• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Открытие финансового канала

Жанetta

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Добрый вечер! Всех с Рождеством!
у меня Вопрос, а также может кто то найдётся кто мне поможет! работаю я в торговле, активные продажи! У каждого личный план! Есть у нас одна коллега, от 12 часов работы рядом с ней кипит мозг! Но она всегда делает план, начальница всегда закрывает Галаза на её выбрыки, оры и крики! Долго я решалась и тут решилась на открытие денежного потока! 9 декабря перевела деньги одной особе по имени Зара 2000 Рублей! Отзывы в Инстаграм у неё прям поражали!! 7 дней она читала я ждала! И тут вуаля, я сделала план больше всех! Я прям нарадоваться не могла, тут следующая неделя и пипец!! Ничего, план меньше, у коллег больше! Я этой особе написла, что почему так и в чем проблема! И меня заблокировали‍♀️♀️♀️♀️
В итоге может кто то объяснить, что пошло не так! И что мне делать??
 
Жанetta, А Вы разве видите здесь раздел о услугах и реальной помощи,с отзывами клиентов?
Девушка, мне кажется надо более спокойно реагировать на вопросы и ответы) а то такая реакция как будто я к Вам лично обратилась или что то у Вас попросила
 
Нет, реальной помощи!!
Жанetta, насчёт услуг вам всё Asy999, сказала, повторяться не буду. На будущее, дам пару советов, по поводу магования на деньги, если к кому то обратитесь - чтоб понимали происходящее. Первое и незыблемое правило в любой ситуации, перед началом работы с человеком проводится диагностика. Если планируется магическая работа с финансами, то диагностика проводится на наличие/отсутствия негативных воздействий на человеке, наличие родового негатива и если есть (а он в 95% есть), то на что именно влияет, наличие у рода или человека долгов перед какими либо Силами, проверяется наличие права на благополучие - нет именно прав на деньги, есть право на благополучие, и смотрится наличие "денежной" энергии, которую можно "перевернуть" в физические деньги - если нет или мало, проводятся соответствующие обряды или крадниками с кого то берётся, и т.д. каналы и прочая,прочая,прочая движуха. При этом правильная оплата будет - половина от суммы которую вы хотите получить, в случае меньшей оплаты - доплатите здоровьем, своим или детей, отношениями и т.д. Ещё раз повторюсь - магия денег очень сложна и требует многоуровневой работы, из опыта моей практики скажу, что чтоб наладить человеку стабильный доход, уходит примерно от 3х до 5ти лет. Не разовый "хапок", а именно отлаженный доход требует очень вдумчивой и продолжительной работы с человеком и его реальностью, и это при наличии благоприятных вводных, если таковых нет - обычно отказывают гражданам жаждущим финансовой стабильности, чтоб не поганить себе репутацию..
 
Последнее редактирование:
Вот теперь, все понятно и ясно! Спасибо Вам огромное, за такой открытый и пояснительный ответ!!!! Именно этого мне и не хватало, что бы все понять! Больше ерундой заниматься не буду
 
@Жанetta, насчёт услуг вам всё Asy999, сказала, повторяться не буду.
Видел на одном форуме как "чернушники" предлагают амулеты по принципу, дух амулета "ворует" у окружающих деньги/удачу и "дают" клиенту. А ему это чем грозит если у него нет прав?
 
Последнее редактирование модератором:
Видел на одном форуме как "чернушники" предлагают амулеты по принципу, дух амулета "ворует" у окружающих деньги/удачу и "дают" клиенту. А ему это чем грозит если у него нет прав?
Прохожий22, результат будет неадекватный, если этот амулет действительно работает, то очень скоро "счастливого обладателя" амулета начнут прессовать различные Силы за "финты" духа амулета.
 
Последнее редактирование:
Прохожий22, результат будет неадекватный, если этот амулет действительно работает, то очень скоро "счастливого обладателя" амулет начнут прессовать различные Силы за "финты" духа амулета.
А сие будет происходить из а-ля кармических предпосылок (человек не развивается, а по беспределу "ворует")?

Или по закону пищевой цепочки (не у тех своровал)?
Тогда подвопрос, если дух будет тырить у тех кто без серьезной крыши, воздаяния не будет ?

П.С
Пытаюсь принципы Системы понять (чего больше, "кармы" и "понятий" или кто сильнее тот и прав). А то складывается впечатление, что даже если ведешь себя "правильно" (не беспределишь, развиваешься) это не гарантирует, что какой-нибудь крупный хищник не схавает твои ресурсы (вплоть до души).
 
Прохожий22, карма тут не особо при чём, естественно кармические последствия какие то будут, но не думаю что настолько глобальные что на них стоит заморачиваться. Скорее это подходит под "не у тех своровал", смотрите, если наглядно - кто является ресурсно положительным товарищем? Бизнесмены, чиновники, если смотреть на Запад это ещё и потомственная аристократия, не вся, но её половина так точно, всякие теневые дельцы и конечно практики - конечно далеко не все. Кто является "ресурсоотрицательными"? Среднестатистический человек, живущий от аванса и до зарплаты, и периодически "заныривающий" в кредиты или работающий на двух работах и всё равно периодически обращающейся к кредитке, у таких товарищей в 95% случаев нечего "подтырить", значит воровать дух будет у тех кто ресурсноположительный - а оттуда при постоянном трафике ресурсов в конце концов начнёт "прилетать", как писали Ильф и Петров в "Золотом телёнке" "Шура, ваши рыжие кудри скоро примелькаются, и вас начнут бить, возможно ногами".
 
Пытаюсь принципы Системы понять (чего больше, "кармы" и "понятий" или кто сильнее тот и прав). А то складывается впечатление, что даже если ведешь себя "правильно" (не беспределишь, развиваешься) это не гарантирует, что какой-нибудь крупный хищник не схавает твои ресурсы (вплоть до души).
Всё упорядоченное построено по принципу иерархии и взаимного потребления, а карма для того чтоб "потребляющие" совсем уж берега не теряли.
Я и сам периодически "дёргаю за ресурс" различных ресурсноположительных товарищей, но во первых имею право и "железобетонную спину", во вторых никогда не беру ресурс который могу наработать или добыть "без членовредительства"в сжатые сроки сам, в третьих я не ставлю это дело на поток и подбираю товарищей, которых кармически нахлобучить обязан - и такое бывает. А товарищ купивший такой амулет и прав скорей всего никаких не имеет, и с духом совладать не сможет - итог про Шуру и рыжие кудри закономерен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу