• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Открытие финансового канала

Жанetta

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Добрый вечер! Всех с Рождеством!
у меня Вопрос, а также может кто то найдётся кто мне поможет! работаю я в торговле, активные продажи! У каждого личный план! Есть у нас одна коллега, от 12 часов работы рядом с ней кипит мозг! Но она всегда делает план, начальница всегда закрывает Галаза на её выбрыки, оры и крики! Долго я решалась и тут решилась на открытие денежного потока! 9 декабря перевела деньги одной особе по имени Зара 2000 Рублей! Отзывы в Инстаграм у неё прям поражали!! 7 дней она читала я ждала! И тут вуаля, я сделала план больше всех! Я прям нарадоваться не могла, тут следующая неделя и пипец!! Ничего, план меньше, у коллег больше! Я этой особе написла, что почему так и в чем проблема! И меня заблокировали‍♀️♀️♀️♀️
В итоге может кто то объяснить, что пошло не так! И что мне делать??
 
Как по мне так это "необузданная магия"... Надо не знает, что делает, по этому делает все в подряд.
Они и цифры для успеха рисуют и на удачу иероглифы на теле... И можно таких себе рунических ставов поначерчивать на лбу - мама не горюй... Интернет же богат на всякие "закарлюки"...
К тому же они не знают какие ритуалы сработали... Это по-детски, делать все вподряд, а вдруг получится... Так бабули пью лекарство горстями, одни ингредиенты перекрывают действие других - и получается "галимый врач и поддельные колеса"...
Выполняя то или иное действие, нужно хоть поискать инфу кула корни уходят - но этого никто не делает... Вот и стоят чешут стены, облизывают фото с медом...
 
А также их симорон это отличный поток энергии к эгрегору... Которого они отрицают.
Вот нелавно видела в ФБ пост, в кратце - тетя сообщила волшебные цифры пирамиды.
И тут с радости тысячи комментов. Слова комментов просто одинаковые. "Да будет так!" - мол согласие и печать. "Принимаю!" - ну пропускает через себя это человек не раздумывая о комбинации цифр. И конечно "Благодарю!".
Из этой 1000 овец только 5-6 спросили, что это за набор цифр, таких они не видали. А остальные "схавали" инфу и пропустили чечез себя "бесово число". Ответ автора поста о цифрах меня не поразил: это она придумала/нашла и чем больше нас, тем сильнее будут цифры работать во вселенной.
Вот вам и процветание - чем больше овец подключается к энергетическому потоку, отдавая свою энергию тем им лучше. Причем народ особо не думает, что он отдает и что получит.
Так можно написать свой "лозунг", многие так и делают - "Антонина богатая и успешная, да будет так!" И все помогают, "такают". Ну как общая молитва у секты богомольцев о здравии тети Кати.
Вот только вопрос, если так увести поток энергии у того же эгрегора для себя - быстро ли по затылку получишь от их Вована???
 
Viktorka, там не только Вован, там и Небесная канцелярия и Джин. А насчёт оплаты - ну так за всё надо платить, с каждого возьмут чем то своим, колдовства и магии народ же не боится, и бесам не бояться за свои хотелки в хер знает скольки кратном размере переплачивать, что уж Симорона боятся.
Вот только вопрос, если так увести поток энергии у того же эгрегора для себя - быстро ли по затылку получишь от их Вована???
Накажут и очень быстро
 
Viktorka, всё что вы написали не только про симорон можно сказать, а почти про любое маг направление. Развелось щаз форумов всяких и магуев разных.
Я симорон по книжкам изучала и кто такой этот Вован вообще не в курсе. Не надо судить по придуркам в сети.
 
Malina, Это ритуал для быстрого решения неразрешимых проблем.Берем расческу,зубную щетку ,да что угодно,прикладываем к уху и звоним Вовану по номеру 27*108. "Привет Вован,мне срочно нужно встретиться с важным человеком"или "Привет,Вован!Помоги найти то-то и то-то,а я тебе стих сочиню или спляшу".Я один раз звонила Вовану по ветке из леса,мобильной связи не было,но Вован на связи всегда!Просила прислать вертолет или эвакуатор,машина завязла в грязи и заглохла:laugh:.Вован помог,прислал трактор.Мужик мимо проезжал и вытянул нас.Я надеялась на вертолет,конечно,но тож норм:laugh:.Пела Вовану потом песни :laugh:.Прикольно так то)
 
Viktorka, там не только Вован, там и Небесная канцелярия и Джин. А насчёт оплаты - ну так за всё надо платить, с каждого возьмут чем то своим, колдовства и магии народ же не боится, и бесам не бояться за свои хотелки в хер знает скольки кратном размере переплачивать, что уж Симорона боятся.

Накажут и очень быстро
А причем здесь Джины ?
Вы, что, свечку держали ? Их видели? Видели расчетные счета ?
Как же вы учились у БМ , если не знаете что такое договор ?
Или вы просто те бесплатные лекции слушали , что в интернете висят ?
Разводите полную чушь как всегда , а наивные свидетелей вашей секты верят вам . Вот поэтому сюда никто не заходит , только вот такой вот наивный контингент .

Ничего они не заплатят , все основано на договоре и вере .
 
А причем здесь Джины ?
Не джины а один джин. Я так подозреваю что это персонаж из мультфильмов и сказок. Симорон это магия абсурда. Сможете быть достаточно крэйзи, будет работать.
 
А причем здесь Джины ?
Вы, что, свечку держали ?
Kof, в Симороне обращаются среди прочих и к Джину - не к джинам из арабской магии, а к Джину, некоему сказочному/ или не сказочному персонажу, хз какому, чтоб к нему обратится необходимо потереть какую нибудь бутылку, лампу и т.д. ёмкость короче
Как же вы учились у БМ , если не знаете что такое договор ?
Или вы просто те бесплатные лекции слушали , что в интернете висят ?
Разводите полную чушь как всегда , а наивные свидетелей вашей секты верят вам . Вот поэтому сюда никто не заходит , только вот такой вот наивный контингент .

Ничего они не заплатят , все основано на договоре и вере .
Kof, в отличии от вас, я вполне прилично разбираюсь в теме договоров. Касаемо "ничего не заплатят" - плата есть за всё и всегда, для человека в этом мире не предусмотрено ничего бесплатного, другой разговор что в Симороне она вроде как вполне адекватная - пишу "вроде" т.к. сам его не юзал, но руководствуюсь мнением людей, которым можно верить.
Если человек поёт песни или скачет в качестве оплаты на одной ноге вокруг дома и т.д. это тоже является оплатой, Asy999, например песню спела, это тоже оплата.
Человек обращаясь с просьбой к "симоронским персонажам" озвучивает что он сделает взамен выполненной просьбы.
а наивные свидетелей вашей секты верят вам
Kof, выпейте валерьянки и вас попустит - но это не точно. Что то вас часто бомбит, пожалуй пропейте валерьянку курсом :roflmao:, хотя я не уверен что она вам поможет, но всё равно пропейте - поддержите отечественного производителя мед.препаратов :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Не джины а один джин. Я так подозреваю что это персонаж из мультфильмов и сказок. Симорон это магия абсурда. Сможете быть достаточно крэйзи, будет работать.
Malina, соглашусь с вами, я б сказал что Симорон ориентирован на детское отношение к миру, детям многое сходит с рук и дети частенько получают желаемое, дети верят в Деда Мороза и чудо. То есть человек, сумевший именно с таким отношением подойти к Симорону, получит с большей степенью вероятности желаемое по сходной цене - станцует, споёт, поскачет на одной ноге и т.д. Мироздание в принципе любит "не замороченных и весёлых перцев".

Kof, эксклюзивно для вас, чтоб снять вопросы, "симоронство с джинном":
джинн.png
 
Последнее редактирование:
В общем думаю, что даже к абсурдному симорону нужно подходить с умом...
Если и загадывать желаемое, тереть лампы или чесать стены - то четко оговаривать плату. Мол, "помоги друг, а я тебе поскачу на ноге..." А то придется, как той бабке из сказки сидеть с разбитым корытом... Ведь не благодарила, оскорбляла деда - "промежуточный персонаж" и требовала большего без оплаты...
Ведь много случаев по жизни, когда люди имели все и неоткуда - в итоге нет ничего и с мозгами не дружат...
 
Назад
Сверху Снизу