• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Магические способности. Знаки

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Появление магических знаков на Ваших руках, означает, что Вы на правильном пути и стали на путь самосовершенствования и помощи людям с помощью эзотерических наук. С древности знания о паранормальных явлениях распространялись только среди узкого круга посвященных людей. Умение пользоваться этими исключительными способностями накладывает на человека огромную ответственность.

Становление на путь самосовершенствования, самопознания и открытия в себе новых исключительных возможностей идет через разрушение старого. Рушатся прежние стереотипы, изменяется мировоззрение; появляется новое видение смысла жизни. Человек начинает менять свое окружение и общаться в другом обществе.

Линии и знаки на руках должны быть чистыми, т.е. без разрывов и пересечений. Треугольники должны быть замкнуты и иметь четкие, прямые стороны. Любое пересечение, разрыв или искажение ослабляет силу знака. Присутствие одного знака на руках свидетельствует о том, что человек должен больше доверять своей интуиции. Об исключительных способностях человека можно судить только при наличии комбинации нескольких знаков при хорошо развитых холмах. На бугристой руке с очень развитыми холмами действие знаков усиливается.

Если найдете на левой руке несколько таких знаков, а на правой этих знаков нет, то это означает, что с рождения вы получили исключительные способности, но, не развивая, постепенно потеряли их. И наоборот если на активной правой руке вы обнаружите один или несколько знаков, а на левой руке их нет, это говорит о том, что эти исключительные способности приобрели в течение жизни с помощью специальных занятий. В этом случае линия Головы левой руки должна отличаться от линии Головы на правой руке, т.к. меняется мировоззрение человека и род его интересов. Сравнивая линии Судьбы и Головы левой и правой руки можно определить время, когда человек сменил направление своей деятельности.

1. Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца.
Предрасположенность к ясновидению. Этот знак бывает у людей, которые хотят посвятить свою жизнь изучению эзотерических наук.

2. Треугольник на средней фаланге Среднего пальца.
Экстрасенсорные способности.

3. Вертикальные линии (без пересекающих линий и знаков) на нижних фалангах пальцев.
Знак личного обаяния. Оптимизм, общительность. Выделяя в окружающую среду колебания определенной частоты, человек быстро завоевывает авторитет и доверие у своих собеседников.

3-4. Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев при наличии чистых (без разрывов и пересечений) линий Самаритян.
Такое сочетание бывает у “целителей божьей милостью”.

4. Линии Самаритян.
Дар врачевания, способности к целительству, знахарству.

5. Остров на поясе Венеры.
Ясновидение, сильно развитая интуиция.

6. Кольцо Юпитера или кольцо Соломона.
Знак исключительной одаренности к телепатии, ясновидению. Хорошие экстрасенсорные способности.

7. Крест в центре ладони.
Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у которого верные предчувствия и вещие сны. Человек интересуется и доверяет эзотерическим наукам.

8. Линия с холма Марса на промежуток между указательным и средним пальцами.
Знак мага.

9. Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера.
Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше. Этот знак не дается, а зарабатывается упорным трудом.

10. Линия Изиса.
Экстрасенсорное восприятие, ясновидение, способность к телепатии.

11. Линия Интуиции.
Предчувствие будущих событий.

12. Магический треугольник, составленный из трех линий – Головы, Судьбы и Меркурия. (В месте пересечения линии Меркурия и Головы должен быть прямой угол).
Экстрасенсорные способности, ясновидение.

13. Двойная линия Жизни.
Экстрасенсорные способности, сильная энергетика

14. Круг в нижней части холма Луны.
Экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.

15. Треугольник в нижней части холма Нептуна.
Экстрасенсорность, ясновидение.

10415

Бывает что холмы у основания четырёх пальцев смещены и находятся не под пальцами, а между. Тогда холмов оказывается три, а не четыре.
Когда все три бугра находятся на одном уровне, то у такого человека скорей всего есть способности к ясновидению, нетрадиционной медицине или к поиску неизведанного.
 
Я знаю еще о двух-трех признаках. Глаз ведьмы на холме Луны или в конце линии Головы, пентаграмма, кольцо темного мага (двойное на холме Юпитера), кольцо на холме Сатурна.

Недавно вот в одном видео-уроке известного хироманта встретилась мне "Воронья лапка" - явный знак оккультных спососбностей, "лестница Иакова" как знак предопределенности определенному пути... Знаю что есть способ узнать по руке о родовой защите и родовом подселенце - но вот как узнать пока не встречаю информацию. О линии Плутона все молчком...
 
Назад
Сверху Снизу