можете менять возлюбленных, не останавливаясь на ком-то одном. Зато и ранить вас почти невозможно.

ЛИНИЯ ГОЛОВЫ
Люди, у которых голова на месте и всегда отлично функционирует, увидят на своей руке длинную четкую линию головы. Они энергично берутся за дело, доводят его до конца, не сворачивают с намеченного пути. Талантливых людей, которые не просто идут за кем-то, а сами создают что-то новое, отличают разветвления от линии головы. Чем их больше, тем более креативным можно назвать человека. Если они глубокие, то их обладатель еще и упорный!

ЛИНИЯ СУДЬБЫ
Эта линия может расе казать о вашей цели в жизни. Если она четкая и глубокая, значит, цель у вас точно есть. И когда вы ее достигнете, то обязательно обзаведетесь новой. Такой уж вы человек! Еле заметная, эта линия выдает человека нерешительного, который уж лучше последует за другими, нежели поведет за собой кого-либо. Такие привыкли быть в тени и не иметь амбиций вовсе. Однако в большинстве случаев их это устраивает или нравится собственная жизнь.

ЛИНИЯ ВЕНЕРЫ
Страстность натуры определяет линия Венеры. Ее найдешь не у каждого человека, эта метка появляется лишь у тех, кто обладает особым магнетизмом. Женщины, на чьих ладонях эта линия есть, особенно привлекательны для мужчин. Если ее нет или она выражена в неясных отрезках, значит, вы стоите в начале пути и только готовитесь развить свою сексуальность. Однако не стоит сразу расстраиваться, ведь линия Венеры способна проявиться в течение жизни, в зависимости от того, как повернутся события в вашей жизни.

ЛИНИЯ МЕРКУРИЯ
Несмотря на то, что эта линия свидетельствует о состоянии здоровья человека, есть она не у всех. Не стоит беспокоиться тем, у кого она четко просматривается. Если же линия Меркурия еле заметная, тонкая, значит, здоровье у вас неважное, слабое. Разветвляющаяся линия свидетельствует о сниженном иммунитете. Любая простуда для такого человека может быть очень опасна. В этом случае следует чаще наведываться к врачу для диагностики своего здоровья и внимательно следить за своим самочувствием. Это поможет не упустить важных изменений.

ЛИНИЯ БРАКА
Они есть не у всех, так что если у вас они имеются, значит, вы способны по-настоящему любить. Правда, в отношениях вас может бросать из крайности в крайность, рациональности вам точно порой не хватает. Если таких линий несколько, значит, у вас будет не один постоянный партнер по жизни. Такие страстные натуры привлекают мужское внимание.

ЛИНИЯ СИЛЫ
Говорят о силе и выносливости своего обладателя. Если они у вас четко выражены и хорошо видны, беспокоиться не о чем. А вот если линии слабые, стоит обратить внимание на здоровье. Это также может говорить о недостаточной внутренней энергии, запасы которой нужно время от времени пополнять. Сделать это можно с помощью духовных практик, йоги, книг по самосовершенствованию.

1578474452417.png
 
У меня нет линии судьбы .
 
Не слышала про такое, читала где-то только, что это значит, что человек сам определяет свою судьбу.
 
Когда я учился в Универе, то частенько практические занятия проходили в морге. По большей части, для отработки практических навыков.
В то время я очень интенсивно изучал хиромантию. На уже последних курсах был секционный курс и курс судебной медицины.
Когда у тебя на руках история болезни пациента или протокол следователя, есть уже хоть маленькая, но история человека до момента смерти. Я постоянно проверял соответствие прошедших событий с линиями на руке.
Могу сказать точно, что линия жизни не всегда соответствует фактической продолжительности жизни человека. Были настолько короткие линии, а человеку уже за 70 лет. При этом другие линии не "компенсировали" этот показатель.
Линии у самоубийц.....Линия головы спокойная. Никаких знаков и наклонов линий на холм Луны и Марса. Хорошо выраженные линии Соломона. Почти идеальная рука. А в протоколе следователя такооооооеееее.......
А линии убийц какие.....Идеал.
Линии душевнобольных тоже не впечатлили.
Я уже и так и эдак. Разрешили снять отпечатки с ладоней чернилами на бумагу. Дома я это изучал, сопостовлял....И всё не то.
Вот когда берешь человека (живого, мертвого) за руку, за ладонь, то тогда идет совершенно другая информация, образы, запахи, ощущения. Если это посторонний человек, тогда идет целый рассказ, повествование событий. Если знакомый или родственник, то в 80% ступор. Потому что многое знаешь и начинаешь сочинять.
После этого мое отношение к хиромантии стало скептическим.
Я все-таки убежден в том, что информация идет не от линий, а от энергетики человека.
 
Последнее редактирование:
Я считаю что стать хорошим хиромантом не имея хоть каких то способностей невозможно (как и астрологом). Потому что, согласна, как трактовать информацию на руке узнаешь после личного контакта. И все же есть знаки которые можно однозначно даже по фотографии правильно трактовать.
Гасион, это должно быть была очень интересная практика. Я тоже люблю гадать людям старым, у которых судьба уже свершена, и сравнивать то что я знаю и то что они скажут.
 
Назад
Сверху Снизу